Не понимаю чем мы заслужили такое отношение. Ведь мы ничего плохого не делаем ни на Украине, ни в Грузии, Молдавии, Сирии , вообще нигде.
Гость
15 апреля 2022, 10:52
Подвиги американов что же не вспомнишь? Могу напомнить - Югославия, Ирак, Ливия, Сирия. Или против хозяев вякать нельзя?
Гость
15 апреля 2022, 13:11
Гость
15 апреля 2022, 10:52
Подвиги американов что же не вспомнишь? Могу напомнить - Югославия, Ирак, Ливия, Сирия. Или против хозяев вякать нельзя?
Гость, 👍
Гость
15 апреля 2022, 13:11
Плавиков Владимир, кастрюлю сними с головы, тогда найдёшь.
Гость
15 апреля 2022, 09:11
ну да а что им надо делать ? У них своя правда у нас своя , или им надо тоже под ружъё и на донбас ? Захотелось лучшей жизни там, свалили , терпите
Гость
15 апреля 2022, 11:20
Я их называю Овечки. Европейцы ,это безмозглое зомбированное телевизором стадо. Есть конечно некоторые, на людей похожи, но их меньшинство. Впервые столкнулся с ними когда границы открыли в начале 90х, по работе ездить стал в Германию ..соответственно и восточную европу(мимо не проедешь) Потом началась мода выскакивать замуж у знакомых девушек за иностранцев (с некоторыми общаемся до сих пор) Так вот ,только благодаря нашим русским женщинам у некоторых происходит просветление мозгов. Но по большому счету ничего не меняется. Это Овечки..которые пасуться на альпийских лугах.
Гость
15 апреля 2022, 12:43
"безмозглое зомбированное телевизором стадо" - напомнило кого то, но не европейцев
Гость
15 апреля 2022, 13:05
Гость
15 апреля 2022, 12:43
"безмозглое зомбированное телевизором стадо" - напомнило кого то, но не европейцев
Ваш сарказм неуместен. Наше "зомбированное стадо" имеет гораздо более широкий выбор к доступу к мирового сми. А вот европейским персонажам это в принципе и не нужно.
Гость
15 апреля 2022, 13:22
Гость
15 апреля 2022, 13:05
Ваш сарказм неуместен. Наше "зомбированное стадо" имеет гораздо более широкий выбор к доступу к мирового сми. А вот европейским персонажам это в принципе и не нужно.
Откуда ты знаешь,что им нужно , а что нет. Я хотя бы работал несколько лет в Европе, причем имея в штате фирмы именно местных жителей.
Гость
15 апреля 2022, 13:39
Всё правильно. Мы своим молчанием поддерживаем тот беспредел что творится
Гость
15 апреля 2022, 07:42
За всю историю Европа нападала на Россию. То что семьи Российских чиновников и олигархов живут и вывозят все на Запад ненормально.
Гость
15 апреля 2022, 08:03
То есть богатые и властьимущие - дураки, а мы, живущие около черты бедности, очень умные?
Гость
15 апреля 2022, 08:32
Гость
15 апреля 2022, 08:03
То есть богатые и властьимущие - дураки, а мы, живущие около черты бедности, очень умные?
Я о том что у власти и денег не патриоты.
Гость
15 апреля 2022, 09:49
Гость
15 апреля 2022, 08:32
Я о том что у власти и денег не патриоты.
Разумеется, нет. Патриот хочет своей стране мира и процветания, а не участия в военных действиях и экономической разрухи.
Гость
15 апреля 2022, 11:52
Пишут - возвращайтесь, а что их здесь ждет? Может быть работа, достойно оплачиваемая или хорошая медицина? СМИ: "В 45% компаний внепланово снижают или останавливают найм персонала до конца 2022 года. Увеличивают набор сотрудников лишь 4% работодателей, 40% пока не меняют своих планов по подбору новых сотрудников. ... Почти в каждой десятой компании считают, что до конца 2022 года штат точно сократится, в каждой пятой компании — что скорее сократится, чем увеличится. "
а в чём выражается ваше/наше участие в политике? шабаш на Болотной или типа того?
