RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

748мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Испорчены вещи!»: после отмены нелегальной маршрутки ярославцам пришлось ехать в протекающем автобусе

Гость
6 июня, 12:28
Россия. 21-й век.
Гость
6 июня, 12:39
Да уж. Европа нам завидует
Гость
6 июня, 12:57
Гость
6 июня, 12:39
Да уж. Европа нам завидует
Она еще не Zамерзла там без нашей нефти и газа???
Гость
6 июня, 17:52
Гость
6 июня, 12:57
Она еще не Zамерзла там без нашей нефти и газа???
Желащих много нашлось поставлять. А мы в попе. Подешевке "друзьям" продаем. Этгт банкет за нас с вами счет
Гость
6 июня, 12:59
Я один не понимаю проблемы? Решение: перевозчик оформляет свои бусики, как простые такси, а уж куда едет просто такси - желание пассажира. На ветровое стекло ставится аншлаг "До Ростова", без номера маршрута - и вперед.
Гость
6 июня, 13:18
а еще проще, можно ничего не оформлять, а повесить табличку, "Вожу друзей". Мой автобус, кого хочу, того вожу. А заместо терминала оплаты повесить ящик и написать , сбор на восстановление храма, или на помощь бойцам СВО
Гость
6 июня, 13:22
Гость
6 июня, 13:18
а еще проще, можно ничего не оформлять, а повесить табличку, "Вожу друзей". Мой автобус, кого хочу, того вожу. А заместо терминала оплаты повесить ящик и написать , сбор на восстановление храма, или на помощь бойцам СВО
Не прокатит, тут бабки мимо них, вот и вцепились
Гость
6 июня, 12:29
Вы не понимаете, этот автобус в отличии от той маршрутки что была , очень безопасный и скрепный . Тут разработана и внедрена система пожаротушения, она всегда в действии в виде воды с потолка. А стоять даже полезно, чтобы не было застоя в тазу и не появлялся геморрой
Гость
6 июня, 14:20
И ТОРМОЗА КАК У ТРАМВАЯ😜
Гость
6 июня, 13:30
Как только наша городская власть собирается что то менять,так жди что будет гораздо хуже чем было.
Гость
6 июня, 13:50
Они стараются. Очень. Но не умеют.
Гость
6 июня, 12:32
А что, можно вставать попозже, все душевые процедуры принять в автобусе. Всё включено.
Гость
6 июня, 13:49
На лицо неустанная забота о населении Великой державы победителя. Но надо ещё потерпеть. Вот вернуться господа с форума в Питере, где порешают свои проблемы, так и до Вас дело дойдёт. Может быть....
Гость
6 июня, 13:55
Зато бесплатный освежающий душ
Гость
6 июня, 14:27
Какой хороший автобус на радость детворе и взрослым.
Гость
6 июня, 14:31
Все стабильно плохо. И хуже с каждым днем
Гость
6 июня, 14:44
Спасибо! Падаем ниц за заботу и хлопоты о рабах своих.
Гость
6 июня, 12:27
Губернатор заботится о нас. Мы это видим и чувствуем.
Гость
6 июня, 14:26
Да-да. Очень-очень. Неустанная забота Днем и ночью. Изо дня в день. Беспросветно и напряжённо.
Гость
6 июня, 12:30
Как же похорошела Москва при Собянине
Гость
7 июня, 10:38
👍👍👍
Гость
6 июня, 16:18
😭
Гость
6 июня, 17:33
Специально,что ли такой автобус нашли..
Гость
6 июня, 17:55
Просто ещё на 107 никто в ДТП не попадал, ну или попадал и молчат.
Гость
6 июня, 18:32
Может нужно сначала маршрут создать, а потом уже, пусть даже нелегальную маршрутку, с рейса снимать?
Гость
6 июня, 14:18
Это ещё что,раньше на таких дырявых автобусах на наш ЮГ ездили,и ничего нормально.Как нам в "фирме" сказали кондиционер неисправен.. И все пассажиры держали зонтики над детьми... Компенсации не было тогда.