перейти к публикации
40 комментариев к публикации

За неявку в военкомат собираются штрафовать на 50 тысяч рублей

20 июля 2023, 11:18
Самая темная ночь — перед рассветом. Сохраните себя, чтобы его увидеть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2023, 12:21
Такие поправки в законодательство рекомендовал депутатам принять Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству. Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.
Гость
20 июля 2023, 11:40
Недавно у РПЦ появилась молитва депутаты и чиновники уходят на СВО добровольцами.
Гость
20 июля 2023, 11:45
Блин от воспоминаний от этой провластной, антирусской структуры трясёт. Я не про Веру, а про них и их ЦК
Гость
20 июля 2023, 11:46
👍😭
Гость
20 июля 2023, 11:32
После выборов начнется.
Гость
20 июля 2023, 12:41
Гость, так иди на выборы и голосуй. А не на даче шашлык жри.
Гость
20 июля 2023, 11:16
Старый Гнойник должен лопнуть или хотя бы начаться заражение всего организма, ждём трупные пятна стабильности
Гость
20 июля 2023, 12:55
Это узаконенный откуп от умертвления на СВО..?! Отдал зарплату и живёш дальше!
20 июля 2023, 12:23
Комитет Госдумы одобрил поправки об увеличении штрафа за неявку в военкомат по повестке без уважительной причины до 50 тыс. руб. Штраф 20 тыс. руб. может быть предусмотрен за неуведомление о смене семейного статуса или работы готовиться к осенней мобилизации
Гость
20 июля 2023, 11:24
Позлите позлите народ то!!!Народ вас точно штрафовать не будет!!
Гость
20 июля 2023, 12:41
Гость, ой не будет.
Гость
20 июля 2023, 11:38
Вольны мы как рыбы в неводе...
Гость
20 июля 2023, 11:52
не рыбы , а рабы
Гость
20 июля 2023, 11:47
депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем.
Гость
20 июля 2023, 16:45
Плевали они на неё. Пусть сама с дочерью поедет.
Гость
20 июля 2023, 12:00
Это уже агония или только зарождается?
Гость
20 июля 2023, 12:02
Это расложение, растление
Гость
20 июля 2023, 12:40
Дураки штоле? У меня ЗП 16000₽
Гость
20 июля 2023, 16:23
Ну иди в военкомат тогда. Там и денег дадут, и Ладу белую.
Гость
20 июля 2023, 11:18
Обязательно заставить носить электронный браслет и каждый день отмечается в военкомате. Пусть знают как надо эту страну любить и охранять всё Это
Гость
20 июля 2023, 13:01
Цена сохранения жизни растёт в РФ. С фронта много народу драпает. Чем же восполнять?
Гость
20 июля 2023, 14:47
Счетчик тикает.. Когда-то в 1917 такие же людоеды уже доигрались
Гость
20 июля 2023, 11:28
Рано ещё , надо сперва всем электронные кошельки завести с 14 лет и чтобы там как минимум 50 тр лежало.
Гость
20 июля 2023, 11:31
Эту обязанность возложат на родителей, а если не оформят, то штраф - 50 000 рублей с них.
Гость
20 июля 2023, 12:35
Ростовщичество - узаконенное мошенничество. (Ростовщичество (частный институт ссудного процента) является легальным механизмом мошенничества, обмана, грабежа, воровства и на территории России.
Гость
20 июля 2023, 11:15
А за чем это всё выдумывать - сейчас все в электронном виде и медкарта и военный билет, пора уже успокоиться и не выдумывать лишнего.
Гость
20 июля 2023, 11:18
Потому что не смотря на то, что все вышеперечисленное уже есть в электронном виде, страной управляют деды, которые или вообще не знают, как к этому вашему компухтеру подойти (и вообще, от этих копмухтеров одно зло!), или до сих пор не доверяют ничему, кроме бумажки с печатью.
Гость
20 июля 2023, 12:13
Гость
20 июля 2023, 11:18
Потому что не смотря на то, что все вышеперечисленное уже есть в электронном виде, страной управляют деды, которые или вообще не знают, как к этому вашему компухтеру подойти (и вообще, от этих копмухтеров одно зло!), или до сих пор не доверяют ничему, кроме бумажки с печатью.
в военкоматах половину дел мышки съели, а с учётом того, что сейчас выводят из запаса категорию солдат 50-55 лет, служивших ещё при советах.... Ну кто кроме них самих расскажет о жизни своей нелёгкой, папочки серые с их делами выцвели до невозможности или что вероятнее выкинуты. Зато всегда можно оштрафовать за несообщение о смене мета работы и семейного положения. Никто ведь после службы в военкомат больше не ходил...
Гость
20 июля 2023, 12:17
Гость
20 июля 2023, 12:13
в военкоматах половину дел мышки съели, а с учётом того, что сейчас выводят из запаса категорию солдат 50-55 лет, служивших ещё при советах.... Ну кто кроме них самих расскажет о жизни своей нелёгкой, папочки серые с их делами выцвели до невозможности или что вероятнее выкинуты. Зато всегда можно оштрафовать за несообщение о смене мета работы и семейного положения. Никто ведь после службы в военкомат больше не ходил...
Да вроде закон обратной силы не имеет - это должно действовать только на тех кто ушел в запас после 2023 года.
Гость
20 июля 2023, 12:30
И это правильно. В Израиле ещё жёстче.
Гость
20 июля 2023, 12:37
Россией и управляют оттуда
20 июля 2023, 15:52
ну выбирайте! или 100% гибель на сво или 50 тыс рублей--что вам подходит?
Гость
20 июля 2023, 16:33
20 июля 2023, 15:52
ну выбирайте! или 100% гибель на сво или 50 тыс рублей--что вам подходит?
Кэшбэк будет?
Гость
20 июля 2023, 14:26
Где Пригожин? Верните его, на Москву!
Гость
20 июля 2023, 16:34
А Баклан улетел, и вернуться не обещал.
Гость
20 июля 2023, 14:37
😎
Гость
20 июля 2023, 16:42
Мало, они же миллионеры. Просите больше.