RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Кремле заявили, что у них нет данных о второй волне мобилизации

13 февраля 2023, 13:59
Значит скоро...
Гость
13 февраля 2023, 14:13
21 числа послание федеральному собранию, скажет что-то "интересное"
13 февраля 2023, 22:13
Гость
13 февраля 2023, 22:13
21 числа послание федеральному собранию, скажет что-то "интересное"
Если бы было что сказать, то уже сказал бы давно. А так в отсутствии успехов чтоб не выглядеть лузером заведет в очередной раз пластинку про то что все идет по плану и что победа будет за нами.. Бла-бла-бла
14 февраля 2023, 02:12
14 февраля 2023, 02:12
Если бы было что сказать, то уже сказал бы давно. А так в отсутствии успехов чтоб не выглядеть лузером заведет в очередной раз пластинку про то что все идет по плану и что победа будет за нами.. Бла-бла-бла
А как же историческое взятие Соледара ? Не Киев конечно , но в Киеве нет столько соли , а за неё и жизнь отдать можно.
13 февраля 2023, 22:59
Данных нет, а мобилизация есть🤣🤣🤣
Гость
13 февраля 2023, 14:18
кремль это не россия, они вообще на любой вопрос - "не в курсе, и не слышали", что за мкадом происходит
Гость
13 февраля 2023, 15:41
Причём тут мобилизация и американцы?! Где связь, редакция? Дураку понятно, что мобилизация будет. Не всё принято говорить заранее. Как дети, честно слово!
Гость
13 февраля 2023, 17:32
А таджики, имеющие двойное гражданство, гражданами РФ считаются только, когда пособия на своих личинок получают? А как на СВО, так граждане Таджикистана сразу?
Гость
13 февраля 2023, 17:36
Может вы не в курсе. Всё воюют, и таджики тоже.
Гость
13 февраля 2023, 18:21
Гость
13 февраля 2023, 18:21
Может вы не в курсе. Всё воюют, и таджики тоже.
Среди мобилизованных таджики есть?
Гость
13 февраля 2023, 19:33
Гость
13 февраля 2023, 19:33
Может вы не в курсе. Всё воюют, и таджики тоже.
У нас сво, а не то что вы написали
Гость
13 февраля 2023, 19:40
Пора применять тактическое ядерное оружие. Иначе придется снова проводить мобилизацию. Армаду НАТО шапками не закидаешь. Поляки уже начали мобилизацию, и разворачивают армию у границ. Эстония открыто заявляет об ударах по Пскову и Санкт-Петербургу.
Гость
13 февраля 2023, 21:34
Ясен пень., ты жертва ядерного оружия, это видно.
14 февраля 2023, 02:19
Если готов помереть от ответочки , то лучше тебе пойти на сво , и там стать героем , потому что болшинство - нет.
14 февраля 2023, 03:04
Да! Давно пора! Это-практически мгновенный способ окончить СВО! Если вторая армия ломает зубы о выброшенный в Украину НАТОвский мусор, то что с ней будет, когда она столкнется с созданными специально для борьбы с ней техникой и подразделениями НАТО? Гойда!
Гость
13 февраля 2023, 13:05
Усы никогда ничего не знают
Гость
13 февраля 2023, 14:11
все он прекрасно знает
13 февраля 2023, 23:02
Постоянно включенный "режим дурака"
Гость
13 февраля 2023, 23:03
стыдно быть немобилизированным зная что товарищи в СВО отдают долг родине. мобилизация должна быть всеобщей чтобы все почувствовали себя полноценными гражданами сверхдержавы.
13 февраля 2023, 23:15
Очень толсто!!! Троллинг должен быть изящнее и тоньше,маэстро.
14 февраля 2023, 02:23
Если единственное что можно противопоставить это всеобщая мобилизация , то это не сверхдержава , а наоборот.
Гость
13 февраля 2023, 12:54
А оне не пояснили в какой стране живут и на какой планете?..
14 февраля 2023, 03:08
в России-24 они живут, великой и могучей.
Гость
13 февраля 2023, 15:02
Не понимаю почему переживают всякие дены,коломбы и т.д. Вас все равно не призовут.
Гость
13 февраля 2023, 15:38
А у вас откуда такое спокойствие?
Гость
13 февраля 2023, 16:11
Лукавят