RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Давно ждал, когда это случится»: ЛГБТ-активист из Ярославля попал в список СМИ-иноагентов

24 апреля 2022, 10:44
г-да администрация сайта. Может хватит акцентировать внимание общественности на не традиционно ориентированных секс меньшинствах? у нас, вроде, по закону запрещена пропаганда не традиционных отношений. Ну признали г-на иноагентом, и что? Зачем рассказывать о его ориентации и реакции его(её) "мужа" на это? Завязывали бы вы хайповать на проблемах "не получившихся у природы".
Гость
5 июня 2022, 21:37
Не получившиеся у природы - гомофобы
23 апреля 2022, 18:19
а он получается жена?или тоже муж?
Гость
23 апреля 2022, 19:46
Он получается которого который.....
Гость
23 апреля 2022, 22:35
Гость
23 апреля 2022, 22:35
Он получается которого который.....
Так секс вообще прлтивная штука получается..
Гость
23 апреля 2022, 17:21
Вот зачем нам знать про половую жизнь квиров? Про их недоумение. Вы в России живете, не в Нидерландах, где в каждом туалете можно встретить свою однополую судьбу. Скоро зоофилы подтянутся с претензиями и так дальше по всем перверсиям. Все же Ярославская область не относится к либеральным регионам мира.
Гость
23 апреля 2022, 22:30
Анна ты свою судьбу ьоже в туалете нашла?
23 апреля 2022, 23:24
Гость
23 апреля 2022, 23:24
Анна ты свою судьбу ьоже в туалете нашла?
Не надо даму оскорблять ! Та, которая пишет это обычная неудовлетворённая никтошки!
Гость
24 апреля 2022, 00:40
24 апреля 2022, 00:40
Не надо даму оскорблять ! Та, которая пишет это обычная неудовлетворённая никтошки!
На счет дамы это ты очень высоко взяла.Дамы таких комментариев не оставляют.Есши точно,то у тебя плохо с личной жизнью.Вот ты и бесишься.
Гость
23 апреля 2022, 17:17
" стремительно вошёл мой муж!"... занавес...свет гаснет... люди в недоумении...
Гость
23 апреля 2022, 17:21
Не люди, а дикари. А у людей всё нормально.
Гость
23 апреля 2022, 17:44
Гость
23 апреля 2022, 17:44
Не люди, а дикари. А у людей всё нормально.
Про себя говорите пожалуйста, нормальные люди понимают, что это болезнь, и её лечить надо!!! А звучит это дико.... Пусть называют как хотят друг друга, только между собою,и свои вещания оставляют при себе!
Гость
23 апреля 2022, 20:13
Гость
23 апреля 2022, 20:13
Не люди, а дикари. А у людей всё нормально.
Это болезнь и не надо всех в этом переубеждать, с зубовным скрежетом и ненавистью))) лучше быть дикарём, по вашему мнению, чем таким "нормальным" как вы...
Гость
23 апреля 2022, 23:09
Стесняюсь спросить, а киношник Андрей Алексеев тоже считает классным соседство в Списке с убежденным ЛГБТ- шником ?!
Гость
23 апреля 2022, 23:21
Стеснительный, не суйся не свое дело.
Гость
23 апреля 2022, 23:57
Гость
23 апреля 2022, 23:57
Стеснительный, не суйся не свое дело.
Наталия, вы под каждым комментарием отметились. Вас, вроде, вообще эта тема никаким местом не касается)
Гость
24 апреля 2022, 00:35
Гость
24 апреля 2022, 00:35
Наталия, вы под каждым комментарием отметились. Вас, вроде, вообще эта тема никаким местом не касается)
А тебя этим местом касается?раз пишешь.Мечтаешь?
Гость
23 апреля 2022, 20:20
А у них и свидетельство о браке имеется??? нууу, значит детишки скоро пойдут...какая же это всё таки, грязь и слякоть... по вашей логике, что бы быть добрее и свободнее надо заниматься содомией, да??? я вот добрый и свободный, но таких органически не переношу, значит, по вашей логике - я плохой и злой...
Гость
23 апреля 2022, 22:47
Сексом не занимайся.Будет все замечательно.Чистый будешь.Ни какой мерзости.
23 апреля 2022, 23:28
Гость
23 апреля 2022, 23:28
Сексом не занимайся.Будет все замечательно.Чистый будешь.Ни какой мерзости.
А ты тут вообще никто и звать тебя никак!
Гость
24 апреля 2022, 00:34
24 апреля 2022, 00:34
А ты тут вообще никто и звать тебя никак!
Как т ты тоже.Слабак.
