RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Очень тепло пообщались»: губернатор Ярославской области съездил в зону спецоперации

21 февраля 2023, 10:53
А что там то не остался, с ружьём родину защищать?
Гость
21 февраля 2023, 13:25
Есть кому защищать. Сиди тихо ,защитник.
21 февраля 2023, 16:09
Гость
21 февраля 2023, 16:09
Есть кому защищать. Сиди тихо ,защитник.
Гость, жену свою поучи, если есть такая
Гость
21 февраля 2023, 12:17
"Мобилизованным передали радиостанции, квадрокоптеры, тепловизоры, противодронные ружья, окопные и блиндажные печи, бензопилы, генераторы и строительные инструменты, в том числе сварочный аппарат, молотки, отвертки, зубила, ножовки, плоскогубцы и другой слесарный инструмент. Кроме того, в составе груза были флисовые костюмы, термобелье". Т.е. этим ничем МО не обеспечивает? А денег туда из бюджета немеряно направляется.
Гость
21 февраля 2023, 12:54
Гость, вопрос.
Гость
21 февраля 2023, 10:38
Из АП разнарядка пришла,всем показать свою поддержку и лояльность,вот и поехал
21 февраля 2023, 13:18
бестолковый руководитель.
Гость
21 февраля 2023, 10:33
«Мой сын пойдет на СВО , и я сам пойду» Тяжело ли на " СВО" сыновьям Владимира Соловьева?
Гость
21 февраля 2023, 11:12
У ключевых чиновников в стране дети за бугром. Пока не сменится власть так и будут воровать.
Гость
21 февраля 2023, 11:32
Гость
21 февраля 2023, 11:32
У ключевых чиновников в стране дети за бугром. Пока не сменится власть так и будут воровать.
Смена власти ни к чему не приведет. Все будет так же. От перестановки слагаемых....
Гость
21 февраля 2023, 15:24
Гость
21 февраля 2023, 15:24
Смена власти ни к чему не приведет. Все будет так же. От перестановки слагаемых....
Гость, ну хотя бы те кто сейчас у власти им будет плохо это уже хорошо
Гость
21 февраля 2023, 11:54
Ну съездил и съездил, Родина сказала надо! Губернатор молвил - есть! Он ведь не на "передке" там находился! Вполне так себе пиар-компания.А вот кольчужка, коротковата будет! :)
Гость
21 февраля 2023, 13:23
Оставьте его там
Гость
21 февраля 2023, 10:45
Брехня
Гость
21 февраля 2023, 11:09
Тепло пообщался и свалил
Гость
21 февраля 2023, 12:52
Там бы и оставался. Ты там полезнее-бы был.
Гость
21 февраля 2023, 16:02
лучше бы за руль асфальтоукладчика сел, и дороги в ЯО чинил.
Гость
21 февраля 2023, 18:39
Гнилая система, всех кровью метит!
Гость
21 февраля 2023, 10:34
А смысл? Там некому командовать? Дай помогу!
Гость
21 февраля 2023, 12:45
Волны размером с пятиэтажный дом: как в СССР скрывали разрушительное Северо-Курильское цунами — оно унесло тысячи жизней.
Гость
21 февраля 2023, 14:06
Этот гриб в каске смотрится мощно!
Гость
21 февраля 2023, 22:22
А с теми ярославцами, которые фильму про себя снимали, не встретился?
Гость
22 февраля 2023, 10:26
Нет конечно, они там где жарко, ему туда сыкотно
Гость
21 февраля 2023, 10:25
Ярославец- на ледяном асфальте где русские люди ломают себе кости и плачут от Боли,здесь проводится СВО над нами,мы тоже хотим с любимым Губернатором пообщаться Тепло и Дружески
Гость
21 февраля 2023, 13:56
Сын вице-премьера Еврейской автономной области (ЕАО) Марии Костюк Андрей Ковтун посмертно стал Героем России за участие в специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства региона.
Гость
21 февраля 2023, 17:23
Вам губером хоть коренного Ярославского мужика поставь, всё равно будете его чмырить, это уже патология, диагноз если хотите. Евраев пока для Ярославля плохого ничего не сделал, к сожалению хорошего тоже. Обыкновенный Губернатор, как и у всех в этой стране...
Гость
22 февраля 2023, 06:30
Зря Вы так! Зачем ему ветеран боевых действий? Получать на 3 тысячи рублей в месяц больше? Ему это надо?
Гость
22 февраля 2023, 08:03
Это не губеры, унтеры Пришибеевы сплошь. Странно, что под обстрел не попал, на подъездах к боевым позициям. Видать, не интересны наши недогуберы украинцам, не едят такое.
Гость
22 февраля 2023, 09:56
Интересно, у него будет статус ветерана боевых действий?!
Гость
22 февраля 2023, 10:23
Всем они помогают, хоть не врали бы...
Гость
22 февраля 2023, 16:07
Зря Миша, зря.....
Гость
22 февраля 2023, 18:41
А как так и в зону операций сьездил и на послание успел , везде только не на своем месте, одни обещания будет, сделаем, обещаем- сослагательное наклонение, ПАТП -1 с мером сьели, и все то что плохо лежало приберут. Дороги -дороги,,,,,,
Гость
23 февраля 2023, 11:31
Пиар 100%
Гость
21 февраля 2023, 11:23
Сами съездить попробуйте. А потом разговоры разговаривайте. Несколько раз съездит получит удостоверение ВБД. Будет знать сколько ветераны получают
Гость
21 февраля 2023, 10:50
Молодцы все, кто собирает и отвозит гуманитарные грузы в зону СВО!
Гость
21 февраля 2023, 12:53
Гость, согласен
Гость
21 февраля 2023, 10:38
Да, в отличие от некоторых посещает новоприобретенные территории.
Гость
21 февраля 2023, 11:39
Молодец
Гость
21 февраля 2023, 10:33
Полностью согласен.Евреев молодец. Такие поездки должны быть постоянными
Гость
21 февраля 2023, 12:52
Гость, я понял тебя бро)))
Гость
21 февраля 2023, 13:24
Интересно ,а почему все минусатары одни и те же во всех ветках?
Гость
21 февраля 2023, 10:36
Спасибо за помощь очень помог!!!
Гость
21 февраля 2023, 10:21
какой молодец!
Гость
21 февраля 2023, 10:21
Молодец Евраев! Не сидит на месте.
Гость
21 февраля 2023, 10:27
Самый лучший губернатор