перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Обычный антисемитизм или тщательная обработка населения? Эксперты рассказали о причинах беспорядков в Махачкале

Гость
30 октября 2023, 18:26
Если кремль это проглотит, значит наша власть уже все, никакой силы реальной не имеет. И точка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2023, 19:43
Это мы глотаем и платим за этот БЕСПРЕДЕЛ налоги и вкалываем на них за мрот Ярославец
Гость
30 октября 2023, 18:29
Очевидно Героями Дагестана наградить! Привет от жемчужного прапорщика и Журавеля!
Гость
30 октября 2023, 21:39
Спасибо за правду ♥️♥️♥️
Гость
30 октября 2023, 18:24
Ну да , это если б наши пластиковыми стаканчиками кидались , то да . А эти ж на эмоциях , пальцем погрозить и отпустить .
Гость
30 октября 2023, 18:26
Всё правильно. За поступки в РФ должны отвечать только русские. Законы для них пишут. А вот дети гор, джигиты, не должны нести ответственность. Дагестан и Чечня это воины Аллаха. Электорат Путина, дружина Дона.
Гость
30 октября 2023, 18:10
Интересуюсь спросить. А почему табельное автоматическое оружие не применялось полицией для пресечения беспорядков на особо охраняемой территории? Алгоритм действий в таких ситуациях должен быть таким: для начала десятка два бандитов отстрелять, а потом не спеша проводить следственные действия с оставшимися. Всего делов. А по какому поводу бунт, то вообще вопрос номер шестнадцать, совсем не интересный.
Гость
30 октября 2023, 19:24
Нельзя так! Там все свои.
Гость
30 октября 2023, 18:34
мы живём в России. и здесь масса представителей разных национальностей , но больше всего русских. Да и представителей других национальностей родом из России за рубежами нашего отечества именуют русскими. И они там, насколько известно, не отказываются от того, что их именуют русскими. Но почему- то у себя дома начинают разговоры о некой дискриминации и даже о выделении какаких- то национальных образований в отдельные государства. Сейчас вот прочитали о мордовских эрзя. Татары не все, полагаю, тоже вычитываем, мечтают обособиться. и другие какие-то ещё есть. Неужели эти люди могут серьёзно предполагать, что вне России они кому-то интересны, нужны? что их судьбой запад как-то озаботиться и ...о радость! что-то необыкновенно хорошее их ждет? Подстрекатели, думаю, всегда и по всех случаях платные, а вот другие будут ни с чем. И в данном случае идёт дикая спекуляция на чувствах людей.
Гость
31 октября 2023, 13:03
Галина, все пойдёт по старой схеме: им выдумают Великую историю, где они копали моря, строили громадный города, имели науку и свой алфавит. Но пришли русские и всё засыпали, разрушили и запретили🤣
Гость
31 октября 2023, 13:00
Причина одна: не грамотное население без определённых занятий.
Гость
31 октября 2023, 20:26
Как раз у этих бандитов есть одно очень определенное занятие. Исполнять забугорные указания врагов России. И их там, судя по-всему, немало. А мы - Расул Гамзатов, Расул Гамзатов! Несколько преувеличена мудрость дагестанского народа.
Гость
30 октября 2023, 17:19
Давно пора запретить все телеграммы, и вообще интернет, телефоны и другие гаджеты, оставить только телевизор и 1 канал
Гость
30 октября 2023, 18:05
буга га!!!! на плакате - нет местов!!! да кому вы лечите, что их телегой заманили туда, они писать и читать то не умеют!! дай бог 3 класса и то по корану 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 октября 2023, 18:25
отправьте их в Еврейскую автономную область, в Биробиджан отбывать
Гость
30 октября 2023, 20:19
"...нет место в..." Эх а ведь это отличники по версии ЕГЭ.
Гость
30 октября 2023, 20:46
Девушка. Шани Лук погибла. Диллинджер
Гость
31 октября 2023, 00:00
Если мне "в телеграммах" напишут идти ярославскую мечеть поджигать, я пойду? - Нет, конечно. Кавказские князья уже начали делить территории. Еще одно доказательство, что царь почиет в бозе.
Гость
31 октября 2023, 08:50
В самом деле, зачем умничать? Народы Дагестана не хотят принимать на своей земле чужих... Логично было бы направлять беженцев из Израиля в Биробиджан.
Гость
31 октября 2023, 09:04
Я бы предпочёл смотреть на это в телевизоре и понимать, что это не в моей стране.