перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Не гневите народ!»: жители Ярославской области взбунтовались против отмены нелегальной маршрутки

31 мая, 09:27
"..жители ярославской области взбунтовались.." тянет на полноценный фейк, со всеми вытекающими последствиями😂 Чтобы бунтовать, надо быть народом, а не "человеческим ресурсом" для власти..
Гость
31 мая, 06:11
Народ покорен и долготерпив Всё идёт по Плану Таврического
Гость
31 мая, 08:25
Да уж, народу нас ко всему привыкает , даже к верёвке, сперва подёргается, потом успокаивается
Гость
31 мая, 06:38
Очень удобный маршрут. Запретить можно, что угодно. А вот сделать для людей лучше, удобнее не могут.
Гость
31 мая, 08:26
А зачем? Удобно должно быть только до мэрии доезжать, а лучше жить рядом, чтобы прогуливаясь с утра и в обед
Гость
31 мая, 07:18
Народ не взбунтуется, он скушает это все с кашей
Гость
31 мая, 07:25
Зимой даже баланду будут выдавать строго за славословие любимой власти и двадцати часовую работу у оборонного станка у родины
Гость
31 мая, 08:16
А в чём проблема, сделать из нелегальной маршрутки, легальную?
Гость
31 мая, 09:21
Гость, маршрутке не выгодно работать легально , проще всю прибыль в карман
Гость
31 мая, 07:07
кто против этой маршрутки, ходите пешком. и без маршрутки хватает аварий и ДТП. просто убирают конкурентов. верните маршрутку и сделайте ее легальной.
Гость
31 мая, 08:24
Не гневите народ ахаха , этот народ всегда по щелям )))) чё вы можете? Только комментарии строчить максимум.
Гость
31 мая, 08:28
Каждый день теперь про это будете писать?
Гость
31 мая, 06:43
Если нелегальная маршрутка попадёт в ДТП, кто будет выплачивать ущерб пострадавшим. Нелегалы?
Гость
31 мая, 07:53
Да хватит уже! Можно на банановой кожуре подскользнуться, и что, бананы не кушать? Нужный для ЛЮДЕЙ маршрут ОСТАВИТЬ!!!
Гость
31 мая, 08:22
Вы телевизора обсмотрелись? Какие Вам выплаты? Какие гарантии? Или живёте по принципу "ну хоть что-то"? В нынешнее время, Вы даже с паршивой овцы, клок шерсти получить несможете!
Гость
31 мая, 12:41
Гость
31 мая, 08:22
Вы телевизора обсмотрелись? Какие Вам выплаты? Какие гарантии? Или живёте по принципу "ну хоть что-то"? В нынешнее время, Вы даже с паршивой овцы, клок шерсти получить несможете!
Странно.И как это людям выплачивают?😞
Гость
31 мая, 11:00
Эта маршрутка НИРАЗУ не попадала в дтп! А сколько за последний год жёлтых автобусов попало в дтп - статистика показывает, что так называемый "легальный" жёлтый транспорт наиболее опасен для пассажиров и пешеходов! ВЕРНИТЕ МАРШРУТКИ!
Гость
31 мая, 12:44
Не нашелся еще тот Камаз
Гость
31 мая, 06:08
Да, просто отжали этот удобный маршрут, будет другой, привыкните!
Гость
31 мая, 08:24
Легальная, нелегальня, вся разница в том что бабки мимо их ручонок шли, вот и всё. Люди их не волнуют, удобно вам, не удобно. Есть свой подконтрольный подрядчик с вокзала, он теряет клиентов и терпит убыток, под него всё и делается.
Гость
31 мая, 09:41
Молодцы!!! Провели транспортную реформу. Браво!!! Чтобы ваши дети и ездили на автобусах которые утвердили и с такой же скоростью как Заволга едит на работу с утра!!!
Гость
31 мая, 09:47
Почему у нас всегда так? Если кому-то очень хорошо, то кому-то от этого очень плохо. Главное, чтобы всё было по правилам, а люди, ну что люди, поворчат и привыкнут.
Гость
31 мая, 09:57
Жизнь стала лучше жить стало веселей
Гость
31 мая, 12:25
как так, 5 лет ездила, якобы незаконно?? А почему не хотят узаконить? И что думает по этому поводу начальник района, депутаты всех мастей, от районных до областных? Зато Ростов стал Великим, или может рано ему называться великим? По причине неспособности решать малые дела в интересах малых людей...
Гость
31 мая, 15:22
модераторы чистят комменты. кому мешала маршрутка? а про автобусы, курсирующие между Ростовом и Ярославле зачем удалили информацию? что, правда глаза режет? а от Ростова до Меленок(Ростовский район), тоже кстати маршрутка ходит(7М Ростов-Меленки), ещё не пробовали ее заменить на автобус?, тем более, в ней дачники тоже ездят, те, кто не смог в ней сесть, то едут, но стоя, что правилами запрещено, но она легальная и вопросов к ней нет. верните маршрутку 107 и легализуйте её.
Гость
31 мая, 17:10
Нелегального транспорта не должно быть это угроза жизни людей,налоги и т.д.
Гость
31 мая, 20:14
Сделайте 107 легальной.! Все рейсы с автовокзала неудобные для людей. Как например добираться рано утром с ул. Добролюбова до вокзала, если транспорта никакого рано утром нет. Это просто издевательство какое то над людьми!!
Гость
31 мая, 22:20
У нас все против людей почему то...кто придумывает,тот видимо к категории людей не относится! Ваши высочества и Ваши превосходительства,блин! Сделайте что-нибудь с транспортом чтобы людям действительно было удобно и хорошо! Почему не прислушиваются высочества и превосходительства?
Гость
21 июня, 14:50
Удобно было потому что можно было сесть с городской остановки, не посещая автовокзалов с их бюрократией. Единственный недостаток малая вместимость. Но и большой автобус не подошёл бы, маршрутки более маневренные и быстро заполняются, сокращая время на остановках.