перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Много судов над украинскими военными»: пристав из Ярославской области рассказал, как работал в ЛНР

21 октября 2023, 08:37
За деньги хоть душу продать, хоть в лнр

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2023, 09:41
Ой как плохо жили люди в глубинке Украины. И дома то маленькие, и машинки то старенькие. То ли дело у нас села и деревни расцветают, дома у всех большие и красивые, дороги ровные и машинки, самое главное, новые.А скоро вообще все будем на белых ладах кататься. Спасибо тебе, сынок, что глаза открыл на украинскую разруху. Давай ты, воин, лучше контракт с армией подписывай с таким боевым опытом, а то трактористов и мужиков с заводов выдернули, а такого воина с опытом в горячих точках забыли
Гость
21 октября 2023, 15:19
Зря вы лжете, смешно лжете, что СВО началась с целью повысить уровень жизни украинского народа. Нам и тогда, и сегодня абсолютно всё равно как там на Украине живет украинец. Причина начала СВО озвучена в 2007 году нашим Президентом.
Гость
22 октября 2023, 00:58
Гость
21 октября 2023, 15:19
Зря вы лжете, смешно лжете, что СВО началась с целью повысить уровень жизни украинского народа. Нам и тогда, и сегодня абсолютно всё равно как там на Украине живет украинец. Причина начала СВО озвучена в 2007 году нашим Президентом.
Гость, вот же врунишка. Президент цели озвучил 24.02.22, впрочем и потом они менялись постоянно.
Гость
22 октября 2023, 16:00
Гость
22 октября 2023, 00:58
Гость, вот же врунишка. Президент цели озвучил 24.02.22, впрочем и потом они менялись постоянно.
Повторяю для сообразительных. Причины, причины (!) СВО были озвучены в известной речи В. В. Путина 16 лет назад, в 2007 году. Ультиматум НАТО был предъявлен в декабре 2021 года. А конкретные задачи в СВО были объявлены 24 февраля 2022 года. Внимательно слушать, конспектировать надо нашего великого Президента В. В. Путина - Таврического.
Гость
22 октября 2023, 12:23
Липовый герой, вертухай. И на этом примере лицемерия пытаются учить молодёжь..?!
Гость
23 октября 2023, 07:52
Не на таких примерах хочется воспитывать молодёжь.
21 октября 2023, 15:35
А сколько судов над российскими военными!???🤔
Гость
22 октября 2023, 00:59
275875658, так по о рите эту информацию в Украине. Всё освещают, рассказывают. Не там ищете
21 октября 2023, 15:43
Недавно командир татарского батальона "Алга"...тоже интервью давал...,а сейчас уже подсудимый!!!
Гость
21 октября 2023, 09:44
Строить дороги там, где ведутся боевые действия…. Схема совершенно гениальная. Строить можно буквально из навоза, ведь когда она развалится, то можно будет заявить, что всему виной обстрелы и тяжелая военная техника, а если территорию займет противник, то и кому вообще нужна будет гарантия
21 октября 2023, 15:33
Языком он строит!
Гость
21 октября 2023, 08:46
Наши территории. Наши законы.
Гость
21 октября 2023, 07:16
Потом и у нас суды да трибуналы пойдут работы ещё больше будет
21 октября 2023, 09:11
Гость, не будет никакого у вас
Гость
21 октября 2023, 08:25
Что-то "хлебом - солью" нас на освобожденных территориях особо не подчуют.🤔
Гость
21 октября 2023, 08:36
Может потому что освобождённых, может это не правильно подобранное слово?
Гость
21 октября 2023, 07:20
сначала судят одни потом другие 🤣
Гость
21 октября 2023, 23:23
Тут какое-то сборище токсиков в комментах. Молодец парень, сам съездил посмотрел, долг выполнил. Удачи парню!
22 октября 2023, 09:48
Деньжат поднял! - такого бы на заводе в Ярославле не заработал.
Гость
21 октября 2023, 08:19
Родственники подсудимых приходят в Суд с огнестрельным оружием! Ощущается поддержка "Советской власти" на "освобожденных территориях"!👍 История движется по замкнутому кругу?🤔
Гость
21 октября 2023, 08:19
Показуха, потом всех обменяете
Гость
21 октября 2023, 12:51
парень молодец. успехов!