«Туалетом пользоваться умеешь?» Колонка бурятки о жизни после переезда в Москву
8 октября 2023, 11:00
Гость
8 октября 2023, 16:11
У Русского народа тоже есть исторический опыт . Мы принимали к себе жить многие национальности и с различными разрезами глаз . И было и есть, к сожалению, много негативных моментов в нашей жизни из-за этого .
Гость
8 октября 2023, 16:27
Процесс этого "принятия к себе" можно посмотреть на картине Сурикова "Покорение Сибири Ермаком".
Гость
8 октября 2023, 17:31
Гость
8 октября 2023, 16:27
Процесс этого "принятия к себе" можно посмотреть на картине Сурикова "Покорение Сибири Ермаком".
Верно 👍
Гость
8 октября 2023, 20:38
В своих национальных регионах, национальные кадры ведут себя как цари и другие народности им не ровня. А тут приехав в Москву ее спустили с небес на землю.
Гость
8 октября 2023, 11:13
Друг познаётся в биде 🤣
Гость
8 октября 2023, 17:32
99% несчастных россиян это не умеют!!!!!!!!!!
Гость
8 октября 2023, 11:31
Вопрос заданный в заголовке далеко не праздный.
Известно что 3/4 засоров канализации происходят от того что женщины спускают в унитаз свои прокладки и детские памперсы.
Гость
8 октября 2023, 12:07
Нам то зачем это знать? Пишут всякую фигню, лишь бы деньги получить.
Гость
8 октября 2023, 18:28
жить надо отдельно и развестись наконец, вместе невыносимо, 1000лет мучения, мы не просто разные, а антононисты и претензий друг к другу полно и они не разрешимы а обиды и неприязнь это просто непроходимый лес
Гость
8 октября 2023, 20:17
вы думаете миллионы гастарбайтеров уедут из москвы или питера?
Гость
9 октября 2023, 10:11
С1973 г. по 1978 г. училась в институте и жила в общежитии вместе с буряткой , кореянкой, никто про национальность не думал, просто дружили.
Гость
9 октября 2023, 12:41
Тоже жил с кореянкой и буряткой. И все время их путал. Вот такая была дружба народов.
Гость
8 октября 2023, 11:12
ну что вы , любимая Москва и дотационный кавказ это не Украина, вам там всегда рады и любят 😃
Гость
8 октября 2023, 12:05
что то мне её аргументов не хватило,и знания истории однобокое
Гость
8 октября 2023, 18:17
не нравится - пиши бумагу
Гость
8 октября 2023, 20:19
Наверное посмотрела фильм Айта.
Гость
16 октября 2023, 20:01
А почему Москва?! Рядом Екатеринбург, Пермь, Новосибирск.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%«Туалетом пользоваться умеешь?» Колонка бурятки о жизни после переезда в Москву