перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Иностранцам всё равно до дел России»: ярославец эмигрировал в Турцию с 1000 $ в кармане

13 октября 2022, 07:19
13 октября 2022, 10:21
Молодец! Лучше быть бедным, но живым, чем сдохнуть, непонятно за что.. Удачи!
Гость
13 октября 2022, 13:12
Как это непонятно чего - а как же дворцы с аквадискотеками, домики для уточек и самолеты для собачек! Непатриотично мыслите!
Гость
13 октября 2022, 19:10
А ты. Что растерялся?
Гость
13 октября 2022, 18:34
Не о чем. Сейчас просто прожигает деньги.
Гость
13 октября 2022, 10:10
Что посоветовать: найти напарника, и веселее и аренда снизится, посмотреть не только на Измир, но и на Мерсин, миллионный город на Средиземном море, недорогой. С арендой оформить ВНЖ, сдавать квартиру в Ярославле, подписаться на русскоязычные чаты, помогут. Немножко выучить турецкий, люди там хорошие. И все получится
17 октября 2022, 23:00
Повезло, что есть квартира, которую можно сдавать.
Гость
14 октября 2022, 16:15
И выбрал один из недешевых районов. Где логика? Я понимаю уехал, но 1000 долларов это копейки. Тогда нужно выбрать маленький поселок с дешёвым жильем
Гость
13 октября 2022, 19:05
1000 баксов это жилье снять на месяц максимум и то если очень повезет. Все дорожает как на дрожжах из-за таких-вот "понаехов", которые даже работы не имеют. На кой он тут, в Турции, нужен?
Гость
13 октября 2022, 14:42
Пока всё нормально,а дальше? вот в чём вопрос, без работы и друзей всё непросто.
Гость
13 октября 2022, 08:32
1000 баксов это вообще ни о чём , да ещё если поймают вышлют обратно
Гость
13 октября 2022, 09:55
В 2019г. уезжал в Европу с 300€. Везде и всегда можно выкрутиться, русскоговорящие есть везде.
Гость
13 октября 2022, 10:21
Гость
13 октября 2022, 09:55
В 2019г. уезжал в Европу с 300€. Везде и всегда можно выкрутиться, русскоговорящие есть везде.
Бомжевал на вокзале?
Гость
13 октября 2022, 19:12
Гость
13 октября 2022, 10:21
Бомжевал на вокзале?
Это ещё роскошно по его бюджету.
14 октября 2022, 08:24
жил с самой и бабушкой, всё понятно, и штанишки на подтяжках😄
Гость
14 октября 2022, 07:42
Молодые здоровые образованные мужчины уезжают из страны, очередная демографическая проблема, почему то только у нас человеческий ресурс обесценен, только нефть и газ
Гость
14 октября 2022, 22:47
Да никакой проблемы нет. От одного мужчины родить могут сколько угодно женщин.
Гость
14 октября 2022, 07:58
как быстро он сделал загранпаспорт или он всё -таки выезжал заграницу?!
Гость
15 октября 2022, 09:07
2 недели делают, сроки не меняются
Гость
14 октября 2022, 07:10
Не бойся жителей Турции,они помогут и сами главное духам не подать !
Гость
13 октября 2022, 09:19
С 1000 баксов он будет бомжевать там, а потом депортируют 😂
Гость
14 октября 2022, 13:57
Уже предателей 70 процентов. Возникает вопрос может ли такое количество предателей.и всё-ли нормально конкретно с вами?
Гость
13 октября 2022, 13:35
А если заболеешь или поранишься? Мама продавай квартиру, высылай деньги? Тебе 14 лет что ли? Откуда вы такие "крутые" берётесь-то?
Гость
14 октября 2022, 18:05
Да уж герой... Бросил бабушку и маму, они тебя до пенсии должны содержать? А должен был быть опорой...
Гость
13 октября 2022, 08:21
Действительно, а что этой статьей хотели сказать ?
