RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Резко перестали нуждаться в своих самолетах». Авиаэксперты объяснили провал казанского завода, который не смог собрать даже один Ту-214

11 декабря 2023, 09:33
А чо? Купите в Китае и переклейте шильдик. Делов то...
Гость
11 декабря 2023, 12:00
Инженер1, они не умеют делать самолёты. Не знал?
11 декабря 2023, 12:14
Гость
11 декабря 2023, 12:14
Инженер1, они не умеют делать самолёты. Не знал?
Модер ответ отклонил Набери в поисковике "китайская авиационная промышленность"
Гость
11 декабря 2023, 12:19
Гость
11 декабря 2023, 12:19
Инженер1, они не умеют делать самолёты. Не знал?
видимо по этому, в России и пропала "надобность" в самолетах...
Гость
11 декабря 2023, 09:26
Во как здорово всё объясняют -нет нужды в самолётах, потому и не делаем, пенсий и зарплат нет-так ведь нужды нет в хороших пенсиях и заработках-никто не просит и так во всём.
Гость
11 декабря 2023, 09:09
Нищему русскому народу есть не на что, а летать мы можем только во сне Сегодня опять отправили в Сектор Газа еду , одежду и медикаменты, всё для братских народов, Адам с Рамзаном подтвердят 🖤
Гость
11 декабря 2023, 11:22
лечись
Гость
11 декабря 2023, 12:49
Гость
11 декабря 2023, 12:49
лечись
А у вас какое лечение?
Гость
11 декабря 2023, 11:59
А еще резко перестали нуждаться в курятине и яйцах.. Сплошная перемога
Гость
11 декабря 2023, 09:58
«Резко перестали нуждаться в своих самолетах» 😂😂😂👍
Гость
11 декабря 2023, 09:59
путинские рывки и прорывы наяву
Гость
11 декабря 2023, 10:01
Просто своего нет ничего. Ни материалов, ни оборудования, ни инженеров, ни спецов, - страна декорация "не можем повторить".
Гость
11 декабря 2023, 10:04
В 2023 году предприятие должно было представить три лайнера, но увы 😂😂😂 бездари
Гость
11 декабря 2023, 10:27
Все развалили, что было при ссср,недольновидность привело к этому..
Гость
11 декабря 2023, 12:48
Сами всё позакрывали в угоду западу, а теперь с нуля начинать надо, эффективным менеджерам это не по силам.
Гость
11 декабря 2023, 09:07
патриоты , до вас так ничего и не доходит
Гость
11 декабря 2023, 09:44
Там мечети сейчас в приоритете - самолеты подождут.
Гость
11 декабря 2023, 09:53
Легко только рапортовать, что с импортозамещением всё ОКей, а на деле видим что......
Гость
11 декабря 2023, 11:03
А сколько было шуму и самовосхвалений.. Как хватстались.. А оказалось - пшик
Гость
11 декабря 2023, 18:56
Такуб державу развалили,с умными конструкторами,учеными,..
Гость
11 декабря 2023, 09:08
Ерунда, болезни роста. Всё наладят.
Гость
11 декабря 2023, 09:39
Старость наступила.
Гость
11 декабря 2023, 11:34
реальное импортозамещение, о котором столько времени твердят больше... единороссы, проваливается по всем направлениям. ну, если не считать замещение поставок европейских товаров на поставки из регионов юго восточной азии...
Гость
11 декабря 2023, 12:49
Да и не было никакого замещения, одна болтовня.
Гость
11 декабря 2023, 12:48
"Dobrynja" Камеди Клаб.
Гость
11 декабря 2023, 14:44
РЖД рулит!
Гость
11 декабря 2023, 19:59
Объявите работу вахтовым методом и специалисты потянутся. Я бы тоже поехал гайки покрутить ну или попаять. Я и механику знаю и электронику. Главное чтобы общага была приличная и без алкашей
Гость
11 декабря 2023, 22:08
России грозят, как минимум, ещё 6 лет процветания. Так что необходимость в самолётах отпадет окончательно.
Гость
12 декабря 2023, 07:22
Ничего неожиданного. Полный развал экономики, "благодаря" высокой ставке ЦБ и уничтоженному образованию. Специалистов нет. А самолёт, это не велосипед. И кто же довёл страну за 20 лет до такого?