Это Кива ему сказал такое? Или Кива сказал, а Жога передал?
Гость
10 декабря 2023, 21:25
Шёл бы ты опохмелился...
Гость
10 декабря 2023, 20:24
Его же словами - чья бы кобыло мычала...
Гость
10 декабря 2023, 21:19
Что за кобыло, рогуль?
Гость
10 декабря 2023, 21:40
Гость
10 декабря 2023, 21:19
Что за кобыло, рогуль?
Что за рогуль, рагуль?
Гость
10 декабря 2023, 21:58
Заголовок похож на слова ябеды.
Гость
11 декабря 2023, 18:19
Может бабуля подсказала? Ей же пишут.
Гость
10 декабря 2023, 20:23
Надеюсь, и впредь мы будем бить первыми. Для уменьшения потерь, ущерба в разы. Хотя Украина нас обворовывала, убивала нас на Донбассе десятки лет и восемь лет. Но лучше поздно, чем повторить 1941 год.
Гость
10 декабря 2023, 20:25
Песковскую пургу несешь.
Гость
10 декабря 2023, 20:26
Пургу несешь.
Гость
10 декабря 2023, 20:33
Бить надо себе равных, а лупить слабых под выдуманные предлагали могут только трусы
Гость
10 декабря 2023, 20:21
Жаргон просто выдаёт в нем высообразованного и культурного человека.
Видать новые сериалы смотрит. Или кто то ему пересказывает
Инженер1, думаешь чушпан?
Гость
11 декабря 2023, 17:17
Жаль, что 50 лет назад, Ленинградская улица не научила, самому простому, врать это плохо!
Гость
11 декабря 2023, 18:23
Они даже время обнуливать научились. Бог нервно курит в стороне. Ну и голова у одной бабушки!
Гость
12 декабря 2023, 09:23
Гость
11 декабря 2023, 18:23
Они даже время обнуливать научились. Бог нервно курит в стороне. Ну и голова у одной бабушки!
Такой головы нет у ни одной коровы.
Гость
10 декабря 2023, 21:31
Страшно...
Гость
10 декабря 2023, 23:03
До сих пор идёт распад СССР... Просто назвали СВО ..
Гость
11 декабря 2023, 00:08
Очередная туфта
Гость
11 декабря 2023, 14:53
27%россиян на 2023год негазифицированы,совсем эта Украина обнаглела!
Гость
10 декабря 2023, 21:58
Надеюсь, все помнят. Что для нашей несистемной подплинтусной оппозиции украинский народ братский и родной.
Гость
10 декабря 2023, 22:52
да пусть хоть собачьими родственниками будут, тоже мне нашел виноватых.
лучше напиши, каким тебе видится позитивный исход всей каши, если мы продлим полномочия твоего начальника в марте?
Гость
11 декабря 2023, 18:24
Гость
10 декабря 2023, 22:52
да пусть хоть собачьими родственниками будут, тоже мне нашел виноватых.
лучше напиши, каким тебе видится позитивный исход всей каши, если мы продлим полномочия твоего начальника в марте?
Всем кирдык и ядерная зима.
Гость
12 декабря 2023, 09:24
Гость
11 декабря 2023, 18:24
Всем кирдык и ядерная зима.
Да, патриоты призывают к этому.
Гость
10 декабря 2023, 21:19
Сала Украине!
Гость
10 декабря 2023, 21:52
Судя по фото украинских военных и министров в США, сала на Украине пока хватает. Что мне очень даже не нравится. Хороший украинец это голодный, замерзший, бездомный, вшивый украинец.
Гость
10 декабря 2023, 22:04
Гость
10 декабря 2023, 21:52
Судя по фото украинских военных и министров в США, сала на Украине пока хватает. Что мне очень даже не нравится. Хороший украинец это голодный, замерзший, бездомный, вшивый украинец.
Редактор,а ведь это призыв к геноциду по национальному признаку.
Гость
10 декабря 2023, 22:03
Торчек Зеля играл с огнем и теперь сгорит и вместе с ним Украина.
Гость
11 декабря 2023, 07:24
Перед так называемыми выборами без выбора, он много болтать будет.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Владимир Путин назвал украинские власти «оборзевшими»: новости СВО за 10 декабря