перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Завезли рельсы»: стало известно, когда в Ярославле начнут монтировать новые трамвайные пути

16 апреля 2024, 19:24
17 апреля, 01:51
А как будут монтироваться рельсы? Ну понятно, на участках выделенных в стороне от дорог, а непосредственно на проезжей части? Так же закатают асфальтом? Или нормально сделают плитами ?
Гость
17 апреля, 17:19
еще не думали , их не учили этому
Гость
16 апреля, 21:51
Не начнут монтировать, а когда должны начать монтировать.
Гость
16 апреля, 22:00
Когда рак на горе свистнет...
Гость
16 апреля, 22:29
Да ничего не будет. Разберут рельсы, а затем скажут что денег нет. Тверь и Иваново-тому пример. Эти горе-реформаторы способны только ломать, но не создавать.
Гость
17 апреля, 03:53
Деньги получат, съездят потратят и приедут участки огородят, кто же летом работает...
Гость
17 апреля, 00:38
Это правильно. Трамвай надо развивать
Гость
17 апреля, 10:00
Так трамвайная сеть не развивается, идёт просто её замена.
Гость
17 апреля, 14:53
Надо нормально сделать переезды через трамвайные пути на время ремонта, а то так и будем полтора года ездить по ухабам, особенно на Ленинградском проспекте в районе ТЦ "Омега ".
Гость
17 мая, 20:32
Тогда надо остановить ваше движение на денек и все будет хорошо, но вы же взвоете, а потому не надо делать переезд ровным, подвеска не важна, раз за рулем плюют на ПДД.
Гость
16 апреля, 19:47
Поживем увидим..
Гость
16 апреля, 22:06
Успокоительный элексир,потом бац и банкротство.
Гость
17 апреля, 02:48
Сразу и дорогу параллель но с рельсами делайте, выгодно получится и Ленинградку разгрузите, место позволяет.
Гость
17 апреля, 06:50
А Вы знаете, я им верю! Тем более, что аж сам зам Мнистра зуб дал!😂
Гость
17 апреля, 06:51
Зам Министра? А как правильно пишется, Боклан, или Баклан?🤔
Гость
17 мая, 20:28
17 марта, начало 17 часа, солнечный вечер: только за пять минут на участке перед знаком запрещающим движение дальше по улице Блюхера произошло 2 злостных нарушения ПДД. Парочка на мотоцикле в шлемах нагло заехав по пешеходному переходу напротив школы поехала по тротуару дальше. И тут же водитель темной машины сделал аналогичный выкрутас проехав по пешеходному переходу через разделяющий проезды пешеходный тротуар завернул во дворы... Рядом РОВД, но водителям на это наплевать. И как после этого водителей не ненавидеть ? ПДД они крутили как хотели...