Гость
13 октября 2022, 09:40
Суть статьи. Парень сбежал бросив близких людей. Но деньги на жизнь хочет получать с родины…… дед его в городу щас переворачивается…
Гость
13 октября 2022, 09:57
Нет , скорее ваш перевернется
Гость
13 октября 2022, 13:14
Интересно, а мобики из Челябинска и Карпинска, которые погибли - они сейчас много семье напомогают?
Гость
14 октября 2022, 00:21
Дед его, скорее всего в гробу переворачивается от всего происходящего в стране, от непонятной и несуществующей в русском алфавите букв Z V и от всего остального...
Гость
13 октября 2022, 08:28
Удачи!
Гость
14 октября 2022, 07:02
Молодец,что бросил маму и бабушку. Своя жизнь дороже.
Гость
14 октября 2022, 12:27
Молодец! Правильно сделал ,что уехал! Все будет хорошо.
Гость
14 октября 2022, 07:08
Стало туго побежали как крысы.
Гость
13 октября 2022, 09:45
То есть зарабатывать он все равно хочет в России, но удаленно. Может и правильно для таких и рассматривают изменения по НДФЛ и уплаты его до 30%.
Гость
13 октября 2022, 12:44
Ну вот, а говорят никого не выпускают! Это чудо со штукой бакинских выпустили.)
Гость
14 октября 2022, 07:41
Дааа, вроде 32 года парню, а рассуждает, как 15 летний... Испугался, все и всех бросил, да и не работал уже какое-то время, накопления за 33 года 1000 $, но работать все так же не хочется, может удалена в брошенной родине, а может мама и бабушка пенсией поделятся. Поживем -увидим. Никого не хотел обижать, но в эмиграции, таких людей, Россия ничего не потеряет.
Гость
14 октября 2022, 10:09
Понятно, что "не жалею об отъезде из России". Чего жалеть-то, сидя на курорте в отеле на олинклюзиве? :) Обычно уезжать не хочется, хочется продолжения банкета!
Гость
14 октября 2022, 12:05
А шо Ярославец не хочет назвать своё настоящее имя , как копейки кончатся наверное опять в Россию сдриснет !???
Гость
14 октября 2022, 18:21
Алексей, не нужно лицемерить, и России тебя все устраивало, просто ты испугался мобилизации, испугался очень сильно, вот и рванул куда подальше. Жаль тебя, будешь перебиваться в бедности и всю жизнь бояться.
Гость
14 октября 2022, 20:25
Турист, почему эмигрировал пишите?
Гость
14 октября 2022, 20:23
Эмигрировал по турпутевке ... Умора.
Гость
18 октября 2022, 09:05
А он там кому-то нужен????
Гость
19 октября 2022, 12:53
У меня вопрос к порталу. С какой целью вы уделяете такое внимание эмиграции? Героизируете этих людей? Пишите, с какими трудностями они сталкиваются. Эти люди - герои? Мб расскажете о добровольцах, волонтёрах? Или у вас иная цель?
Гость
5 ноября 2022, 10:36
Какая демографии, с такими низкими зарплатами! Грабительскими квитанциями за, Жкх! Бензин, и продукты! Вперёд Россия,
13 октября 2022, 08:52
Будет весьма любопытно посмотреть на бегунов через полгодика.
Гость
13 октября 2022, 12:44
На них хоть посмотреть можно будет. На живых...
Гость
13 октября 2022, 20:39
И всё же это предатель...
13 октября 2022, 10:24
То, что он убежал ничего страшного, его никто и не удерживал. Главное другое - чтобы не возвращался
Гость
18 октября 2022, 17:23
Помоги тебе ГОСПОДИ,И АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.У ТЕБЯ все будет хорошо .Воевать должны специалисты военные,на то их и учили.
Гость
13 октября 2022, 08:00
Работающие в России казахи также думают, что россиянам всё равно до дел в Казахстане - счет один : один... А сказать-то что хотели?