RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В закрытом режиме без ответчика: ЛГБТ в России признали экстремистской организацией

30 ноября 2023, 20:23
😂😂😂 Обычно секретные иски подают против членов (слово то какое) правительства. Коррупционеры там, ещё какие растлители, что бы поменьше о них знали. Видать и тут... Кстати, как мизулиха о своем брательнике отзывается?
1 декабря 2023, 22:48
Господин инженер! Ваще место у бачка на помойке
2 декабря 2023, 07:38
2 декабря 2023, 07:38
Господин инженер! Ваще место у бачка на помойке
Не буду оттеснять тебя от этого места. Мне и здесь неплохо. А ты там да, организуй личное пространство, будь начальником.
Гость
30 ноября 2023, 16:25
Госпаде, да кто его видел это лгбт в Ярославле? С притензией еще типа "мы культурная столица золотого кольца", а в городе ни одного гей-клуба, смишно это мне господа.
Гость
1 декабря 2023, 07:36
в городе есть Ерох со своими шкафами XDDD
Гость
30 ноября 2023, 15:59
Ну, теперь заживём!!! Доллар завтра подешевеет, цены упадут и из демографической ямы сразу вылетим, как пробка из шампанского. Слава вове. Что ж раньше-то этого не сделали???
Гость
30 ноября 2023, 16:01
Так что теперь Дума вне закона?
Гость
30 ноября 2023, 16:08
Гость
30 ноября 2023, 16:08
Так что теперь Дума вне закона?
Нет, ты что, в думе просто сидоры, а тут целое мировое сообщество!)))
Гость
30 ноября 2023, 16:08
герману грефу сказали уже?
Гость
30 ноября 2023, 15:48
Мужик с мужиком, фу, фу, фу, да еще и на троих соображают...
Гость
30 ноября 2023, 15:51
А на подводной лодке надувные бабы только у американцев.
Гость
30 ноября 2023, 15:54
Ну чо фу, фу, фу? Не хочешь не пей, насильно в рот не наливают.
Гость
30 ноября 2023, 15:55
Гость
30 ноября 2023, 15:55
А на подводной лодке надувные бабы только у американцев.
Там дольше недели лодки не плавают в открытом море, и сразу к берегу пристают и не важно к какому.
30 ноября 2023, 15:47
Поддерживаю.Решение верное,нужно было это сделать несколько лет назад.
Гость
30 ноября 2023, 16:35
Что ты поддерживаешь? Сначала программисты все сбежали, потом зумерки, сейчас эти лыжи навострят. А работать кто за них будет? Может ты?
Гость
30 ноября 2023, 16:02
Потихоньку подходим к троеженству.
Гость
30 ноября 2023, 16:47
сидоры запретили сидоров? 😂😂😂👍
Гость
30 ноября 2023, 18:56
Господь Всемогущий тоже пытался запретить ЛГБТ. Даже выжег напалмом два города подчистую, вместе с бабками, младенчиками и слепыми котятками. И ничего не смог, отступился и все стало еще хуже. А вы против Ацкого Сотоны собрались бороться?
Гость
1 декабря 2023, 12:37
БДСМщикам повезло. Их теперь при задержании будут бить совершенно бесплатно.
30 ноября 2023, 16:50
Ну надо же.Даже в этой теме возмущенные нашлись.Сами себя и выдали.
Гость
30 ноября 2023, 17:26
Зачем хороших людей зря обижать? Ну сидят мужики на лавочке, целуются, выпивают, в ножички играют. Кому какое дело?
30 ноября 2023, 20:28
Гость
30 ноября 2023, 20:28
Зачем хороших людей зря обижать? Ну сидят мужики на лавочке, целуются, выпивают, в ножички играют. Кому какое дело?
Да кто их трогает? Такое только палочкой....
Гость
30 ноября 2023, 16:54
Мда, других проблем кроме ЛГТБ в России, видимо, нет
Гость
1 декабря 2023, 10:52
И ничего не поменяется
Гость
1 декабря 2023, 03:21
Сперва следовало создать саму организацию.