перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Да сколько это будет продолжаться?»: когда власти починят светофор на аварийном перекрестке

22 октября 2024, 18:39
Гость
22 октября, 20:35
А как насчет регулировщика? У ГИБДД совсем нет желания работать?
Гость
22 октября, 20:45
Гость, обязаны были поставить.
Гость
22 октября, 20:57
Зачем? Зарплата атличная а если не хватает то на охоту, а здесь стоять регулировать надо
Гость
23 октября, 10:26
Регулировщик, это хорошо! Вот только зима скоро, во что одевать его? Старый тулуп из овчины, давно уже Моль пожрала, как и всё в этой Стране! Зато, у нас есть нефть, у нас есть газ, а вот с Совестью, как-то не очень...😂
Гость
22 октября, 19:15
Денег нет но вы платите налоги
Гость
22 октября, 20:45
Гость, вот хрен им в этом году
Гость
22 октября, 21:28
Гость
22 октября, 20:45
Гость, вот хрен им в этом году
ещё бы все это поняли и сделали 👍👏
Гость
22 октября, 18:47
Что, уже и запчасти для светофоров по параллельному импорту доставляют ???
22 октября, 19:49
Да почти.
Гость
22 октября, 21:13
Нет клиплектующих к... светофорам?! Это какое-то уникальное устройство или их у нас в городе сотни? И в любой день любой из них может выйти из строя?
Гость
23 октября, 14:30
в этой дыре россии ничего делать не умеют- все из Китая везут и чиновники в россии только имитируют работу по наладке светофорного объекта (ов).
Гость
23 октября, 00:12
Зато мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета, Мы впереди планеты всей.
Гость
22 октября, 18:47
Байден, хватит ломать светофоры и дороги!!!
Гость
23 октября, 14:28
а к Путину слабо было обратиться- он президент а не Байден... или берега попутал?
Гость
23 октября, 09:15
а подземный переход слабо сделать? и сразу перекресток разгрузится.
Гость
23 октября, 10:32
Ну, Вы хватили! А мышиная нора, Вас не устроит? Если устроит, то все вопросы к Крысам! Адрес Вам известен?🤔
Гость
22 октября, 19:18
и без светофора нормально, пробок меньше стало, чем с ним, а он вообще нужен?
Гость
23 октября, 10:34
А я о чём? Подумаешь, одним пешеходом больше, одним меньше...☠️
Гость
23 октября, 10:06
Кого уволили за отсутствие материалов на складе?
Гость
23 октября, 10:39
Даю наводку - светофор на улице Елены Колесовой, напротив Магнита, с удовольствием продам на запчасти! В отличном состоянии, последние три года неэксплуатировался. Пенсионерам, скидка 5% 😂😂😂