я не могу тебе ответить, как именно необходимо было действовать. есть просто результат этого - госдума, которая вся целиком представляет интересы, трудно понять, чьи.
Гость
15 апреля 2022, 09:23
Ох люди, люди... Не о том Вы думаете, не о том пишите... Всё воинственно настроены, растерзать готовы дальнего и ближнего. А жизнь проходит.
Гость
15 апреля 2022, 09:28
Нищим людям просто думать не о чем.Они только все отнять хотят у всех.
Гость
15 апреля 2022, 20:06
Гость
15 апреля 2022, 09:28
Нищим людям просто думать не о чем.Они только все отнять хотят у всех.
Богатые на 76 ру комменты не пишут, сам то что тут забыл нищета
Они говорят правду!! В отличии от лжи которая заливает все зомбосми!
Гость
15 апреля 2022, 12:56
"Стало известно о нежелании ряда иностранных логистических компаний возить российские грузы. Как сообщили в Минпромторге, в настоящее время есть определенные сложности, обусловленные отказом от сотрудничества со стороны ряда крупных международных перевозчиков, в первую очередь из недружественных государств."
Гость
15 апреля 2022, 09:05
Такое отношение было и раньше просто сейчас есть оф.повод нас ненавидеть. И как будто те кто уезжали об этом и не догадывались. Вот теперь сидите где сидите тут вы тоже не нужны
Гость
16 апреля 2022, 00:29
Не думаю, что их положение сейчас хуже нашего.
Гость
16 апреля 2022, 17:53
Не смей врать.
Гость
15 апреля 2022, 07:55
Ну и зачем вам эти мучения? Возвращайтесь на Родину!!!
Гость
15 апреля 2022, 08:34
Не вернутся они за банку немецкой тушенки они предадут всех.
Гость
15 апреля 2022, 09:28
Гость
15 апреля 2022, 08:34
Не вернутся они за банку немецкой тушенки они предадут всех.
банка импортозамещённой, генно-модифицированной тушёнки на сое и пальмовом масле, несомненно, вкуснее и полезнее
Гость
15 апреля 2022, 12:35
Гость
15 апреля 2022, 09:28
банка импортозамещённой, генно-модифицированной тушёнки на сое и пальмовом масле, несомненно, вкуснее и полезнее
ну раз вы такое едите. Мы мясо
Гость
15 апреля 2022, 08:11
В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
У школы дежурит полиция, в самой школе ведут разъяснительную работу... что ещё власти Германии должны сделать? Ввести цензуру и отменить свободу слова?
Что до "меня уволили из-за моей русскости", так значит не особо ценный работник.
Гость
15 апреля 2022, 11:43
Свобода слова на западе?! Пхахахахах🤣 а ну хотя да: если про права педофилов, или прочая Тёма ниже пояса - это пожалуйста, но попробуй там слово сказать за реальные темы: вы, видимо, пропустили блокировку всего и вся, что отличается от официальной позиции? Посмотрите ролики, как затыкают рот, выгоняют из студий всех, что пытается донести правду о происходящем.. Полицейское государство. И я не говорю, что это хорошо или плохо (есть разные стороны медали), просто нужно называть вещи своими именами.
Гость
15 апреля 2022, 14:08
Гость
15 апреля 2022, 11:43
Свобода слова на западе?! Пхахахахах🤣 а ну хотя да: если про права педофилов, или прочая Тёма ниже пояса - это пожалуйста, но попробуй там слово сказать за реальные темы: вы, видимо, пропустили блокировку всего и вся, что отличается от официальной позиции? Посмотрите ролики, как затыкают рот, выгоняют из студий всех, что пытается донести правду о происходящем.. Полицейское государство. И я не говорю, что это хорошо или плохо (есть разные стороны медали), просто нужно называть вещи своими именами.
