перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Олимпиада, выборы президента и немного «Смуты»: 28 самых ожидаемых событий 2024 года

Гость
10 января, 20:54
Будет ли ликвидирована Украина в наступившем году, - вот в чем вопрос. А очень хотелось бы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января, 11:00
Не выборы президента, а иммитация выборов. Это большая разница.
Гость
10 января, 11:08
В Госдуме заявили, что участников СВО не стоит отпускать домой, так как они стали "профессионалами".Участников спецоперации, которые были мобилизованы в 2022-м, нет необходимости отпускать домой. Они воюют год и стали профессионалами. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Ранее министр обороны России Сергей Шойгу сообщал, что до конца 2024 года число военнослужащих по контракту увеличится до 745 тысяч. В связи с этим у парламентария спросили, недостаточно ли такой численности, чтобы распустить мобилизованных. «Нет никакой необходимости никого распускать», — сказал на это Картаполов.
Гость
10 января, 11:45
Что тогда было в СССР? Там на выборам только один кандидат от одной партии. Проверенный и отфильтрованный. У него не всплывали уголовки. дома. машины и прочее. И нормально было. Никаких мучений кого выбрать.
Гость
10 января, 12:02
У граждан отсутствует законная возможность реализвать своё право выбора.
Гость
10 января, 11:16
политика, спорт, кино, музыка... а про балет ни чего не слышно? тот, по части которого - "Мы впереди, ..., планеты всей..."
Гость
10 января, 11:46
Хочешь в балеруны?
Гость
10 января, 13:25
Гость
10 января, 11:46
Хочешь в балеруны?
хочу, чтобы тебе, быть хорошим танцором ни что не мешало... ну, и балет посмотреть...
Гость
10 января, 10:30
Главным спортивным событием 2024 года станут летние Олимпийские игры в Париже. Хм! Давно уже эти игры не являются спортивными соревнованиями. Состязания химиков, врачей и у кого больше денег. МОК состоит не из национальных олимпийских комитетов, а из 115 частных лиц, 70 из которых вообще не имеют никакого отношения к олимпийскому спорту. себя объявил некоммерческой организацией, хотя это не так. Финансирование МОК – частное. Исполком МОК состоит из 17 частных лиц, которые проработаны НАТО, за исключением Китая. Представителя России нет. Формально ВАДА было учреждено МОК и правительствами ряда стран. Это на бумаге. Фактически это частная структура НАТО. Совет учредителей ВАДА состоит из 38 членов – частных лиц, в основном англосаксов. Финансируют МОК и ВАДА международные корпорации, по типу Йельского университета, например, который получает баснословные деньги (гораздо больше необходимых для организации учебного процесса), не обкладываемые налогами. Естественно, вложения требуют окупаемости в виде медалей, лучше золотых. Вы все еще хотите смотреть или участвовать в этом спектакле?
Гость
10 января, 10:39
Вспомнил, как много лет назад в баскетбольной евролиге ЦСКА приехал в Грецию к Панатинаикосу. Хозяева обеспечили гостей водой на тренировке и перед игрой, ну принято так было. Только потом все игроки ЦСКА почувствовали недомогание, диарея. Только 5 человек смогли кое как выйти на игру, которая, естественно, была проиграна. А потом игроки вспомнили, что обратили внимание на бутылки, которые при нажатии испускали тонюсенькую струйку воды. Не придали этому значения, значение само проявило себя. В международном спорте практически не осталось спорта.
Гость
10 января, 12:17
Нас без бонб уничтожают оптимизированной медициной....сколько людей померли не дождавшись нормальной квалифицированной помощи....
Гость
10 января, 13:17
сколько?
Гость
10 января, 10:06
По Смуте должны ЕГЭ сдавать - готовиться так сказать к реальной жизни, а не сказочной из книжек.
Гость
10 января, 12:16
Все медали на Олимпиаде без России деревянные.
Гость
10 января, 14:22
смута та будет в марте
Гость
10 января, 14:30
шоу