перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В российских колледжах будут готовить операторов беспилотников: новости СВО за 17 августа

17 августа 2023, 23:11
Лучшими учениками по управлению дронами, будут льготники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 августа 2023, 21:29
Депутат вышел на промысел. Своеобразный. Очевидцы на Шантарских островах Хабаровского края стали свидетелями странного развлечения, которому предавался местный "народный депутат", устроив на своем катере "покатушки" по краснокнижным гренландским китам, которые в этой бухте собираются стаями, спасаясь от косаток. А депутат, производивший на свидетелей впечатление не совсем трезвого человека, на большой скорости въезжал в скопление китов и совершал другие действия, от которых животные могли получить увечья или выброситься на берег из-за перенесенного шока. ПРУФ. Сам депутат тоже зарабатывает на жизнь туризмом, "изюминкой" которого служат именно наблюдения за скоплениями китов. На "китобоя" уже заявили. Новый "капитан Ахав"? На фото - кит и катер. У китов, кстати, память очень хорошая....
Гость
17 августа 2023, 20:20
не зря аборты и контрацепцию запрещают, нужно новое мяско
Гость
17 августа 2023, 20:14
Даже последний наркоман в Украине борется с коррупцией, но только у нас - коррупция - на гос уровне, борется с теми, кто борется с коррупцией... 🤪
Гость
17 августа 2023, 20:17
как я сам с собой бороться буду? Я что больной? -Император Zю-
Гость
17 августа 2023, 20:16
срубил дерево, сжёг дом, отправил сына на СВ0! новые смыслы *жизни*
17 августа 2023, 23:55
Жизнь - это единственное, что нельзя никому отдавать, дарить, лишать и прочее! Жизнь надо ценить как свою, так и чужую!
Гость
17 августа 2023, 20:14
Столетнее СВ0 ) Бодрит?
Гость
17 августа 2023, 20:48
Радует, что мы умнеем. В московских колледжах, бывших техникумах и ПТУ, на некоторые технические специальности конкурс восемь человек на место. Народ понимает, что экономисты и прочие менеджеры не нужны никому. Нужны механики, технологи, рабочие высокой квалификации. Нормально, Григорий!
17 августа 2023, 21:21
Поздновато , Константин! Манагеры есть - вот пущай и сваривают и тОчат и стрОчат. Они же всё умеют?
18 августа 2023, 02:03
ты забыл добавить что механики, технологи, рабочие высокой квалификации работающие за еду
Гость
18 августа 2023, 04:38
18 августа 2023, 02:03
ты забыл добавить что механики, технологи, рабочие высокой квалификации работающие за еду
Не ври. Специалисты с высокой квалификацией нормально зарабатывают.
Гость
18 августа 2023, 08:55
А как же в школах ведь хотели!?
Гость
18 августа 2023, 10:01
А Батька то, похоже тоже своего "Корешка" кинул! И поделом ему, теперь пытается опровергнуть старинную русскую пословицу что один в поле не воин.
Гость
17 августа 2023, 21:01
Эх жаль, давно закончил. Сейчас уже не возьмут..
Гость