RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Отправят ли призванных на военные сборы в зону спецоперации? Ответили в Госдуме

16 мая 2023, 11:20
Гость
16 мая 2023, 11:27
Разве им можно верить? Вообще то первоначально вообще утверждал, что население не будут мобилизовывать
Гость
16 мая 2023, 12:46
Пусть власть сами едут, я лучше в лесу отсижусь или срок отмотаю или уеду с семьей из России.
Гость
16 мая 2023, 14:26
Гость
16 мая 2023, 12:46
Пусть власть сами едут, я лучше в лесу отсижусь или срок отмотаю или уеду с семьей из России.
Молодец .И чем быстрее ты это сделаешь, тем для всех будет лучше.
Гость
16 мая 2023, 15:08
Гость
16 мая 2023, 14:26
Молодец .И чем быстрее ты это сделаешь, тем для всех будет лучше.
Не говори за всех. Вот если бы ты уехал, то точно бы не пожалели, а когда нормальные люди массово уезжают из страны - ничего хорошего в этом нет
Гость
16 мая 2023, 12:19
Все знают, как нужно по назначению использовать любые повестки от военкома, куда бы они не зазывали 😂😂😂
Гость
16 мая 2023, 12:33
Понятно одно что из России надо уезжать, заканчивать все дела определятся в какую страну ехать. Мир огромен, не стоит жить в не справедливости, среди коррупции и разрухи, жизнь в стране не качественная, а содержать налогами и поборами власть глупо.
Гость
16 мая 2023, 15:46
Мир недостаточно велик, чтобы вместить всю Россию, или хотя бы часть ее.
Гость
16 мая 2023, 16:50
Гость
16 мая 2023, 15:46
Мир недостаточно велик, чтобы вместить всю Россию, или хотя бы часть ее.
Без людей не будет и страны, а в мире места хватит всем.
Гость
16 мая 2023, 12:37
В ожидании контрнаступа ВСУ, я бы посидел на даче. Урожай опять же. Ближе к осени станет ясно, удержим Донбасс, али швах...
Гость
16 мая 2023, 12:42
Ну да к земле надо привыкать, копашись.
Гость
16 мая 2023, 15:09
Гость
16 мая 2023, 12:42
Ну да к земле надо привыкать, копашись.
На своей копошимся, чужой не надо
Гость
16 мая 2023, 19:50
Гость, они в собственных руках то пикан свой удержать, о каком Бобмаме тут говорить?!)))
Гость
16 мая 2023, 12:33
Верю! Только им и верю! Никогда не обманывали! Самые честные люди!
Гость
16 мая 2023, 20:33
еще кто-нибудь верит этой госдуме?
Гость
16 мая 2023, 12:47
МИД допустил присоединение части стран Центральной Азии к антироссийским санкциям Ряд стран Центральной Азии дали понять, что не готовы брать на себя риски, в связи с этим они могут присоединиться к санкциям против России. Такое заявление сделал замглавы МИД РФ Михаил Галузин на III Центральноазиатской конференции международного дискуссионного клуба «Валдай».
Гость
16 мая 2023, 16:16
Бизнес не обманешь.Он плевал на эти санкции.
Гость
16 мая 2023, 16:44
Гость
16 мая 2023, 16:16
Бизнес не обманешь.Он плевал на эти санкции.
Бизнес в России один, продажа недр за бугор чиновниками и олигархами и впаривание продуктов и товара с 300-400% накруткой населению.
Гость
16 мая 2023, 19:13
Солдатушки, бравы ребятушки, А где же ваши жены? Наши жены — ружья заряжены, Вот где наши жены! Наши жены — ружья заряжены, Вот где наши жены! Солдатушки, бравы ребятушки, Где же ваши сестры? Наши сестры — штыки, сабли остры, Вот где наши сестры! Наши сестры — штыки, сабли остры, Вот где наши сестры! Солдатушки, бравы ребятушки, Где же ваши детки? Наши детки — пули наши метки, Вот где наши детки! Наши детки — пули наши метки, Вот где наши детки!
Гость
16 мая 2023, 19:51
Гость, ничего себя тебя вштырило 😂😂😂 Ты где это берёшь, явно забористая штука
Гость
16 мая 2023, 23:19
Гость
16 мая 2023, 19:51
Гость, ничего себя тебя вштырило 😂😂😂 Ты где это берёшь, явно забористая штука
Ох, молодежь, ничего то вы не знаете, своей истории, а других пытаемся учить, как надо жить. Это русская народная строевая песня. Не вся , а часть. Там еще и про матку и отца есть.
Гость
16 мая 2023, 17:09
и это говорит диванный эксперт который сидит дома и дрожит от каждого звонка в дверь. А вдруг с военкомата.
Гость
16 мая 2023, 17:40
А ты из окопа пишешь? У меня нет там интересов
Гость
16 мая 2023, 11:27
Сколько можно обсуждать абсолютно ясный вопрос. Любой, любой (!) гражданин России обязан по первому зову встать на защиту Отечества. И это может случиться в любое время в любом месте. "На меня надеется Россия, в райвоенкомате я учтен. Единица знаменитой силы, выращенной с дедовских времен."
Гость
16 мая 2023, 11:54
мда... телевизор - страшная сила...
Гость
16 мая 2023, 12:17
задам очень популярный здесь вопрос: в окопе интернет провели?
Гость
16 мая 2023, 12:35
Так вас звали и зовут! Добровольцем можно, приходите в ближайший военкомат.
Гость
16 мая 2023, 12:47
Верим
Гость
16 мая 2023, 13:18
Не верь чиновникам пока они не начнут,что то отрицать 😉
Гость
16 мая 2023, 14:31
ЕС выразил сожаление из-за решения Грузии возобновить авиасообщение с Россией...А что мы сделали ЕС?
Гость
16 мая 2023, 15:19
Уж сколько их упало в эту бездну, Разверcтую вдали!
Гость
16 мая 2023, 17:24
Грудью вперед бравой! Флагами небо оклеивай! Кто там шагает правой? Левой! Левой! Левой! Маяковский 1918
Гость
16 мая 2023, 17:51
Российский народ уже 90 лет качает права… Скачать пока удалось только процентов 10. (Михаил Задорнов)
Гость
16 мая 2023, 18:57
Всех пугали НАТО и внешними врагами, но самое страшное оказалось... !!(