СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Нам сколько здесь стоять?»: в Ярославле закрыли часть трамвайных путей. Репортаж
«Нам сколько здесь стоять?»: в Ярославле закрыли часть трамвайных путей. Репортаж

10 июня 2024 в 21:00

зачем кольцо у РИО?
Что мешает сделать поворот с Блюхера в сторону депо???
и можно маршрут чисто по БрагинО сделать.

Гость
10 июня 2024 в 10:02

Сказали стоять -стойте. Скажут ЛОЖИСЬ -ляжете. Покорные!

Гость
10 июня 2024 в 12:50

Откуда эти трамваи старье появились ,куда делись наши красные,из отличного железа ,ходили по 2 штуки.Наши продали,а вот этот хлам взяли,так же и с троллейбусами с одним окошечком ,обклеенные рекламой,видно через краску будет видно насколько они ржавые.

Гость
10 июня 2024 в 10:34

А правда, что мешает 1-й автобус до 9-й больницы по Бабича продлить?! У него конечная на Волгоградке ни то ни сё!

Гость
10 июня 2024 в 08:08

Сколько скажут столько и стоять будете, отсутствие силы воли и ума приводит к такой житухе

Гость
10 июня 2024 в 12:08

Убрать трамваи совсем!!и заменить на автобусы,сколько можно терпеть эти груды железа!!!

Гость
10 июня 2024 в 11:59

Совсем не подумали, что очень много людей ездят с Труфанова в Больницу-9, по утрам трамваи целые с интервалом 6-10 мин. И предлагают весь этот огромный пассажиропоток вывозить Газелями 70/77 с интервалом 30-60 мин.
Надо срочно электробус 50 пускать по Труфанова и далее по Бабича до Больницы 9.

Гость
10 июня 2024 в 13:10

Готовьтесь вообще к богу

10 июня 2024 в 23:55

зачем нужны эти автобусы когда не один из них на Труфанова не сварачивает? мне вот каждый день необходимо ездить с Бабича туда. ладно сейчас лето можно ещё дойти, но этой зимой по всей волгоградской был гадолед. 70 и 77 ездит раз в час, а с утра в час пик страшно представить что будет в этой бедной маршрутке.

Гость
10 июня 2024 в 11:12

"Буду Евраеву писать!" Пиши сразу в москву.

Гость
10 июня 2024 в 08:24

Бог терпел и нам велел .

Гость
10 июня 2024 в 11:26

Дождаться 70 или 77 как подвиг совершить.

Гость
10 июня 2024 в 11:52

По-уму, прежде чем начинать ремонт трамвайных путей, хороший хозяйственник предусмотрел бы обустройство на дорогах "карманов-заездов" для дублирующих автобусов, а не досщатые настилы. Везде пишут про остановку ул.Панина, а на самом деле автобус планирует остановку на Мурманском проезде, а это 300 метров ! И число всех остановок по маршруту будет меньше..

Гость
10 июня 2024 в 18:22

Это сделали специально, чтобы дополнительный транспорт не пускать. Тут ныли некоторые, как без трамвая с 1 августа жить. Теперь вот будет «обрубок» без компенсации. Попробуйте с Невского на перечисленных автобусах до поликлиники доехать.

Гость
11 июня 2024 в 10:20

Убрать весь транспорт из города! И трамваи убрать. Запустить повозки и коней.

Гость
11 июня 2024 в 19:53

>Я понимаю, что не к водителю! Буду Евраеву писать! Пусть хоть первый автобус туда продлят!
А чего сразу не в Спортлото? Это будет эффективнее.

Гость
10 июня 2024 в 12:17

Надо сделать выделенки для общественного транспорта. Хватит над людьми издеваться, господа чиновники