СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Проложат дополнительные пути: в Ярославле хотят открыть новые трамвайные маршруты
Проложат дополнительные пути: в Ярославле хотят открыть новые трамвайные маршруты

29 февр 2024 в 10:32

Может быть и хотят открыть новые маршруты, но пока снимают рельсы старых... Пример:Бывший трамвайный маршрут №6, рельсы сняты по улице Блюхера от дома 30 до дома 46.

29 февр 2024 в 10:54

Московский проспект трогать нельзя. Там и так транспортный коллапс.

Гость
29 февр 2024 в 10:41

Нам говорят то что мы хотим услышать. Происходит это перед выборами и это правильная система взаимодействия с обществом, но на этом, к сожалению, всё и заканчивается. Мы верим наивно во всё без оглядки, в этом наша особенность.

Гость
29 февр 2024 в 12:14

Прикольно все у на в городе! Что-то нам наобещали, что-то ждем, сколько ждать - никто не знает. Кто новую схему разрабатывал? Где она? Почему не было обсуждений с жителями города? Или это все для кого? Для мэра, губернатора или депутатов? Так они на трамваях не ездят. Для кого эта статья в новостях? Пустая трата времени.

Гость
29 февр 2024 в 11:07

новые трамвайные маршруты-пожалуйста скажите какие

Гость
29 февр 2024 в 10:20

"если заявка получит одобрение"...
а если не получит?
зачем раздавать обещания, еще не имея ресурсов?
почему сейчас не делают то, на что ресурсов хватает?
почему на неисполнение данных обещаний (обман) чиновников не понижают до дворников, а повышают до министров?

29 февр 2024 в 10:30

Трамвай построить - не ишака купить.

Гость
29 февр 2024 в 10:30

вилами по воде

Гость
29 февр 2024 в 10:48

Давно пора. Нужны трамвайные линии по пр. Фрунзе, Московскому и авиаторов

Гость
29 февр 2024 в 11:26

Хорошо бы восстановить старый маршрут трамвая,который сняли по непонятным причинам,это Победы выезд на Большую Октябрьскую кольцо было у церкви,с возможностью продления транв.путей

Гость
29 февр 2024 в 12:26

Только проложили новый асфальт, а теперь планируют прокладку трамвайных путей. ПЕРЕКОПУ ДОСТАТОЧНО АВТОБУСОВ !!! МЫ не слишком удалены от центра, а вдругие районы города есть прямые маршруты автобусов. Ширина автодорог не позволит укладку трамвайных путей. Уже проверено жизнью. А канатные дороги у нас не прокладывают. Так что в первую очередь вложите деньги на отдаленные от центра районы: Дзержинский, Заволжский... районы

Гость
29 февр 2024 в 11:55

Люди бы вздохнули с облегчением, если бы проложили трамвайные пути во Фрунзенский район города и тем самым разгрузили автодорогу и пропали бы эти вечные пробки на проспекте ...

Гость
29 февр 2024 в 11:47

Очередное бла-бла-бла... Не верим!

Гость
29 февр 2024 в 15:28

новые маршруты хорошо

Гость
29 февр 2024 в 19:20

не уж то заволгу проложат?)

Гость
29 февр 2024 в 10:56

крутяк

Гость
29 февр 2024 в 12:12

Для начала почистите от снега трамвайные остановки.

Гость
29 февр 2024 в 12:28

В городе только ежегодно осваиваются деньги на благоустройство,а на остальное денег нет...

Гость
29 февр 2024 в 12:36

Разговоры и обещания.

Гость
29 февр 2024 в 12:46

Летять трамваи к чему бы это?

Гость
29 февр 2024 в 17:13

Правда, пока власти не сообщают, где именно планируют проложить новые маршруты.....
главная задача - хапнуть деньги и разворовать !

Гость
29 февр 2024 в 18:03

Какие там новые маршруты? 6 маршрут довести до ума не могут. Лето красное пропели, оглянутся не успели ( 2023 год) и в конце осени разобрали рельсы. Уже весна, а рельсы так и не уложены. Наверное будут в ноябре 2024 г укладывать. Это же надо так додуматься пенсионерам зимний подарок сделать. Себе надо было лифт на 16 этаж отключить.

Гость
29 февр 2024 в 18:37

Сначала все развалили и разрушили, а теперь героически обещают восстановить. Но обещать, ещё не значит жениться.

Гость
29 февр 2024 в 19:43

Надеюсь, что трамваи будут скоростными!

Гость
1 мар 2024 в 08:27

Хотят открыть — это в духе губернатора. Это было бы новостью, если бы написали „ ведутся работы по укладке новых трамвайных путей, котороые будут проложены до....". А такая новость из разряда маниловских мечтаний. Хотя и ведущиеся работы в Ярославле ни к чему не приводят. Вспомним, хотябы, благоустройство Павловской рощи. Настоящей новостью будет такая, которая гласит, что введён в строй такой-то объект и т.д.

Гость
1 мар 2024 в 08:51

Ярославль, утро 18.03.2024 г., Министерство транспорта Ярославской области в полном составе сидит на рельсах и исполняет песню : " Вновь заявка не прошла, подкрепленье не прислали..."

Гость
1 мар 2024 в 10:42

А где соединение Дзержинского проспекта с Тутаевский шоссе?

Гость
1 мар 2024 в 12:43

Хорошо бы во Фрунзенском районе проложить трамвайные пути, по пр Фрунзе и до Липовой горы, на Московском проспекте тоже. Меньше бы проблем было с транспортом

Гость
1 мар 2024 в 18:58

Что-то у нашей власти одни хотелки, да надежды на федеральный бюджет. Сами ,что можете? Распродать, закрыть, штраф наложить?

Гость
1 мар 2024 в 19:04

Что они могут, если только в марте до них дошло, что снег во дворах убирать необходимо. А когда дойдет, что кроме благоустройства, ещё и поликлиники необходимо строить, пока они не назвались. Да и развалились-то ,так никак не дойдет, что раньше надо было строить.

Гость
1 мар 2024 в 21:41

76.ru вы... Не знаю как вас назвать. Вы провокаторы, пишете всё что угодно лишь бы привлечь к себе внимание. Одно 9 мая и мысли ваших корреспондентов о "Бессмертный полк" чего стоят. Весь смысл вашей работы это привлечь внимание к себе.

Гость
2 мар 2024 в 10:11

Они действующие ресльсы и переезды не могут привести в порядок, а тут новые собрались строить!

Гость
7 мар 2024 в 00:21

У 6 трамвая надо было рельсы весной снимать и сразу укладывать, люди могли бы ещё всю зиму ездить на работу, а не шагать на остановки по сугробам и по льду до Ленинградки или до Тутаевского, что очень неудобно, особенно пожилым. Наверное, начнут делать пути, когда все сугробы растают, а это не скоро

Гость