RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Киеве подтвердили, что ВСУ ведут контрнаступление: новости СВО за 5 июня

5 июня 2023, 20:16
В этом посте будет прекрасно ВСЁ. Певица Ольга Бузова займется популяризацией науки среди студентов. Ради этой цели она прилетела в Екатеринбург в Уральский горный университет. «В горном университете ждут Бузову 1—2 июня. К ее приходу приводят в порядок научные лаборатории. Накануне, 31 мая, съемочная команда Бузовой работала в здании горного на Хохрякова, 85», — поделился инсайдер. По его словам, такие визиты знаменитостей в вузы организованы в рамках проекта по популяризации науки медийными личностями. ПРУФ -1 Ждали и дождались - звезда прилетела и воссияла. После съемок певица рассказала в соцсетях, что во время съемок один из студентов подарил ей полудрагоценный камень содалит. «Мне только что студент УГГУ подарил содалит, который он сам нашел в 2021 году» ПРУФ-2 А я еще помню, как науку популяризировал Сергей Капица и передачу "Очевидное-невероятное" на ТВ. Потом пришли иные времена и запросы... О закрытии программы на первой кнопке Капица впоследствии вспоминал следующим образом: — «Первый канал» требовал, чтобы я, во-первых, громил советскую науку и, во-вторых, не возражал против всякой лженауки. Я отказался категорически. Тогда меня выгнали оттуда. — Просто так поставили вопрос ребром? — Именно так. Циничными они были. — Молодёжь, которая пришла на телевидение? — Да, новое руководство. Какие у них были политические установки, можно видеть по результатам их деятельности.
Гость
6 июня 2023, 07:42
👍
Гость
6 июня 2023, 07:45
"подарил содалит" вороне лишь бы сверкло, и всегда что нить дарили😂
5 июня 2023, 20:38
конь, которого каждый раз не меняли на переправе, теперь вообще работать, видимо, не хочет
Гость
5 июня 2023, 20:53
это Дракон, коня не позорьте
Гость
5 июня 2023, 20:17
Не зря вагнеры смываются в Африку. Гы-гы-гы...
Гость
6 июня 2023, 08:06
Точнее то, что от них осталось
Гость
5 июня 2023, 20:22
В Белгороде люди, простые люди просили об этом...
Гость
5 июня 2023, 21:44
Подтверждение покупок станет платным. SMS с одноразовым кодом стали привычной рутиной для тех, кто совершает покупки онлайн, но правительство предлагает начать взимать плату за эту услугу Национальная система платёжных карт (НСПК) решила взимать плату у банков за использование двухфакторной аутентификации при онлайн-платежах через СМС.
Гость
5 июня 2023, 23:09
Часть Белгородской области уже не наша.
Гость
6 июня 2023, 07:40
Лезут из люков
7 июня 2023, 14:26
SIPRI сообщает - за 5 лет поставки российского вооружения в ИНДИЮ упали на 37% === Индия отказалась от наших Су-30МКИ и от танков Т-90 + заморозила переговоры о покупке вертолетов Ка-226Т
Гость
7 июня 2023, 15:20
7 июня 2023, 15:20
SIPRI сообщает - за 5 лет поставки российского вооружения в ИНДИЮ упали на 37% === Индия отказалась от наших Су-30МКИ и от танков Т-90 + заморозила переговоры о покупке вертолетов Ка-226Т
За 3 года поставки российского вооружения УВЕЛИЧИЛИСЬ на 58% // Тараска опять всё перепутал. Бедолага, ты хоть в методичку заглядывай 😅
Гость
5 июня 2023, 21:17
армянское радиво передает..
5 июня 2023, 21:25
Все по плану?
Гость
5 июня 2023, 21:33
5 июня 2023, 21:33
Все по плану?
начинай с доклада, - сколько сала сегодня сожрал😂
Гость
5 июня 2023, 22:26
Гость
5 июня 2023, 22:26
начинай с доклада, - сколько сала сегодня сожрал😂
у нас нет денег, любимая антинародная власть позаботилась
Гость
5 июня 2023, 20:57
А кто командует? Залужный или буданов?
Гость
5 июня 2023, 21:18
Залужного починили?
Гость
6 июня 2023, 10:27
Ох и радуют такие новостя!!! Прекрасно, когда идёт по плану!
Гость
6 июня 2023, 16:23
Какие именно? Что мочат поросюшек?
Гость
5 июня 2023, 20:41
Зачем им это? Это же самоубийство...
Гость
5 июня 2023, 20:49
Гость, посмотрим
Гость
5 июня 2023, 20:56
Гость
5 июня 2023, 20:56
Гость, посмотрим
Не насмотрелся ещё?
Гость
5 июня 2023, 21:41
Гость
5 июня 2023, 21:41
Не насмотрелся ещё?
Гость, я телевизор не смотрю
Гость
5 июня 2023, 20:17
Контрнаступление по фейковому радио?
Гость
5 июня 2023, 20:27
Необходимо поднажать! Путин нам подарил Крым. Теперь задача - не потерять Белгород!
Гость
5 июня 2023, 20:52
Воевать не воровать
Гость