перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Дети к школе еле пробираются»: после ночного снегопада Ярославль встал в 10-балльные пробки

27 ноября 2023, 08:52
27 ноября 2023, 08:54
Как будто раньше было по другому , коммунальщики ждут весну .
Гость
27 ноября 2023, 09:00
Для мэра Молчанова поди зима как всегда это полная неожиданность. За это во времена СССР сняли бы с должности.
27 ноября 2023, 09:08
Гость
27 ноября 2023, 09:00
Для мэра Молчанова поди зима как всегда это полная неожиданность. За это во времена СССР сняли бы с должности.
Каждый год одно и тоже , на советской площади вычистят и хватит .
Гость
27 ноября 2023, 10:04
Может так и решили. Само растает . Через 4 месяца.
Гость
27 ноября 2023, 08:56
Ну и где техника??? Где обещанные машины для уборки? Где работники?? И это каждый год!!!! Одни обещания…
Гость
27 ноября 2023, 09:19
Про дети еле пробираются это уж загнули. Ну насыпало где пять, где пятнадцать сантиметров. Гуляла спозаранку, нормально люди ходят.
Гость
27 ноября 2023, 08:55
не во всех на Резинотехнике пробок нет)))
Гость
27 ноября 2023, 09:07
Аналогично
Гость
27 ноября 2023, 09:08
Резинотехника, видимо, не Ярославль.
Гость
27 ноября 2023, 10:01
Гость
27 ноября 2023, 09:08
Резинотехника, видимо, не Ярославль.
Нет
Гость
27 ноября 2023, 09:25
Ну все, начался плачь ярославны
Гость
27 ноября 2023, 11:30
Это правильно и нормально, и для психики полезно.
Гость
27 ноября 2023, 09:32
Конец года, может за год надо не премировать чиновников, а депремировать? Какие у них заслуги, первый снегопад и город встал, вечером аварий будет много после дождя, снег не убран, реагентами не обработано. Их реформа с желтыми автобусами тоже полный крах, грязные, что снаружи, что внутри, водить эти автобусы так и не научились, валидаторы не срабатываю с первого раза, битком набиты в часы пик. И чиновникам ведь не стыдно.
Гость
27 ноября 2023, 13:39
У них это чувство давно атрофировались.
Гость
27 ноября 2023, 10:50
Сегодня выехал в 6.30 на час заранее, знал что так будет. Самое интересное что пока ехал из Брагино за Волгу ни одной снегоуборочной машины или трактора не видел. Была полная жесть.
Гость
27 ноября 2023, 13:41
Они рапортовали про 21час. И про дважды чищенные основные магистрали. А про 6 утра ничего не было.
Гость
27 ноября 2023, 09:24
Зато мер три сотни получает
Гость
27 ноября 2023, 09:24
Варягам от власти до одного места проблемы индейцев…. И да, зима все-таки опять неожиданно 🤦‍♂️
Гость
27 ноября 2023, 09:28
Какие дворники? Если дворники 2 недели назад убирали листья руками То чем им работать сейчас. Проходили это в прошлую зиму. Так что ожидать от безграмотных и очень жадных людей какой-либо чистоты нельзя. Они не могут сделать. Они могут только испортить
Гость
27 ноября 2023, 10:21
Пробкославль... от Чернопрудной до центра всего то час двадцать... От Брагино до Рыбинска быстрее доехать. Ничего, караван лает, терпилы терпят, чиновники получают зарплаты. Все хорошо
Гость
27 ноября 2023, 10:22
в Брагино видели как выезжали машины дороги чистить, только это было в 8.30. Почему бы не начинать в 5.00?
Гость
27 ноября 2023, 10:29
К лету весь снег уберут, не переживайте
Гость
27 ноября 2023, 11:08
Достали со своим СССР!
Гость
27 ноября 2023, 12:06
Снежный колапс и что, поезда встают,можно подумать раньше не пробирались, особенно по центру,когда сбрасывают снег. с крыш на тротуары
Гость
27 ноября 2023, 13:44
Чёт сугробов не нашел , пару см снега..
Гость
27 ноября 2023, 14:16
Ты наверно мэр
Гость
27 ноября 2023, 16:18
Нормально дети дошли, не по пояс в снегу. Везде обязательно детей надо приплести. Меньше возите их в школу через весь город.
27 ноября 2023, 08:56
За циклон из каждой будки уже говорят 3 сутки, а мы все так и не успели подготовиться. Нежданно пришла зима в конце ноября.
Гость
27 ноября 2023, 08:59
никогда такого не было и вот опять)