RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

УФАС предложил ввести продкарточки для бедных слоев населения

Гость
3 сентября 2014, 12:26
Здорово! Возвращаемся к "совковым" временам. А, учитывая, что за чертой бедности у нас находится более 70% населения, это ОЧЕНЬ актуально. + ещё санкции, который испытают на прочность нашу экономику. Анекдот вспомнился. Приезжает "новый русский" в село, а ему говорят: - Ах ты, буржуй! Да мы тут по карточкам живём. Буржуин, доставая "золотую" карт VISA отвечает: -Да мы, блин, тоже!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2014, 13:06
не волнуйся, "черту бедности" опустят ниже плинтуса..так что "малоимущих" будет не много..
Гость
3 сентября 2014, 13:36
чур я - нищий!
Гость
3 сентября 2014, 15:08
70% населения???!! вы где такие цифры берете? и что по вашему бедность? айфоны у каждого, и в суши-ресторанах мест свободных по вечерам нет... все только прибедняться успевают.. "Есть маленькая ложь, большая ложь и статистика"
Гость
4 сентября 2014, 10:21
Главное, чтоб гастеров сюда побольше завезли! Им надо, а местным .....
Гость
4 сентября 2014, 12:37
ВЫ лучше отмените оплату коммуналки с малоимущих и пенсионеров, отмените все налоги для этих категорий, отмените подоходный налог с малоимущих, отмените побор на капремонт! Сколько можно над людьми издеваться всевозможными поборами, начиная с воров от ЖКХ!
Гость
4 сентября 2014, 17:01
дааа!!! и переложите все эти прелести на плечи нас-работающих и тянущих лямку
Гость
4 сентября 2014, 22:10
Гость
4 сентября 2014, 17:01
дааа!!! и переложите все эти прелести на плечи нас-работающих и тянущих лямку
А с чем вы несогласны? Или вы тоже из ЖКХ? или из чинуш? Вспомните хорошие времена при советской власти, когда люди были защищены и не беспокоились, что не смогут выжить на пенсию?
Гость
3 сентября 2014, 17:27
Моя мама работает оператором котельной. Зарплата - 6500, квартплата - 2500. Как жить на оставшиеся деньги?
Гость
4 сентября 2014, 08:07
Ну вот странно: пишут, что уровень жизни выше стал, социальная обеспеченность лучше, медпомощь на высоте.... как же так? Я верила, что все у нас отлично! Получается нет?
4 сентября 2014, 08:21
сообщают «Ведомости»... Дальше можно не читать.
Гость
3 сентября 2014, 14:26
Back in USSR
Гость
4 сентября 2014, 09:33
В Перми видимо все поголовно получают зарплату на золотые карты! А я работаю менеджером по продажам и за агуст получил 5000р. а максимально у нас получили 17000р. вот и весь капитализм! Давай скажи громко где на руси жить хорошо?
Гость
3 сентября 2014, 15:44
почему кому-то ,кто ничего не делает и пинает г**но будут выдаваться карточки,а тому,кто на трех работах пашет и еще ипотеку тянет и больничный за 5 лет ни разу нет брал ,тот под малоимущего не сойдет
Гость
3 сентября 2014, 20:00
"ничего не делает и пинает г* как вы выражаетесь у нас как правило инвалиды, пенсионеры, так что не завидуйте..
Гость
3 сентября 2014, 20:26
Сейчас главное, шоб беженцы были сыты!
Гость
3 сентября 2014, 14:33
Лично я предпочитаю не платить налоги и всякие узаконеные поборы, а карточки пусть сунут себе сами знают куда. И меня это вполне устраивает