перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Какой-то экстрим-мазохизм»: ярославцы резко высказались об отдыхе на русском юге

Гость
3 августа 2022, 22:10
наш юг это ужас , наверно потому что он наш

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 августа 2022, 00:18
Имхо все эти путёвки в гостиницу и прожаривание задницы на пляже (или обжиралово в олл-инклюзиве) - пустая трата денег и времени. Кому-то мб и хватает перезагрузиться, но отдых - это новые эмоции и смена деятельности. Куда как интереснее десантироваться на Алтае и с палаточкой недельку по горам побродить. Или просто сесть верхом на мотоцикл и рвануть куда глаза глядят, да подальше. Полная свобода, никаких тебе запланированных экскурсий - куда хочешь, туда и идёшь/едешь. А валяние на пляже - это преступление против отпуска )
Гость
4 августа 2022, 02:54
GrüßenAusWest, а лучше на велосипеде по ромашковому полю за малиной в лес , слепни кусают комары кусают благодать не нужен нам пляж тем более заграничный не так ли товарищ )
Гость
3 августа 2022, 22:55
За эти деньги, в четвёрке Алании семь дней как сказка! Ну если совсем ужаться. Но по крайней мере дошираком питаться не надо!) Плюньте вы на это Краснодарское побережье! Не любят нас там, и не будут любить, пока задом к ним не повернемся!
4 августа 2022, 05:38
Зато вас любят турки в алании, тем более когда задом поворачиваетесь, правда Наташа?
Гость
5 августа 2022, 07:13
4 августа 2022, 05:38
Зато вас любят турки в алании, тем более когда задом поворачиваетесь, правда Наташа?
Зачем такой злой? На доширак не хватает?
Гость
3 августа 2022, 23:22
Россияне теперь почти везде нежелательные гости. В Европу теперь только окружными путями, соответственно ценник на билеты получается крутой. А скоро и визы перестанут совсем выдавать. Раньше визу за 3 дня получали. В этом году 1,5 месяца рассматривали, причем сдавали не в визовый центр , а напрямую в посольство, т.к. знаем язык
Гость
4 августа 2022, 09:49
Десятый раз одно и тоже. "Был в 2003 и сообщаю...". Двадцать лет назад, Карл! Не нравится - не ездите, без вас море чище и на улицах свободнее. Всё равно в нормальных гостиницах не живёте. Жить в палатке на жаре - вообще дичь!
Гость
4 августа 2022, 09:00
Какие привередливые все стали! Забыли времена, когда вся 250-ти млн. страна отдыхала в Крыму и на Черноморском побережье? В фильмах "Спортлото-82" и "Будьте моим мужем" хорошо показали обстановку на пляжах. И ничего, все выжили, получали загар и отдыхали. Цены там и тогда были высокими и отпуск дикарем обходился в копеечку. И море там осталось таким же как и было, не чище и не грязнее. И хватит ныть. Что вы сами сделали, чтобы отдых у нас был комфортабельнее?
Гость
4 августа 2022, 13:29
Море было намного чище, т.к. не было такого разгула самовольной застройки с водоотведением в непонятно куда. Сейчас купаться в море на курортах Краснодарского края это все равно что купаться в канализации.
Гость
3 августа 2022, 23:26
наш юг я могу осилить только дикарем с палаткой, где нить в Малом Утрише. или Крыму. остальное в топку.
Гость
4 августа 2022, 17:30
На наших курортах Сочи летом делать нечего, все неоправданно дорого, везде полно народу, везде очереди. Разве это отдых? Максимум осенью съездить, чтобы продлить лето.
Гость
4 августа 2022, 22:37
Чтобы чтобы мне такое написать такое гадкое о нашем юге? Чтобы чтобы такое написать, чтобы было грязно и очень гадко? Пока не придумал, но когда придумаю, то обязательно напишу чего-нибудь гадкое!!!
Гость
4 августа 2022, 22:45
Вот думаю, что свинья завсегда грязь найдёт, а если не найдёт, то сама её и сделает. А ещё вот думаю, что пчела всегда найдёт цветы, пусть даже и среди г0вна, а вот навозная муха, где бы она ни летала, пусть даже на поле среди тюльпанов, всё равно будет искать между ними кучу, оставленную коровой.
Гость
5 августа 2022, 10:44
Гость ты всегда всем недоволен как живешь хоть не надоело.
Гость
5 августа 2022, 14:43
Не нравится не ездите, кто вас заставляет
Гость
3 августа 2022, 22:30
Конечно "экстрим-мазохизм", если ограничиваться жральней и пляжами. Нормальные люди ездят в какие-то красивые места, ущелья там.
3 августа 2022, 22:40
Гость, так не ограничивайся жральней. А за других не говори.
Гость
3 августа 2022, 20:36
В очередной раз резко высказываюсь: наши люди отдыхают в прекрасном Любимском краю, на Обноре, на Костроме.
Гость
3 августа 2022, 23:53
Твои высказывания никому не интересны
Гость