А ролики эти где-то кроме как на RT посмотреть можно?
Гость
15 апреля 2022, 14:54
Гость
15 апреля 2022, 14:08
А ролики эти где-то кроме как на RT посмотреть можно?
нигде, конечно, потому что смотри выше - такая у них швабода шлова и демократия
Гость
15 апреля 2022, 13:00
США уже заявили что 300+ миллиардов долларов Российских чиновников и бизнесменов что находятся в Штатах отберут в пользу государства. Иногда Запад делает больше для борьбы с коррупцией в России чем Кремль.
Гость
15 апреля 2022, 13:26
Это только угрозы. А вот ЗВР РФ уже заморожен. Наши с вами денежки. А олигархи имеют двойное гражданство. Договорятся.
Гость
15 апреля 2022, 09:38
Пусть возвращаются, ведь в РФ всё отлично!
Гость
15 апреля 2022, 10:43
Как никогда ранее
Гость
15 апреля 2022, 10:58
Для изменения ситуации Ярославна Елена Корнилова (имя изменено. — Прим. ред.), на мой взгляд, более эффективно, если она напишет про данную ситуацию в немецкую прессу и таким образом будет чуточку менять Мир. Уверен, что 76.ru читают и Немцы в Германии, но полагаю в основном русскоязычные респонденты. Хотя, если она планирует переехать в 76 регион, то, конечно, стоит писать сюда.
Гость
15 апреля 2022, 12:59
Обнаглели они! Кто еще геноцидом занимался пусть вспомнят, считаю , что кому бы говорить только не им! Были бы нашей колонией, если бы не кучка лживых предателей во власти ! Зато кое- кто Нобелевскую премию получил! а наши деды и прадеды умирали, что бы теперь вдруг слышать от тех, кому США промыло мозги, претензии!
Гость
15 апреля 2022, 13:09
Вы столкнулись с истинным лицом западной цивилизации. Россия в этом не виновата. Возвращайтесь домой.
Гость
16 апреля 2022, 00:31
Что-то никто не возвращается. А наоборот отток за рубеж резко увеличился
Гость
15 апреля 2022, 13:08
Что то доказывать немцам? Которые живут сейчас только благодаря высокому гуманизму Сталина?!
Гость
15 апреля 2022, 18:28
Вот именно, забыли они историю... А сейчас ещё оружие поставляют, может это у них руки в крови?
Гость
15 апреля 2022, 13:18
это заказная статья кремля? я постоянно общаюсь с иностранцами и ничего похожего нету, люди почти поголовно сочувствуют обеим сторонам. если ты не начинаешь активно защищать вторжение, то никто тебе слова не скажет.
Гость
15 апреля 2022, 16:39
То есть свою точку зрения, даже если она кому то не нравится, высказывать нельзя? А не активно защищать вторжение можно?
Гость
15 апреля 2022, 09:07
С какой целью уехали в Германию? За лучшей жизнью? В России не нравилось? Тогда терпите.
Гость
15 апреля 2022, 10:05
👍😁
Гость
16 апреля 2022, 17:35
Жить надо в своем народе. Всех наших соотечественников на чужбине мне очень жаль, они теперь просто заложники. Надо возвращаться, там жизни не будет, прошлое не вернуть.
Гость
17 апреля 2022, 03:29
Анна, жить надо там где комфортно и приятно !!! Земля общая воздух тоже!) живите счастливо и все )))
Гость
15 апреля 2022, 14:43
Что посеешь, то пожнешь
Гость
16 апреля 2022, 11:46
А что русская семья забыла в Германии? Чего они ждали от немцев? Ха.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
736мм 87%«У вас руки по локоть в крови!»: ярославская семья рассказала о травле русских детей в Германии