перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Ярославле возбудили уголовное дело о мошенничестве из-за обмана с уборкой

Гость
9 февраля 2023, 13:10
Коррупция во власти вот первый враг России а не Запад с Украиной. Само не желание власти бороться с коррупцией, мягкое наказание за нанесенный ущерб государству и народу это есть по сути уже преступление.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2023, 14:03
Полностью с вами согласен воровство и безответственность за данное преступление порождает новые . Кстати власти страны так и ответили куда пропали млр-ды ₽, потраченные на вооруженные силы страны . А вы хотите призвать к ответу областных « чинуш » .
Гость
9 февраля 2023, 14:26
Гость, согласен
Гость
9 февраля 2023, 13:43
В отставку тех кто это допустил, в том числе Молчанова !
Гость
9 февраля 2023, 13:54
В любом случае виновным по нормальному нужно запретить занимать государственные должности после отсидки навсегда.
Гость
9 февраля 2023, 14:27
Гость
9 февраля 2023, 13:54
В любом случае виновным по нормальному нужно запретить занимать государственные должности после отсидки навсегда.
Гость, именно
Гость
9 февраля 2023, 14:27
Гость, все согласны.
Гость
9 февраля 2023, 12:52
Сажать нужно хозяев фирмы и тех кто заключал договор с ними.
Гость
9 февраля 2023, 14:25
Гость, именно сажать,а не штрафовать. Незаконное обогащение.
Гость
9 февраля 2023, 16:41
То есть уголовное дело возбуждено только в отношении подрядчика? А заказчик, который не выделил должностное финансирование, заключал безграмотные контракты, подписывал невыполненные работы, вроде и ни при чем. Как мило.
Гость
9 февраля 2023, 16:55
Заказчик курит в сторонке алчно подсчитывая откат который он получил с подрядчика. Или вы думаете что в России бывает без отката?
Гость
9 февраля 2023, 13:03
надо объявить выговор,когда воруют миллионами , только выговор, а то свои все
Гость
9 февраля 2023, 13:04
для сравнения... хоть и понимаю, что засекречено но... сколько "травмированных" за время проведения СВО? ну или, хотя бы, в ДТП по всей России?
Гость
9 февраля 2023, 20:45
В огороде бузина, в Киеве дядька
Гость
9 февраля 2023, 13:28
Экономика должна быть экономной, а иначе себе на зарплату не хватит.
Гость
9 февраля 2023, 14:26
пессимист, видимо так.
Гость
9 февраля 2023, 15:26
Держитесь .кто хорошо работает ,того клевать будут ,вдруг все увидели .... Плохое качество уборки,а раньше все пребывали в летаргическом сне ,что ли.
Гость
9 февраля 2023, 20:49
Так раньше и миллиарды не выделяли на это все
Гость
9 февраля 2023, 17:00
Вот за границей уже давно отказались от услуг частных контор связанных с наведением порядка в городе. Любые частные конторы это коррупция это откаты и прочее. Дело уборки городских территорий должна организовать мэрия а контролировать уборку должны участковые полицейские А сейчас нет уборки ни зимой ни летом. У меня на соседней улице до сих пор торчат репейники из-под снега
Гость
9 февраля 2023, 20:07
Делаем вывод, что именно такая организация работ для мэрии представляет интерес.
Гость
9 февраля 2023, 18:44
Проезжая часть дорог очищена вплоть до асфальта, почему нельзя так же почистить и тротуары
Гость
9 февраля 2023, 18:54
Почистили только проспекты и центральные улицы а внутри районов каша.
Гость
9 февраля 2023, 15:19
А по троллейбуйному парку, на горвалу, они(прокуратура), не хотят проверить бывшего мЕра? Или ещё нельзя, он ведь при власти, хотя и в Подмосковье?
Гость
9 февраля 2023, 16:13
Для больших карманов мало на уборку, а декларации писать не надо !
Гость
9 февраля 2023, 16:23
Воровство, кумовство и безнаказанность,- наши три кита!
Гость
9 февраля 2023, 17:12
А где заведенные дела? Посадки????А это все БЛА-БЛА -БЛА!!!!!!!!!ППР- поговорили-поговорили и разошлись!
Гость
9 февраля 2023, 17:50
Хватит ныть!!Не поняв ,не разобравшись-дикое желание об - ть сразу и мэрию,и всех ответственных .Дала же понять сама прокуратура,что средств в бюджете мэрии в 3 раза меньше положенного.То же самое было в транспорте,когда реформы начинали.А без денег ничего хорошего не будет.Здесь корень зла!!!Здесь надо разбираться:почему деньги у города отбирают область и федерация?Только специалистов здесь мало,а депутаты только штаны просиживают!
Гость
9 февраля 2023, 19:13
Нужно сокращение чиновников, а так же смена власти, все коррупционеры должны сидеть долго в тюрьме.
Гость
9 февраля 2023, 20:05
Ах, средств в бюджете мэрии недостаточно. Ну так может надо было с повышением зарплаты мэру и всей прочей камарильи повременить? Может прежде надо было город в порядок привести, а уж потом с чувством выполненного долга, и если позволят средства, зарплату себе повышать. А то значит денег в бюджете не хватает, и что же мы сделаем? А, правильно, мы тогда себе зарплату поднимем.
Гость
9 февраля 2023, 16:40
Хочется написать пословицу, но не буду, а то скажут что дискридитирую. Вот почему дети чинуши не на СВО? Чем они лучше сына простого человека?
Гость
9 февраля 2023, 16:56
Тем что они дорвались до власти и денег и сидят вот уже 30 лет и уходить не собираются.
Гость
9 февраля 2023, 12:54
Не поделились и вот результат, теперь замучаетесь пыль глотать,несите быстрее!!!
Гость
9 февраля 2023, 15:20
Раньше вообще не убирали и где была прокуратура Отрава лежит везде, вода крас ного цвета,вот о чем надо бить тревогу.
Гость
10 февраля 2023, 04:04
Ну крайние всегда найдутся! Рыба гниёт с головы! Одно и тоже каждый год, может пора что то поменять ?
Гость
10 февраля 2023, 10:37
Всем известного в Ярославле армянина - дорожника уже сажали. Деньги быстренько вернул и выпустили через месяц. Сейчас опять дороги строит, всё хорошо у них, ничего в этом болоте не меняется.
Гость
10 февраля 2023, 13:54
А что не 10 ярдов !!! ..Работать надо !!!