перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ярославле на трех маршрутах добавят дополнительные остановки. Новая схема движения

Гость
30 мая, 11:04
Когда будет налажено нормальное движение 68 автобуса? Конечная остановка- "Улица Космонавтов". Сегодня не было автобусов на 8-40, 9-00, 9-22, 9-40! Не было четырёх автобусов! На остановке толпа. Поехал автобус в 10-02. Просто безобразие! Верните автобус 43, который ходил по рабочим дням, от "Ул.Космонавтов" до "Торговый переулок"! В случае отсутствия 68 автобуса - можно будет уехать до центра на 43, а не стоять полтора часа в ожидании!
Гость
30 мая, 12:52
Полностью согласен. Отвратительно ходит 68 автобус. Бывает по три автобуса стоят на кольце Космонавтов. Полчаса и больше могут стоять и ни один не едет. Ау-у.. изобретатели транспортной реформы, вы планомерно повышаете уровень ненависти народа к правительству области. Такой план что-ли у вас?
Гость
30 мая, 14:18
Гость
30 мая, 12:52
Полностью согласен. Отвратительно ходит 68 автобус. Бывает по три автобуса стоят на кольце Космонавтов. Полчаса и больше могут стоять и ни один не едет. Ау-у.. изобретатели транспортной реформы, вы планомерно повышаете уровень ненависти народа к правительству области. Такой план что-ли у вас?
68 автобус очень востребованный маршрут, всегда много пассажиров , но последнее время интервалы бывают 45 и 90 минут, Как это понимать? Почему на маршруте 3 автобуса вместо 8? 30 мая, например, с 11,00 до 12,15 с остановки ул Космонавтов не было автобуса
Гость
30 мая, 13:35
Благодетели, уж дайте ярославцам жить спокойно. Прекратите свое реформы!!
Гость
30 мая, 15:06
👍
Гость
30 мая, 12:32
Вот в этом и заключается смысл транспортной реформы? Сначала нагородили с цифрами, у нас что, 67 маршрутов в городе? 150 за городом? Раньше были номера маршрутов троллейбуса с номерами 1,2,3,4,5,6,7,8,9 и 10, всё ясно и понятно, а потом началось... Ведь свою работу, как-то надо показывать?
Гость
30 мая, 12:38
Небыло автобусов? Так кого из перевозчиков оштрафовали, аж на 70 тысяч ₽! Может обиделся на весь Свет, или запил, не дай Бог! А пассажиры, ну что пассажиры? Постояли, потрындели, и разбежались...
Гость
30 мая, 12:45
И пожалуйста пустите автобус 62 на дальнейшие остановки по улице Промышленная!!! Предприятий много людей много ездит. Остановки поставили,а транспорт не ходит. Только до начала доезжает ,а там как хотите. Если так и будет дальше Придется поднимать этот вопрос серьезно!!!
Гость
30 мая, 12:51
Следующая остановка для нашего "Кинжала" - Париж. Другого выхода нам не оставили.
Гость
30 мая, 17:12
когда добавится ума у местных руководЯтлов ?
Гость
1 июня, 23:09
Когг по промышленной улице пустят автобусы