перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали регионы России: новости СВО за 10 февраля

10 февраля, 21:33
вован не потерпел карикатуриста. 😜😜😜😜😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля, 21:40
в Германии тоже не любили Кукрыниксов 🤣
Гость
11 февраля, 09:20
Ты следующий на очереди за свой длинный язык.
11 февраля, 09:50
Гость
11 февраля, 09:20
Ты следующий на очереди за свой длинный язык.
😂😂😂😂😂
Гость
10 февраля, 21:39
читал что к родителям нового министра обороны Украины а он русский из Владимира и родители проживают там же пришли из органов безопасности для беседы о их сыне
Гость
10 февраля, 21:43
Каждый суслик в поле - агроном. Это я о вашем могучем комментарии о министре обороны Украины. Который и не подозревает, что он новый.
Гость
10 февраля, 21:56
как Украина нуждается в денацификации!!! Президент еврей назначил русского министром обороны - это возмутительно!!!!
Гость
10 февраля, 22:01
Гость
10 февраля, 21:56
как Украина нуждается в денацификации!!! Президент еврей назначил русского министром обороны - это возмутительно!!!!
Не перестаю удивляться вашей дремучести. Что значит сидеть в Интернете. Запомни, особо сообразительный, министр обороны твоей любимой Украины абсолютно этнически не русский.
Гость
10 февраля, 21:47
Сырский, который изменил присяге, предал Россию, есть нехороший человек, редиска. Но, прошу учесть, точно такими же редисками, предателями являются и все граждане Украины, за исключением выходцев с Западной Украины. Которые были кем угодно, но только не русскими.
Гость
10 февраля, 22:35
Он Никогда не служил в армии РФ и Не давал присяги
Гость
11 февраля, 11:11
Гость
10 февраля, 22:35
Он Никогда не служил в армии РФ и Не давал присяги
И служил кремлевским курсантом, и присягу давал Советской Родине. Ваш несистемный интеллект не перестает удивлять.
Гость
11 февраля, 11:21
Гость
10 февраля, 22:35
Он Никогда не служил в армии РФ и Не давал присяги
Абсолютная ложь.
Гость
11 февраля, 11:08
Повторяю для тех, кто постоянно садится в лужу, то есть черпает информацию в Интернете. Сырский, национальность русский, присягал Советской Родине, был кремлевским курсантом, то есть служил в Советской Армии. Присяге изменил, Родину предал. А министра обороны Украины в этом году не снимали с поста, и он никогда не был русским. Так-то, особо сообразительные, несистемные, вы наши.
Гость
11 февраля, 11:57
Советской присягал, а Российской нет.
Гость
11 февраля, 14:18
Гость
11 февраля, 11:57
Советской присягал, а Российской нет.
Российская правопреемник советской.
Гость
11 февраля, 16:50
Гость
11 февраля, 14:18
Российская правопреемник советской.
Украинская тоже правопреемник советской, только в Украине.
Гость
11 февраля, 08:04
Что ни говори, а прилетают они красиво и внезапно
Гость
11 февраля, 08:17
Да и на радость работникам тех предприятий, куда они прилетают. Работы меньше, деньги те же.
Гость
12 февраля, 14:26
будем называть тебя красивый
Гость
10 февраля, 21:29
Сколько времени а ни одного погибшего - вот что значит за правое дело бьются штурмовики
Гость
10 февраля, 22:33
Наёмники бессмертные
Гость
10 февраля, 21:58
Все НПЗ получат персональную ПВО.
Гость
10 февраля, 22:09
Уточняю. Все НПЗ России получат персональные огневые средства ПВО для борьбы с БПЛА, некоторыми другими воздушными целями.
Гость
10 февраля, 21:28
в Казани из-за дороговизны люди крадут поштучно яица 🤔 Всё идёт по Плану 👹
Гость
10 февраля, 21:38
По-моему, СВО должно закончиться только после конца Украины. А затем надо будет добиваться выполнения нашего ультиматума от 15.12.21. В том числе и военными мерами. Так что ближайшие полвека мирными не предвидятся.
Гость
10 февраля, 21:36
По-моему СВО должно закончиться только после конца Украины. А после надо будет добиваться выполнения нашего ультиматума от 15.12.21. В том числе и военными мерами. Так что ближайшие полвека мирными не предвидятся.
Гость
10 февраля, 21:40
И не раз в быту походном у дорог, в пыли колонн, был рассеян я частично и частично истреблен.
Гость
10 февраля, 22:06
После обстрела Харькова?
Гость
11 февраля, 14:30
а детям депутатков почему до сих пор разрешено находиться в недружественных странах? или это другое???? запретить на законодательном уровне, а то какие они патриоты????
Гость
11 февраля, 14:55
"Россиянам хотят запретить рекламироваться на ресурсах иноагентов" Потом запретят заходить на ресурсы иноагентов. Введение статьи за мыслепреступление становится всё реальнее. 😎
Гость
15 февраля, 05:00
хорошо сейчас в России бабки делать... госзаказ получили, деньги распилили, все украли а потом все свалили на украинский беспилотник... и пойди проверь