RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Конституционный суд разрешил брать уклонистов на госслужбу

Гость
31 октября 2014, 15:14
Странно слышать такое от чеченца! Каждый чеченец- мужчина - воин и никак иначе! И вдруг уклонист.
Гость
1 ноября 2014, 13:55
ты историю поучи прежде чем бред писать
31 октября 2014, 11:50
Я бы забил на это определение КС. Уклонист не должен находиться на госслужбе!
Гость
31 октября 2014, 12:36
Лесом государство, которое не может обеспечить платную армию и не отрывать от жизни людей, которые не хотят служить. Каждый должен делать свою работу
31 октября 2014, 13:06
Гость
31 октября 2014, 13:06
Лесом государство, которое не может обеспечить платную армию и не отрывать от жизни людей, которые не хотят служить. Каждый должен делать свою работу
1. Ты из какой дремучей деревни вылезло? От желающих служить по контракту отбоя нет. Это значит - государство не может обеспечить? 2. Не тот мужик, что баб мотал, а тот мужик, кто плац топтал. Ты уклонист? Лесом.
Гость
31 октября 2014, 14:00
31 октября 2014, 14:00
1. Ты из какой дремучей деревни вылезло? От желающих служить по контракту отбоя нет. Это значит - государство не может обеспечить? 2. Не тот мужик, что баб мотал, а тот мужик, кто плац топтал. Ты уклонист? Лесом.
Ну я и смотрю вам на плацу весь мозг вытоптали. Или ты считаешь что армия и без тыла может справиться? А может ты думаешь что женщины на себе должны тыл вытащить?
Гость
1 ноября 2014, 07:19
По сути своей,уклонение это уже "забить на закон РФ",призыву подлежат все граждане РФ от 18,до 27 лет. Теперь смоделируем ситуацию. Призывник с 18-ти по 27 лет бегал от закона,пришел 28-ой год мужчине,и он становиться гос служащим. Т.е. он нарушал закон прошлые годы и теперь трудиться на государство.Он не понес никакого ущерба за свой трудовой стаж(ВУЗ,Армия уже включена в трудовой стаж). Далее,гос служащий растет по своей карьерной лестнице....в итоге:чиновник косивший(нарушавший закон) от армии у власти. В принципе продвигаются права на чиновничьи места своим детям,что не понятного)))
Гость
1 ноября 2014, 17:22
и нет смысла в армии как таковой)))) уклонистам и преступникам почет)
Гость
3 ноября 2014, 18:38
Уклонистам не место на госслужбе