«Вырабатывали эффективные механизмы»: Роскомнадзор объяснил, зачем просил СМИ удалять новости
2 апреля 2019, 18:10
Гость
3 апреля 2019, 08:05
а что в той новости противоправного? мнение народа ?)
Гость
2 апреля 2019, 18:18
Видать УВД стыдно что они даже вокруг собственного здания правопорядок поддержать не могут - им в лицо плюнули - а они только стараются чтобы об этом никто не узнал
Гость
2 апреля 2019, 18:22
Да возвращается 37-ой год в том или ином виде - а вы что хотели? Вспомните всю историю России - смута -потом реакция(вплоть до абсолютизма) - усиление России - снова смута -реакция - и далее по кругу
Гость
3 апреля 2019, 17:00
Там было написано "ПУТИН ФАТЕР". Отец родной! А вы... противоправная информация, противоправная информация...
Гость
3 апреля 2019, 10:11
Поддерживаю команду портала 76.ru Общество запугано, людей без оформления задерживают, пытают, фабрикуют гнусные уголовные и административные дела. Всё это напоминает 37-й год.
Гость
2 апреля 2019, 18:43
Если бы органам было что предъявить, то есть были бы законные основания, они подготовили бы и разослали типовое письмо во все СМИ за 20 минут. Это не большая потеря времени по сравнению с суточным и более ожиданием проявления "доброй воли" сетевых изданий. Значит законных оснований нет, и руководство такое письмо не просто не подпишет, чтобы не подставляться. Ибо Сам далеко, в Москве, а отвечать за незаконный наезд на журналистов придётся, если будет "бумажная" улика с подписью и печатью.
Гость
3 апреля 2019, 00:41
Ребята из 76-ой портал молодцы! Я вашему изданию всегда доверял больше. Спасибо за новости и правду. Ваш верный подписчик.
Гость
3 апреля 2019, 10:04
Дерзкая и оскорбительная надпись? Мат? Сколько в России людей с такой фамилией - считали? Это первое. Второе: это мат? Оскорбление или дерзость? Вы Европе в судебном решении напишите, что подобная ориентация в России - это мат и оскорбление, вмиг вылетите из всех организаций и будете страной-изгоем! А дорога делу по такой надписи - только в ЕСПЧ, там с удовольствием уточнят, что окорбила не надпись а реакция госорганов на нее!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 86%«Вырабатывали эффективные механизмы»: Роскомнадзор объяснил, зачем просил СМИ удалять новости