А кто,если не Лукашенко? Есть достойные кандидаты? При нем Белоруссия единственная страна,достойная уважения. А кто придет после него? Ещё один комик,как в Украине,или американские сподвижники? Не будет Лукашенко-конец стране. Америка под себя подомнет
Гость
16 августа 2020, 18:11
Хорошо америкосы мозги белорусам промыли. От добра добра не ищут. Свободы захотели,как в Америке? Хлебнут ещё,а потом поздно будет. Как в украине
Гость
16 августа 2020, 17:12
Бесят эти диктаторы на пост СССР пространстве, отработал уходи живи спокойно. Зачем нам парить мозг, что если не они то не кому, у нас миллионы населения. На одно содержания и охрану этих диктаторов миллиарды тратятся. Как сказали по моему в Чехии зачем столько тратить на обычного менеджера пусть и во главе страны, легче нового избрать...
Гость
16 августа 2020, 18:40
Скоро наши за Бузову с флагами пойдут.Научаться у белорусов за никчемушку голосовать и пойдут.
Гость
16 августа 2020, 16:02
Ради интереса, открыл с 10 новостных сайтов подобных этому в разных регионах, нигде об этом картошконосом не пишут, Ярославль колыбель оранжевых?))
Гость
16 августа 2020, 19:02
Так если за него 80%, чего ему боятся повторных выборов то? Или все таки не чисто все было?
Гость
16 августа 2020, 21:48
Самозванцы вы , а не граждане.
Гость
16 августа 2020, 16:50
Полностью согласен с названием статьи . Кстати при всех минусах Путина я его сторонник . Он поставил на место Все .... Что за странные страны. Ам ерика Ев ропа ?????? РОССИЯ. - мы русские с нами Бог . " кто если не мы "!!!!
Гость
16 августа 2020, 17:02
Байки из склепа
Гость
16 августа 2020, 19:31
Проигравшая выборы Тихановская давно сбежала из страны от своих же, но ничего не утихло. Вывод, цель - переворот, а не выборы.
Гость
17 августа 2020, 13:15
Инженеру 1 му,на каком принципе основан прибор - датчик потери зерна на комбайне Дон?Вопрос студентам-агрономам сель.хоз-академии.
Гость
17 августа 2020, 13:27
Не надо быть таким жадным Александр 80%, а где твои избиратели, 3тыс человек на площади это то что ты смог пособрать со всей Беллоруссии включая переодетых ментов
Гость
17 августа 2020, 13:31
Братцы все таки не зря поговорка гласит, жаднасть Фраера сгубила 80%.
Гость
17 августа 2020, 13:36
Лучше было не добдеть чем перебдеть - это относится к Александру Лукашенко 80%
Гость
16 августа 2020, 21:15
Лукашенко украл голоса - это факт. Где те 80% которые за него голосовали? Где? Запугали людей, посадили в автобусы пару тысяч белорусов и заставили кричать чушь какой Лукашенко классный. Стыдобища!
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
756мм 66%«Загубите меня — это будет начало вашего конца»: Лукашенко выступил перед митингующими