перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Ярославля собираются сделать новую парковку у набережной

14 ноября 2023, 12:41
Гость
14 ноября 2023, 16:06
Подзеленье вроде бы особо охраняемая природная территория???
Гость
14 ноября 2023, 17:18
Для кого ее охранять, для алкашни и прочих маргиналов?
Гость
15 ноября 2023, 06:26
Гость
14 ноября 2023, 17:18
Для кого ее охранять, для алкашни и прочих маргиналов?
Сами себя охраняйте.
Гость
14 ноября 2023, 17:10
Должна быть платной. Безплатных парковок быть не должно. Набережная - неудачное место для парковки. На набережной люди гуляют, и парковка испортит атмосферу
Гость
14 ноября 2023, 23:59
Портят атмосферу отдельные гуляющие люди из-за отсутствия должного количества соответствующих заведений атмосферного профиля
Гость
15 ноября 2023, 11:17
Тык на чьи деньги будут делать? На наши. О какой плате может идти речь?
Гость
14 ноября 2023, 12:46
Платно и втридорога?
Гость
14 ноября 2023, 17:16
Именно так. Иначе местные решат, что это их персональные машино-места.
Гость
14 ноября 2023, 15:39
Проработайте пожалуйста парковку под толбухинским мостом и возле миллениума, такая огромная территория пропадает зря. Всю публику с ул свободы и набережной туда загнать можно
Гость
15 ноября 2023, 11:19
Зачем загнать? Сами поедут.
Гость
14 ноября 2023, 15:37
Непродуманный проект с гигантским катком на Советской площади занял место для парковки туристических автобусов и перекрыл им проезд, создав неразбериху. Власти плохо знают город. Мэру надо чаще ходить пешком, чтобы видеть, что, где и как, а не фантазировать на бумаге. Надо было делать каток в парке на Даманском. Там ему самое место.
Гость
15 ноября 2023, 11:18
👍
Гость
14 ноября 2023, 17:11
Эта парковка должна быть только для автобусов
Гость
14 ноября 2023, 15:38
Стоянка на набережной ,против,набережная всегда была без машин, стояли запрещаюшие знаки,машины не ездили.Все с ног на голову..
Гость
14 ноября 2023, 17:17
Жителей набережной бомбит от того, что всегда жили в тишине, а теперь - опаньки! как все.
Гость
14 ноября 2023, 19:53
Гость
14 ноября 2023, 17:17
Жителей набережной бомбит от того, что всегда жили в тишине, а теперь - опаньки! как все.
Не жила никогда, просто люблю свой город,и не хочу,чтобы испаганили еще и набережную машинами
Гость
15 ноября 2023, 06:27
Гость
14 ноября 2023, 17:17
Жителей набережной бомбит от того, что всегда жили в тишине, а теперь - опаньки! как все.
И много там жителей?
Гость
14 ноября 2023, 16:32
Автобусы и машины на Подбельского у церкви,там пусть делают стоянку
Гость
15 ноября 2023, 06:28
А там разве нет?
Гость
14 ноября 2023, 17:14
Никаких безплатным парковок не должно быть, тем более в центре
Гость
14 ноября 2023, 14:37
В Ярославле все парковочные места для инвалидов заняты кем и чем угодно, но не машинами инвалидов.
Гость
15 ноября 2023, 06:29
Не нужно врать
Гость
14 ноября 2023, 17:31
Да чето бредом попахивает там в этом месте горка и большим автобусам в зимнее время там маневрировать не очень удобно будет там ещё заезд такой на эту стоянку для крупногабаритного транспорта не очень ну для пазика Еше куда не шло может но с каким-нибудь длинным междугородним автобусом можно встрять или они там реагентами от обледенения всё вокруг усеять собрались со всеми вытекающими по весне , оргигинально
Гость
14 ноября 2023, 22:06
Затем рейсовый автобус запустят ..
Гость
15 ноября 2023, 08:25
Нет, каток для города важнее. Правда для жителей важнее парковка.
Гость
15 ноября 2023, 09:43
Парковки должны быть в каждом районе в достаточном количестве, тогда и проблем не будет таких, как сейчас. Дороги расширять надо. Про развязку что- то совсем замолчали.
Гость
15 ноября 2023, 10:40
ПРи ремонте дорог делали бы карманы для машин, а то одну полосу . как правило, занимают стоящие машины и не проехать в итоге.
Гость
15 ноября 2023, 10:38
Около Дзержинского рынка была парковка, так барахолку устроили......, а территорию рынка превратили в парковку, убрав торговые ряды. Что за рынок, если частникам негде продавать ???
Гость
15 ноября 2023, 11:16
Больше парковок! Чай не в средние века живём! И бесплатных! Сколько можно за одно и тоже платить несколько раз!?
Гость
14 ноября 2023, 14:46
отличная идея!!
Гость
14 ноября 2023, 16:07
Бензин потечет прямо в речку.
Гость
14 ноября 2023, 17:26
Сделайте парковки чтобы во дворах машины не парковали . Места навалом .. В чем проблема ??