RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Детки рождаются, мамы улыбаются». Как устроено многоженство в России и почему женщины соглашаются быть вторыми

Гость
21 февраля 2022, 13:28
Мужчина может женится второй раз (3-4). Если в состоянии ОБЕСПЕЧИТЬ ВСЕХ ЖЕН И ДЕТЕЙ ОТ НИХ. Почему у нас столько разводов? Чаще всего мужик пьет(колеться) гуляет. У женщины, работа, дом, дети и НИКАКОЙ ПОМОЩИ от мужа. Я уже говорила нужен всего один закон. При разводе дети ВСЕГДА должны оставаться с отцом. Тогда и семьи будут крепкие и мужчины будут настоящие.
21 февраля 2022, 13:31
Гость, и как оставить детей с отцом , который бьет / пьёт и тд по вашему списку ?)
Гость
21 февраля 2022, 13:53
21 февраля 2022, 13:53
Гость, и как оставить детей с отцом , который бьет / пьёт и тд по вашему списку ?)
Ей просто с мужем не повезло,вот она и оправдывается,безграмотная ещё.
Гость
21 февраля 2022, 14:40
21 февраля 2022, 14:40
Гость, и как оставить детей с отцом , который бьет / пьёт и тд по вашему списку ?)
Исполнительные (надзорные) органы должны работать. Вспомните в СССР был закон не работаешь 6 месяцев (статья и срок можно получить). Разошлись семья на учет и проверки. Как кормит, как одеты, как посещают школу или сад. Не работает заставить.
Гость
21 февраля 2022, 14:04
Много мнений,но не уразумел одного...,зачем иметь много детей,если у нас нет одной цели...?! На муки их рожать или для чего то другого? Быть рабами у кого то,или развиваться самим? Вот такая заковыка...
Гость
21 февраля 2022, 14:15
😂Раньше в семьях по 13-15 детей было,и что...,выгоняли в город их работать с 14 лет..,надейся только на себя. А в свадьбы гуляет вся деревня,потом спят в одной хате на полу,и в темноте все перемешаются под воздействием самогонки.Потом к кого рыжий,у кого рябой не разберёшь.А при царе вообще - сыновей на службу,а их молодых жён батька-хозяин пользует,сколько романов про такое написано.Хотят возродить полную ерунду эти недомногоженцы.
Гость
21 февраля 2022, 14:20
Как увлекательно...
Гость
21 февраля 2022, 14:42
Гость
21 февраля 2022, 14:42
Как увлекательно...
Это наше недалёкое прошлое,могу поинтересней молодых редакторов написать,и с фактами из истории.
Гость
21 февраля 2022, 14:58
Две жены - только по приговору суда, в качестве наказания за особо тяжкие преступления.
Гость
21 февраля 2022, 15:08
Если б я был султан...
Гость
21 февраля 2022, 23:06
Женился, родил, развелся. Алименты. Женился, родил, развелся. Алименты. Де-факто многоженство. Замуж вышла, родила, развелась. Замуж вышла, родила, развелась. Де-факто многомужство.
Гость
22 февраля 2022, 14:28
Вот и я про то, всё легко. Нет культа семьи. Приходящие папы норма. И какой мужчина вырастит? Ребёнок не видит примера. А потом... Мужики вы где?
Гость
21 февраля 2022, 13:09
Устроено как и везде, у наших не велика думалка, все слизано с зарубежа. Главное, что не нужно работать. Работают младшие.
Гость
21 февраля 2022, 13:08
Средневековье какое-то.
Гость
21 февраля 2022, 13:34
Гарем)
Гость
21 февраля 2022, 14:22
А ПОТОМ ПРИХОДИТ СТАРОСТЬ...
Гость
21 февраля 2022, 15:06
Аааа, так вот зачем с Украины женщин завозят. Понятно.
Гость
21 февраля 2022, 15:48
Нам это не грозит.Мужику и одной жены не потянуть.Где деньги зарабатывать?
Гость
21 февраля 2022, 16:00
Вырождаемся и деградируем. Первобытные племенные законы возвращаются.
Гость
21 февраля 2022, 16:40
Ну что тут скажешь. Это, конечно, здорово за счёт детских пособий жить и о демографии рассуждать. А зарабатывать эти многоженцы не пробовали?
Гость
21 февраля 2022, 19:40
Рекламируют маньяков
Гость
21 февраля 2022, 20:35
Зачем нужна пропаганда многоженства в России? В настоящее время, если человек не мусульманин и его религия не ислам, многоженство нормой не является. Норма по закону - моногамный брак. И в царское время в православии и в советское время за это наказывали в соответствии с законом.
Гость
22 февраля 2022, 15:09
Если жена одна, - это семья, если жён много, - это бордель и притон.