RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В армию пойдут 21-летние с высшим образованием? Военные эксперты — о речи Шойгу

22 декабря 2022, 09:55
Ха. Ха. Ха.
Гость
22 декабря 2022, 15:33
Готовься. Тебе 18 есть?
Гость
22 декабря 2022, 18:57
Гость
22 декабря 2022, 18:57
Готовься. Тебе 18 есть?
Если такая реакция, то чуть больше десяти!
22 декабря 2022, 20:10
Гость
22 декабря 2022, 20:10
Готовься. Тебе 18 есть?
Всегда готов к гражданской. Пока предпосылок нету. Ждем-с! Другие предложения даже не рассматриваю. Так что давай - досвиданья.
Гость
22 декабря 2022, 10:04
Поддержал бы увеличение призывного возраста для чиновников и депутатов до 65 лет !
Гость
22 декабря 2022, 12:31
👍👍👍
Гость
22 декабря 2022, 10:10
Это все лишь влажные мечты, такие же как Киев за три дня или полеты на Луну.
Гость
22 декабря 2022, 10:33
Сейчас докурим и пойдем в военкомат ))))
Гость
22 декабря 2022, 11:26
Мы уже увидели какую армию создали эти военачальники
Гость
22 декабря 2022, 11:41
Обязательно надо ещё дополнить , что в депутаты и на всякие высокие чины только после службы в армии не менее 5 лет
Гость
22 декабря 2022, 12:28
Куда набирают столько, когда у них даже обмундирования на них не хватает? Всех в армию заберут, и экономика рухнет.
Гость
22 декабря 2022, 13:30
мне вот сложно представить, что 27-30 летние мужики, у которых к тому времени уже наверняка будет семья, или как минимум, устроенная жизнь, побегут с радостью в армию, в бараках жить и мифический долг отдавать
Гость
22 декабря 2022, 15:26
Таких сложно будет заставить забор красить или грядки на генеральской даче копать.
Гость
22 декабря 2022, 15:54
Пойдут, по закону...
Гость
22 декабря 2022, 19:21
Гость
22 декабря 2022, 19:21
Таких сложно будет заставить забор красить или грядки на генеральской даче копать.
Ты красил и копал?
Гость
22 декабря 2022, 11:32
А родители-дворяне записывали своих малолетних сыновей в полки, в которых их маленький наследник, причем будучи в пеленках, проходил весь этот путь от солдата до младшего командира (если можно так выразиться?) только на бумаге. Крестьянский сын в то время, при любом раскладе, офицером стать не мог.
Гость
22 декабря 2022, 16:47
Гость, Жуков, из крестьян, стал в царской армии офицером. Лучше молчать и жевать.
Гость
22 декабря 2022, 11:58
А Родина мне,что обязана?
Гость
22 декабря 2022, 13:05
Будешь послушен-мрот дам
Гость
22 декабря 2022, 10:34
Считаю это совершенно правильным! Мой муж, одноклассники, однокурсники - все служили в рядах Армии по 2-3 года. Отличные , «рукастые» и ответственные мужчины, достойные уважения получились! По возвращению из Армии эти парни привлекали внимание девчонок в первую очередь - они стали серьезными, ответственными, физически сильными! Все как один - красавцы! Защита Родины - это долг и святая обязанность каждого гражданина, а мужчины - в первую очередь! Кто жён и детей защитит? Ситуацию с призывом и формированием армии испортил развал страны, когда сократили срок службы, а потом и вообще отменили ее, заменив на военные кафедры в ВУЗах.
Гость
22 декабря 2022, 11:52
Из окопа пишите, надеюсь...
Гость
22 декабря 2022, 13:10
мужа уже ждете живым? или он у вас родину дома сидя защищает?
Гость
22 декабря 2022, 15:26
Гость, жаль это все было в 1963.
Гость
22 декабря 2022, 12:30
Почему надо граждаских в армию грести, неужели военные училища не выпускают достаточно специалистов?!
Гость
22 декабря 2022, 16:46
Как у 21 летнего может быть высшее образование?
Гость
22 декабря 2022, 10:48
Неучам проще, оптимизироваться без не нужных мыслей,выпил и .....
Гость
22 декабря 2022, 11:25
Предлагаю записывать с яслей в 9 роту, к 21 уже дослужится до генерала.
Гость
22 декабря 2022, 12:32
Да чхать, что они хотят! Это судороги, перед кончиной!
Гость
22 декабря 2022, 15:30
зачем стране с новейшим оружием солдаты? нажал кнопку и весь мир в пепел, тогда точно все москвич купят, даже на Луне