СМИ сообщают о новых взрывах на территории Украины
11 октября 2022, 09:25
Гость
11 октября 2022, 09:43
Гражданские люди, женщины, дети, старики, больные остаются без света, воды, тепла, еды, если не гибнут под бомбами.
Гость
11 октября 2022, 13:14
Это те, которые в субботу пили шампанское и делали сэлфи на фоне взорванного моста?
Гость
11 октября 2022, 18:37
Это вы про Югославию вспомнили?
Гость
12 октября 2022, 15:45
Гость
11 октября 2022, 13:14
Это те, которые в субботу пили шампанское и делали сэлфи на фоне взорванного моста?
Покажите селфи
Гость
11 октября 2022, 14:33
Зачем бить по гражданским?
Гость
11 октября 2022, 18:39
Это сопутствующие жертвы. Именно так их называли США, когда бомбили Югославию. А США ведь светоч демократии и всего передового, не правда ли?
Гость
12 октября 2022, 07:13
Там если есть жертвы то минимальные, в отличие от расстрелянных мирных жителях Херсонской и запорожских областях, Донецка. Они то как раз бьют по жилым домам, автобусам. Вас это не смущает?
Гость
12 октября 2022, 15:46
Гость
11 октября 2022, 18:39
Это сопутствующие жертвы. Именно так их называли США, когда бомбили Югославию. А США ведь светоч демократии и всего передового, не правда ли?
Россия приняла эстафету от США?
Гость
11 октября 2022, 10:24
Субботний экстаз сменился истерикой.
Гость
11 октября 2022, 09:43
С днем Рождения,Сергей Суровикин! Генерал Армагеддон!
Гость
11 октября 2022, 14:32
💩💩💩💩💩💩💩 это он
Гость
11 октября 2022, 22:33
Гость
11 октября 2022, 14:32
💩💩💩💩💩💩💩 это он
А так на тебя похож
Гость
12 октября 2022, 15:52
Он правда генерал? Почему воюет с гражданскими?
Гость
11 октября 2022, 12:28
Энергетики дали неутешительные прогнозы. При негативном сценарии, в стране всё остановится. Банки, сервера, связь, тв, логистика и тд. Увеличится теневая экономика. Это потеря до 70% доходов страны в месяц (около 100 млрд гривен). Обвалится гривна (от 50 до 100 грн за бакс), гиперинфляция разгонит цены до космоса. Сейчас повреждения всего около 15% общей системы, которые дорого, но реально исправить. Если удары монотонно продолжатся, то процент будет расти, а при достижении 60% урона, система может «накрыться». Всё зависит по каким именно «болевым точкам» энергосистемы, россияне будут бить.Потеря энергосистемы потянет за собой дефицит топлива. Начнётся более глубокий и затяжной топливный кризис.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
757мм 93%СМИ сообщают о новых взрывах на территории Украины