Гость
23 апреля 2022, 19:30
Рубрика "В мире животных"
Гость
23 апреля 2022, 22:52
Миша рекламой подрабатывает.
23 апреля 2022, 23:27
Гость
23 апреля 2022, 23:27
Миша рекламой подрабатывает.
Вам здесь не место, а в журнале Спид-инфо
Гость
24 апреля 2022, 00:33
24 апреля 2022, 00:33
Вам здесь не место, а в журнале Спид-инфо
Ты свое место знай.Ты мне не хозяин.
Гость
24 апреля 2022, 02:48
ЛГБТ запрещена в России. Зачем ее пиарить на 76.ру?
Гость
24 апреля 2022, 01:46
В какой валюте "жена" получает деньги за антигосударственную деятельность от госдепа? Вообще жалко этого больного человека, видимо сказалось плохое воспитание в семье, возможно вырос в неполной семье, либо был в школе терпилой, но это вопрос к психиатру
Гость
24 апреля 2022, 01:55
Борис, патриотизма у Вас скоро убавится.Рассуждать о том о чем не знаете.Зачем?У на у каждого своя личная жизнь.Свои тараканы.А жалко только у пчелки.
Гость
24 апреля 2022, 05:49
Гость
24 апреля 2022, 05:49
Борис, патриотизма у Вас скоро убавится.Рассуждать о том о чем не знаете.Зачем?У на у каждого своя личная жизнь.Свои тараканы.А жалко только у пчелки.
Не сомневаюсь, ты лучше других знаешь про то МЕСТО, где жалко у пчелки. Еще раз повторяю сходи к психиатру пока не поздно, хватит ерундой страдать, не вышел из тебя правозащитник-активист, а так мелкий пакостник-хулиган
Гость
24 апреля 2022, 06:34
Гость
24 апреля 2022, 06:34
Не сомневаюсь, ты лучше других знаешь про то МЕСТО, где жалко у пчелки. Еще раз повторяю сходи к психиатру пока не поздно, хватит ерундой страдать, не вышел из тебя правозащитник-активист, а так мелкий пакостник-хулиган
А что из тебя вышло?что каждый день в туалете?
Гость
24 апреля 2022, 00:48
Какой же он активист, при "муже" то? Это пассивист
Гость
24 апреля 2022, 01:26
Ни как опыт есть.
Гость
23 апреля 2022, 18:06
💩
Гость
24 апреля 2022, 03:20
пусть уроды свою грязь разводят в изоляции
Гость
23 апреля 2022, 17:44
Ясен пень. Активистом быть легче, чем трактористом.
Гость
23 апреля 2022, 17:59
150+150=?
Гость
23 апреля 2022, 22:45
А сам попробуй.в интернете ты героем себя чувствуешь..
Гость
23 апреля 2022, 21:20
а когда муж, стремительно входил в комнату, он постучал, а то вдруг вы не одеты были, вот был бы конфуз, он думал там жена, а нет - не жена, второй муж???
Гость
23 апреля 2022, 22:23
У Вас богатое воображение.Наверное мечтаете?
23 апреля 2022, 23:30
Гость
23 апреля 2022, 23:30
У Вас богатое воображение.Наверное мечтаете?
Вам этого не дано
Гость
24 апреля 2022, 00:37
24 апреля 2022, 00:37
Вам этого не дано
Займись делом поважней,чем лезть в чужую жизнь людей.
Гость
23 апреля 2022, 18:24
У меня есть несколько друзей-геев. Они замечательные люди. Я не понимаю, чем обусловлена ​​эта злость по отношению к разным людям? Остальной мир более открыт и свободен. Свобода создает доверие. Доверие ведет к более стабильному сообществу. Я надеюсь, вы понимаете.
23 апреля 2022, 18:52
А где вы злость увидели? Брезгливость, скорее, или презрение. Вот к чему этот не самый умный парень выпячивает свои половые пристрастия? Как говорил Губерман, кого ... чужое горе, коль своего невпроворот.
Гость
23 апреля 2022, 19:00
23 апреля 2022, 19:00
А где вы злость увидели? Брезгливость, скорее, или презрение. Вот к чему этот не самый умный парень выпячивает свои половые пристрастия? Как говорил Губерман, кого ... чужое горе, коль своего невпроворот.
Это гнев, если кто-то получает статус агента? Я думаю, что это гнев и расизм. И глупость.
Гость
23 апреля 2022, 19:22
Да на здоровье, зачем же так афишировать свою половую жизнь. Вот мне, например, почти 50. И представьте, я выйду вся такая полуголая и будут держать плакать, что-нибудь про секс и возраст. Кто-то точно блеванёт. Хотя она у меня есть, эта половая жизнь. Просто человеку внимания хочется, вот и всё.
