Интересна формулировка последнего пункта, при выплате детям от 3 до 16 лет: дождитесь решения по заявлению. Интересно кто и как принимает решения по выплатам, которые гарантировал президент. Пока сайт госуслуг не доступен
Гость
12 мая 2020, 23:39
Почему всегда люди жалуются??? Но нет ни одного ,чтобы поблагодарил хоть за что то... и обычно жалуются те , кто уже состоялся в жизни. Несколько домов, дача и машина и еще хоть какая заначка за пазухой. Я еще не видел людей ,которые еле еле сводят концы с концами, чтобы роптали. А здесь только одни жалобы.... Ужасно.
Гость
12 мая 2020, 17:01
хватит кормить народ тухлой рыбой , верните народу удочку 😁
Гость
12 мая 2020, 18:03
А где социальные выплаты пенсионерам и инвалида в у которых денег вообще не на что не хватает что им делать?!!
Гость
12 мая 2020, 18:10
А без детей вы нахер никому не нужны. Спасибо
Гость
12 мая 2020, 21:27
А тем, которые детей уже вырастили и которым до пенсии (спасибо президенту) еще как до китая раком, им как обычно?
Гость
12 мая 2020, 23:05
А мне 60. И надеяться только на себя остаётся. У государства ни копейки не возьму. Хотя...как остальные типа меня будут выкручиваться....Не знаю....
Гость
13 мая 2020, 07:14
Госуслуги не работают, как же подавать заявление?
Гость
13 мая 2020, 10:17
Я не видел чтоб Хотя-бы у кого то была заначка такая чтоб на эти деньги можно было реально прожить а не бомжевать, от пенсии к пенсии в6000тысяч рублей вы считаете что это великие деньги для пенсионера на эти деньги разве что по мереть можно бесплатно больше нечего это не государство а дерьмо каторое я могу им показать и вытириться где наши деньги обещанные по15, 16тысяч где эти деньги хочу спросить может у чиновников застряли на канарах или на счетах лежат
Гость
13 мая 2020, 10:19
Ужасно что все те кто поддерживает власть и за неё голусует это ужаснее всего и ужасно обидно что это вранье у меня не машины ни дачи за6000р я могу только один раз себе позволить сходить в магазин
Гость
13 мая 2020, 11:47
Это лживая власть бандитов, преступники правят страной. Их цель только личное обогащение, а народ для них расходный материал.
Гость
13 мая 2020, 12:29
На сайте госуслуг подача заявления не работает
Гость
14 мая 2020, 05:34
Тема от 3 до 16.
(При условии достижения 16 лет до 1 июля). Моему 16 в начале июНя исполняется, вроде влезаю. А кому после 1 июЛя исполняется, им не положена выплата? Ничего не понял.
Гость
14 мая 2020, 21:07
Даааа....всегда тем кто с детьми что то полагается...А если я не имею детей пока...а налоги то плачу побольше чем те кто с детьми...мне кукиш?!!!Так...просто перестаю платить налоги....!!!!
Гость
12 мая 2020, 19:23
А пенсионерам ничего.Если пенсия 10.500.а на таблетки 2,5 тыс. в месяц и комунальные.А как же нам жить?
Гость
12 мая 2020, 20:00
Почему так сложно получить эти деньги даже на ребёнка, почему у них нет данных кто имеет право на эти выплаты и почему опять оставили в стороне инвалидов и пенсионеров каторые не менее нуждаются в этой поддержке материальной помощи при ковиде, почему вы забываете о социальных поддержках людей неужели в эпедимею так сложно создать базу данных занести в компьютер и раздать деньги я вот лично не понимаю как это и кому опять эти распределения ну при том что есть пенсионеры и социальная группа граждан России и Российской Федерации или мы уже просто не граждане РФ мы уже от страны не можем получить нечего или что все так и настолько сложно ведь мы граждане РФ а не бомжи, без регистрации
Гость
12 мая 2020, 20:27
Вот она цифровизация!) под видом выплат, все везде регистрируются, вводят данные,,,, а потом,,,,, все увидят чем это обернется
Гость
12 мая 2020, 22:03
кто хоть минусы то накидал? интересно ваше мнение
Гость
12 мая 2020, 22:50
Есть граждане России будьте добры и нам выплатить социальные льготы и гарантии наших прав где наши права на социальные выплаты и гарантии от государства в помощи инвалидов и пенсионеров где наши деньги и где наши выплаты??! Остаётся вопрос кто этими делами курирует и кто отвечает социальную поддержку где есть все данные ну при этом мы не чего не можем получить??!!
Гость
12 мая 2020, 22:53
Опять все обещания и вранье как же вам не стыдно обманывать граждан РФ при том что живём то мы тоже в России и есть права и есть конституция каторая даёт право на поддержку социальных групп населения
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Заберите ваши деньги: как получить коронавирусные выплаты, которые вчера пообещал Путин