перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Назвали нас предателями и пропустили»: архитектор — о миграции в солнечную Грузию

2 июня 2022, 13:00
2 июня 2022, 13:16
Чем быстрее все Канаткины уедут ,тем чище будет воздух в матушке России.
Гость
2 июня 2022, 13:46
Ага, останутся одни посконные Серёги! Вот тогда заживёте - все обзавидуются!😎
2 июня 2022, 14:16
Гость
2 июня 2022, 13:46
Ага, останутся одни посконные Серёги! Вот тогда заживёте - все обзавидуются!😎
А что не так? Это моя страна , я здесь родился и живу, здесь жили мои предки и живут дети. Я здесь работаю, плачу налоги..в конце концов Я люблю страну такой какая она есть. Путины приходят и уходят, если ты об этом, а Россия останется . А какой толк с этих Канаткиных? Какой бы великий специалист он не был. Государство его растило с пеленок, учило, кормило..И тут ,в тяжелое для страны время на тебе...поеду где теплее и спокойнее, пересижу ..Правильно его назвали предателем, и для тех кто его приютил он тоже предатель. Не так? Ах нет, в либеральных кругах это называется, имеет другую точку зрения...извините...
2 июня 2022, 14:23
2 июня 2022, 14:16
А что не так? Это моя страна , я здесь родился и живу, здесь жили мои предки и живут дети. Я здесь работаю, плачу налоги..в конце концов Я люблю страну такой какая она есть. Путины приходят и уходят, если ты об этом, а Россия останется . А какой толк с этих Канаткиных? Какой бы великий специалист он не был. Государство его растило с пеленок, учило, кормило..И тут ,в тяжелое для страны время на тебе...поеду где теплее и спокойнее, пересижу ..Правильно его назвали предателем, и для тех кто его приютил он тоже предатель. Не так? Ах нет, в либеральных кругах это называется, имеет другую точку зрения...извините...
Чубайсеру это скажи и вспомни, чей он друган с 90-х.
Гость
2 июня 2022, 20:53
Года через три пусть расскажут о них: как поживают.наверное русский забудут навсегда.
Гость
2 июня 2022, 17:03
Пограничные войска -это войска ФСБ т.е. пограничники - это платные агенты ФСБ. Поэтому и нет ничего удивительного в том что они всех кто отказывается быть их агентом называют "предателями", "изменниками Родины", "иудушками" и т.д. и т.п. Это в нашей стране считается нормально.
Гость
2 июня 2022, 15:01
Все правильно сделал. А предатели в другом месте. Предатели хвалят свое болото и не хотят ничего улучшать
Гость
2 июня 2022, 23:08
Если тебе здесь так плохо, что же мучаешься, дитятко?
Гость
5 июня 2022, 04:06
Черное - это белое. (Оруэлл 1984) А что значит в вашем лексиконе патриот?
Гость
2 июня 2022, 21:35
По данным миграции сим карт уже 80% уехавших вернулось. Почему про них нет? 🤣🤣🤣
6 июня 2022, 23:47
хватит слушать раша тудей!
Гость
2 июня 2022, 13:23
Для чего читателям портала 76 знать бытовые особенности жизни местечкового архитектора Канаткина?
Гость
2 июня 2022, 14:27
Чтобы вы их прочитали
Гость
2 июня 2022, 14:48
Гость
2 июня 2022, 14:27
Чтобы вы их прочитали
а зачем нам это читать?
2 июня 2022, 15:21
Гость
2 июня 2022, 14:48
а зачем нам это читать?
Кто то заставляет?
Гость
2 июня 2022, 16:43
правильно сказали - предатель слава богу что уехал!!!
Гость
2 июня 2022, 17:01
Слава богу, что ты остался! Будешь за него работать.
Гость
2 июня 2022, 21:17
Гость
2 июня 2022, 17:01
Слава богу, что ты остался! Будешь за него работать.
Ну ты же остался, и тоже работаешь, правда языком...
Гость
2 июня 2022, 21:30
Гость, 👍
Гость
2 июня 2022, 21:31
Очередная история предателей. Вернутся обратно тишком, утирая сопли.
Гость
27 сентября 2022, 07:12
Каждый ищет свою выгоду. Они такие, им где выгоднее, там и лучше. Сложно судить их. Америка полна такими. Рыба ищет, где глубже, а человек где лучше.
Гость
2 июня 2022, 18:52
В комментах опять перепись