Гость
23 апреля 2022, 18:54
Ну и нахрена это тут? Новостей нет?
Гость
23 апреля 2022, 18:17
Стремительно вошедшее активное дупло
Гость
23 апреля 2022, 22:49
Стоматологом подрабатываешь?
Гость
24 апреля 2022, 00:55
Гость
24 апреля 2022, 00:55
Стоматологом подрабатываешь?
ну не всем же в собачьих приютах подрабатывать)))
Гость
24 апреля 2022, 01:25
Гость
24 апреля 2022, 01:25
ну не всем же в собачьих приютах подрабатывать)))
В собачих приютах работают люди от бога.Чего не скажешь о вас.
Гость
24 апреля 2022, 06:16
А в местных новостях уже что, без заднеприводных уже никак не обойтись? В провинции, так то, народ не особо толерантный как в столицах, тут и побить могут.
Гость
24 апреля 2022, 06:27
Ты что ли?Угрожаешь?
Гость
23 апреля 2022, 19:15
Новости от 76.ru
Гость
24 апреля 2022, 02:53
Второй раз удаляют комментарий. ЛГБТ - запрещенная организация, не надо ее пиарить.
Гость
24 апреля 2022, 13:58
Ему, видимо, это нравится...
Гость
24 апреля 2022, 14:07
Эта статья - подарок православным христианам на Пасху?
Гость
24 апреля 2022, 16:55
Ну, внесли и внесли, дальше что? Скучно, девочки.
Гость
23 апреля 2022, 20:58
Я тоже "этого давно ждал" Наконец то хоть одного ненормального отправят на лечение за казённый счёт... Кстати чтобы не было инсинуаций - иноагентом объявляют не за высказывания, а за получение денег от нерезидентов РФ, так что пусть этот недоделанный "жена" не строит из себя борца за демократию - он всего лишь шестёрка на содержании Запада.
Гость
23 апреля 2022, 22:26
Себя нормальным считаете? Высокого мнения о себе новоявленый психолог!
Гость
25 апреля 2022, 17:23
Гость
25 апреля 2022, 17:23
Себя нормальным считаете? Высокого мнения о себе новоявленый психолог!
Во-первых, не "новоявленный" - мой диплом старше Вашего свидетельства о рождении, во-вторых да - я нормальный, как и большинство других людей - у которых "жена" - женщина и мать, и которые не готовы продавать свою Родину и за иноземные деньги тащить сюда всякое дерьмо.В- третьих я знаю того о ком идёт речь с детства - там вопрос даже не о лечении, а о воспитании, хотя, думаю, начинать надо было с его родителей.Что касается моего мнения о себе -у меня есть право так думать - а у Вас? Вы что то уже сделали в этой жизни?
Гость
24 апреля 2022, 17:30
А когда оно в декрет пойдет?
Гость
24 апреля 2022, 17:49
А тебя это волнует?
Гость
24 апреля 2022, 20:04
Гость
24 апреля 2022, 20:04
А тебя это волнует?
Не то, чтобы волнует, но поприкалываться хотелось бы. Грудями кормить будет?
Гость
24 апреля 2022, 09:57
По мне так, кто как хочет, пусть так и спит, никто не запрещает. Но зачем все эти демонстрации и так далее. но это не норма.
Гость
24 апреля 2022, 10:22
Демонстраций не было.Это статья,которую пониминают все по своему.А так, кто аам мешает жить с нормой?
Гость
23 апреля 2022, 20:25
а вам не кажется, что этот материал просто провокация, в канун Светлой Пасхи??? сейчас конечно разразится великий срач на 100 постов, гневные комментария и проклятия со всех сторон...ну неужели эта мерзость заслуживает нашего внимания и обсуждения???
Гость
24 апреля 2022, 04:09
Раз присвоили такое звание иноагента, значит заслужил. Как и многие ещё
Гость
24 апреля 2022, 20:12
Наталия, а у вас какой интерес в этой ветке?
Гость
25 апреля 2022, 13:22
Исполнять закон он не будет, что ж, давайте посмотрим на словах или на деле он Лев Толстой.
Гость
24 апреля 2022, 17:48
Вот и речь.Займись своей семьей.Проблем хвмтает.
Гость
25 апреля 2022, 11:19
Отстаньте от парня У каждого свои взгляды
25 апреля 2022, 19:24
Шибко ты умная
Гость
23 апреля 2022, 20:27
не знаю, почему к ним стремительно не приехали до сих пор Алексеев с Контуевым.
Гость
24 апреля 2022, 00:56
ждут, когда ильюша барабанов освободится)))
Гость
24 апреля 2022, 06:26
А чтл из тебя вышло?что каждый день?