перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Лавров заявил, что США «ведут против нас войну»: новости СВО за 17 сентября

17 сентября 2023, 20:27
17 сентября 2023, 20:34
Очередной факт, который совершено не вписывается в пропагандистский мейнстрим о борьбе Расеюшки с всей НАТОй и с рассказами нашего солнцеликого о санкциях коварного Запада против российского продовольствия и удобрений: США в январе — июле нарастили закупки российских удобрений до рекордных 944 миллионов долларов, следует из анализа РИА Новости данных американской статслужбы. Предыдущий максимум зафиксировали в прошлом году, когда стоимость закупок за семь месяцев достигла 900 миллионов долларов. В этом году стоимость экспорта выросла на пять процентов. При этом Россия заняла второе место(!) после Канада на рынке удобрений США. Кроме того ранее СМИ уже сообщали о том, что: США в первом полугодии закупили у России 416 т урана, что более чем в два раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2022 года и максимум с 2005 года. Также, как писали о том, что: По итогам первого полугодия 2023-го Германия в 3,3 раза увеличила закупку российских удобрений по сравнению со средним уровнем за предыдущие пять лет. За первые шесть месяцев стоимость закупаемых Германией у России удобрений достигла рекордных $151,3 млн. При этом не нужно забывать, что идет уже второй год того, что называют аббревиатурой из трех букв.
Гость
17 сентября 2023, 20:36
ссср и германия прекрасно торговали и любили друг друга до 22июня
17 сентября 2023, 20:37
Гость
17 сентября 2023, 20:36
ссср и германия прекрасно торговали и любили друг друга до 22июня
После 22 тоже ?
Гость
17 сентября 2023, 21:45
Так жрать то хотят.
Гость
17 сентября 2023, 21:49
"Нет сомнений, что Украина в итоге окажется в НАТО", но к тому времени когда это произойдет или Столтенберг откинется или украина канет в лету.
17 сентября 2023, 22:20
сейчас власти в России разрушают все институты, какие только возможно, рушат отношения между людьми. Я не хочу принимать такие правила игры, когда тебе затыкают рот, заставляют делать то, что ты считаешь неправильным, и когда тебе рассказывают, что белое теперь стало черным и наоборот. А за попытку назвать сво свой человека хватают и сажают за "дискредитацию". Власть настолько боится людей, что не дает им вообще никакой возможности свободно говорить, даже просто дышать. А самое страшное, когда твой сосед – это полицейский, который на прошлом митинге бил тебя сапогом по голове. Это не та страна, в которой хочется жить.
Гость
17 сентября 2023, 22:38
17 сентября 2023, 22:20
сейчас власти в России разрушают все институты, какие только возможно, рушат отношения между людьми. Я не хочу принимать такие правила игры, когда тебе затыкают рот, заставляют делать то, что ты считаешь неправильным, и когда тебе рассказывают, что белое теперь стало черным и наоборот. А за попытку назвать сво свой человека хватают и сажают за "дискредитацию". Власть настолько боится людей, что не дает им вообще никакой возможности свободно говорить, даже просто дышать. А самое страшное, когда твой сосед – это полицейский, который на прошлом митинге бил тебя сапогом по голове. Это не та страна, в которой хочется жить.
Правильные и честные слова
Гость
17 сентября 2023, 22:51
17 сентября 2023, 22:20
сейчас власти в России разрушают все институты, какие только возможно, рушат отношения между людьми. Я не хочу принимать такие правила игры, когда тебе затыкают рот, заставляют делать то, что ты считаешь неправильным, и когда тебе рассказывают, что белое теперь стало черным и наоборот. А за попытку назвать сво свой человека хватают и сажают за "дискредитацию". Власть настолько боится людей, что не дает им вообще никакой возможности свободно говорить, даже просто дышать. А самое страшное, когда твой сосед – это полицейский, который на прошлом митинге бил тебя сапогом по голове. Это не та страна, в которой хочется жить.
согласен
Гость
17 сентября 2023, 20:43
Дедушка любимый играет в Варкрафт, новые солдатики приготовиться)
Гость
17 сентября 2023, 21:46
Точно. Хромые, косые, эпилепсики, бабы - всем готовность номер раз.
Гость
17 сентября 2023, 21:18
на нас никто не нападал, мы никого не выбирали и не просили это не наше дело и оно Богопротивное и подлое
Гость
17 сентября 2023, 21:53
Гость, согласен
Гость
17 сентября 2023, 20:42
ОПГ не сдаётся и набирает новых штурмовиков
Гость
17 сентября 2023, 21:54
Гость, включайте олову и на 180 градусов.
Гость
18 сентября 2023, 00:14
пора Лаврушке на покой... пенсия долгожданная... давно пора дать дорогу молодым
17 сентября 2023, 21:04
20 лет разворовывали армию и настал момент на что можно списать млрд обогатившихся чиновников и генералов, а вы покупайте за свой счет от иголки до бро
Гость
17 сентября 2023, 20:59
с такой властью и такими братьями никаких врагов не надо
Гость
17 сентября 2023, 21:54
Гость, именной
Гость
17 сентября 2023, 21:22
С 1945 г. ведут
Гость
18 сентября 2023, 07:25
Нам Пригожин ужже рассказал, кому и зачем нужна эта сво
Гость
18 сентября 2023, 07:24
На втором году прозрел. А дети то, чего в стане врага живут?
Гость
18 сентября 2023, 09:13
Это тебе Винокурова сказала?😂
Гость
18 сентября 2023, 09:35
Вы не понимаете! Это другое дело!
Гость
18 сентября 2023, 09:08
Лавров большая умница.Ему нет равных.
Гость
18 сентября 2023, 09:34
В чем? Даже за большие деньги он не может наладить отношения даже с африканскими странами.
Гость
18 сентября 2023, 09:38
Конечно! Особенно с порошком в дипчемоданах.
Гость
18 сентября 2023, 10:25
Это США довели до разрухи здание поликлиники на Московском или США не купили новые троллейбусы и депо для них?
Гость
18 сентября 2023, 11:46
Именно так. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы это понять. Порвать экономику России в клочья - многолетняя открыто провозглашенная политика США. И почему вы этого не догоняете? А может всё понимаете, но лжёте?
Гость
18 сентября 2023, 18:06
Гость
18 сентября 2023, 11:46
Именно так. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы это понять. Порвать экономику России в клочья - многолетняя открыто провозглашенная политика США. И почему вы этого не догоняете? А может всё понимаете, но лжёте?
Еще и в подъездах гадют оне...
Гость
18 сентября 2023, 13:10
А как там его дочурка в штатах поживает? НЕ обижает ее агрессивное нато?
Гость
18 сентября 2023, 15:07
Не надоело пургу нести?
Гость
18 сентября 2023, 18:06
Гость
18 сентября 2023, 15:07
Не надоело пургу нести?
Здрасьте, г-н Лавров
Гость
17 сентября 2023, 23:58
Этот поезд в огне ... 😎
Гость
18 сентября 2023, 09:28
А то что Лавров долгие годы закупал технику из США? Это тоже часть их плана?
Гость
18 сентября 2023, 10:09
На нас никто не нападал