«Он вызывает полицию»: ярославна пожаловалась на работу контролеров в автобусе
4 декабря 2023, 19:19
Гость
4 декабря 2023, 22:25
А вот по оплате транспортной картой никаких следов нет, ни чека, ни сообщения и не докажешь, что была произведена оплата.
И почему все косяки валидаторов считаются не в пользу пассажира?
Гость
5 декабря 2023, 11:47
Бардак
Гость
5 декабря 2023, 17:00
Мошенничество, учитывая такие большие суммы штрафов, у контролеров большой соблазн наживаться на людях. Все-таки должны выдавать билет, а иначе не докажешь оплату, контролеры видят что-то на своем устройстве, а пассажир не видит ничего, сработала оплата, или нет.
Гость
4 декабря 2023, 20:50
Водители этих автобусов только слезли с ослов, русский даже не понимают, ездят как им вздумается, их вообще проверяют на знание пдд?
Сам водитель этих автобусов? Что то не так написали?
Гость
4 декабря 2023, 20:23
А какой фонд оплаты труда этих трудяг, может на лишний троллейбус накопить
Гость
4 декабря 2023, 20:35
« фонда оплаты труда работников учреждения, в 2023 году составят 266 млн рублей, — заявили в департаменте»
Гость
5 декабря 2023, 09:15
А кто даст гарантию, если человек оплатил картой, а списание не сразу происходит, следом контролеры и оказывается, что ты не оплатил. Кто даст гарантию на то, что у контролеров будет достоверная информация, если валидаторы работают сами по себе, бывает и проездной приходится по три раза прикладывать.
Гость
4 декабря 2023, 22:57
Обалдеть. А по-моему контролеры много на себя берут
Гость
4 декабря 2023, 23:47
Обалдеть. Ловить безбилетников - это "много на себя брать"?😎
Гость
4 декабря 2023, 23:49
Однозначно.
Гость
5 декабря 2023, 17:02
Гость
4 декабря 2023, 23:47
Обалдеть. Ловить безбилетников - это "много на себя брать"?😎
Вы сначала билеты выдавайте, а потом безбилетников ловите.
Гость
4 декабря 2023, 20:32
Просто за услугу надо платить, а не придумывать причины...
Гость
5 декабря 2023, 12:32
А за всё надо платить. Это жизненное кредо. Кто не платит тот вор.
А за всё надо платить. Это жизненное кредо. Кто не платит тот вор.
Вот когда у вас проезд криво оплатиться, и с вас сдерут две тысячи, тогда и порассуждаете кто вор, а кто нет.
Гость
4 декабря 2023, 20:13
Контролер выполнял свои обязанности - какие к нему претензии? Оплата не прошла - оформляется протокол. А квитанция из сберонлайн вообще не доказательство. Она могла быть от предыдущей поездки (оплата бывает с задержкой до часа проходит)
Гость
4 декабря 2023, 20:56
человек приложил карту к валидатору, значит оплатил, можно посмотреть по камере, и пассажира не должно волновать , прошла оплата или нет!
Гость
4 декабря 2023, 21:26
Гость
4 декабря 2023, 20:56
человек приложил карту к валидатору, значит оплатил, можно посмотреть по камере, и пассажира не должно волновать , прошла оплата или нет!
А по этой камере можно посмотреть что там этот человек приложил? Может пропуск с работы или дисконтную карту Магнита.
Давайте и в магазинах такую практику введём. Жизнь сразу наладится!😎
Гость
4 декабря 2023, 22:05
Гость
4 декабря 2023, 21:26
А по этой камере можно посмотреть что там этот человек приложил? Может пропуск с работы или дисконтную карту Магнита.
Давайте и в магазинах такую практику введём. Жизнь сразу наладится!😎
наладится конечно, если ты здесь не будешь писать чушь, пропуск и карта магнита не реагируют на валидатор.
Гость
4 декабря 2023, 22:19
Зато контроллеры не имеют права задерживать. Вот тут как раз может вызвать сотрудников полиции гражданин, естественно контроллеру об этом лучше сказать заранее и еще под запись. Это если вы хотите устроить крупномасштабные разборки с неизвестным концом. Паспорт покажете уже сотрудникам полиции.
Гость
5 декабря 2023, 16:52
Контролёр вообще не вправе прикасаться к гражданину, поэтому до приезда сотрудников полиции можно уйти, пусть потом личность по камерам устнанавливают😂😂
Гость
4 декабря 2023, 20:02
Контролер - это транспортный коллектор! Ему говоришь пахнет розой, а он нет - мочой.
Гость
4 декабря 2023, 21:32
если окажется, что пассажир оплатил проезд, контроллера можно привлечь к ст 127.о лишение свободы и передвижения человека.
Гость
5 декабря 2023, 02:18
Контролёры конечно могут вызвать полицию но задерживать человека ни они ни водитель не имеют права -пока полиция едет -человек просто уйдёт
Гость
4 декабря 2023, 19:51
Оплатила 2 билета на 11 автобусе, зашли контролёры-считался только один.
Гость
4 декабря 2023, 21:26
Значит у вас денег не было.
Гость
5 декабря 2023, 05:49
Кто бы сомневался! Гирфановым да не удалось бы остаться!
Гость
5 декабря 2023, 09:21
Ни одного не видел чтобы штраф выписывали
Гость
5 декабря 2023, 11:10
бла-бла-бла...
Гость
5 декабря 2023, 12:03
Вечером с внучкой ,ей 6 лет,садились в 79 номер автобуса на остановке добрынина,внучка села а я оплачиваю проезд картой,пыталась, в это время транспорт тронулся так, что летела через весь салон на руль водителя и на меня заорал водитель,что мешаю ему управлять .отвратительные водители .читают и кашляет так что сопли летят на пассажиров
Гость
5 декабря 2023, 15:14
Если контролер или любой другой чел попытается меня остановить, применяя силу, то огребет перцовки (в лучшем случае). У них нет прав задерживать с применением физической силы.
Гость
7 декабря 2023, 08:16
Сегодня села в 49 автобус в 5:55 на Судостроительной , проезд оплачиваю всегда мобильным приложением ,как девушка объявляет ,это удобно и выгодно ,но как обычно открываю приложение ,нажимаю на номер , а и ни как ,автобус не в наряде , упс , перезагрузила телефон ,и снова туже информацию выдает , как такую ситуацию объясните ?!
Гость
5 декабря 2023, 10:53
Жуть какая творится, одни проблемы надо избегать ОТ однозначно.
Гость
5 декабря 2023, 16:14
Опять сенсацию сделали из ничего.,,Развели демократию по Ярославский.Разберутся без сопливых.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%«Он вызывает полицию»: ярославна пожаловалась на работу контролеров в автобусе