RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Перегнали с моря: в Ярославском порту появился новый теплоход. Зачем

Гость
21 октября 2023, 16:25
Корабли бывают только военными, все остальные - суда.
Гость
21 октября 2023, 16:41
Вы наверное не поняли намёк, что он корабль и пополнит флот!
Гость
21 октября 2023, 16:53
судно это в палате
Гость
21 октября 2023, 19:54
Военные корабли называются "самотопы"
Гость
21 октября 2023, 16:55
Объедки с царского стола? Трамваи, автобусы, троллейбусы, уже были. 👍
Гость
21 октября 2023, 17:52
А я буду Голосовать за Путина
Гость
21 октября 2023, 18:11
Мы тоже, всей палатой 😂 -Загородный Сад-
Гость
21 октября 2023, 18:15
Почему у Вас Я с маленькой буквы , а голосовать пишите с большой и Президент без имени и отчества? Странно?
21 октября 2023, 18:42
🤣
Гость
21 октября 2023, 18:15
Возьми, Боже, что нам не гоже. Ярославцы и Ярославны ликуют.
Гость
21 октября 2023, 17:53
Я правильно понял что этот теплоход захвачен у Украины?
Гость
21 октября 2023, 18:04
Гость, Ялта - это Россия. И давно. Несколько веков.
Гость
21 октября 2023, 22:07
Гость
21 октября 2023, 22:07
Гость, Ялта - это Россия. И давно. Несколько веков.
а Ярославль Кострома Иваново Киров это россия, замкадье, масковия или халифат?
Гость
22 октября 2023, 05:21
Гость
22 октября 2023, 05:21
Гость, Ялта - это Россия. И давно. Несколько веков.
На чужое рот не разевай.
Гость
21 октября 2023, 16:52
Прибыл белый теплоход Может далеко Меня он увезёт Где солнце, море и тепло Хочу я жить там, где сейчас так хорошо. Здесь осень , а потом зима , наступаю холода, не погоды трудные времена.
Гость
21 октября 2023, 16:58
М-да, вам бы только ныть.
Гость
21 октября 2023, 17:31
Гость
21 октября 2023, 17:31
М-да, вам бы только ныть.
А что делать? Как нам быть? Вот и хочеться уплыть, нет пока стены из льда и не заметают нас в дома снега.Не ,, Аврора" название этого коробля!
Гость
21 октября 2023, 23:27
Когда хоть у нас появятся современные Валдаи и Метеоры, которые действительно скоростные, а не ретро-модели из чьей-то коллекции?
Гость
22 октября 2023, 11:42
А ты купи и катай всех. И хватит коллекционировать пузырьки от лекарств
Гость
22 октября 2023, 17:09
Гость
22 октября 2023, 17:09
А ты купи и катай всех. И хватит коллекционировать пузырьки от лекарств
Заканчивай хвастаться своим хобби, не у всех оно одинаковое, как у тебя.
Гость
21 октября 2023, 17:15
Сэконд хэнд для русских от одежды и автобусов до всего остального, мы как помоечники за ними подъедаем, вкалываем и отдаём им наши заработанные деньги а нам вот ЭТО💩💩💩🤮
Гость
21 октября 2023, 17:37
Лечись
Гость
21 октября 2023, 19:11
Не понял: Иванович-это фамилия или отчество?
Гость
21 октября 2023, 19:54
Надо проверить на коровий вирус
Гость
21 октября 2023, 20:05
Ещё один Бурлак?
Гость
21 октября 2023, 23:02
Нытикам ничего не надо. Кроме верёвки с камнем на дно
Гость
22 октября 2023, 05:19
Краденый?
Гость
22 октября 2023, 07:27
Поправка- кораблём называется ЛЮБОЕ судно, носящее военно-морской флаг....а за комментарии обидно...одна желчь у людей...
Гость
22 октября 2023, 12:10
все старье списывают и продают на реки .вау! берегись народ!
Гость
22 октября 2023, 16:51
Весь хлам со всей страны волокут в Ярославль😁👍
Гость
22 октября 2023, 19:32
В Рыбинск будет ходить?
Гость
23 октября 2023, 18:56
За несколько лет работы в Ярославле, пришел к выводу что именно жители этого города являются самыми большими нытиками, бездельниками и вечно недовольные всем! И именно поэтому приходиться работать здесь, потому что компания не нашла подходящего местного сотрудника!
Гость
24 октября 2023, 08:13
Очень душевное послание😊
Гость
21 октября 2023, 16:30
Москвичи, кавказцы нам сплавляли всё что у них отслужило и можно выкинуть, теперь ещё крымчане любимые нам свой хлам присылают, новое только братским народам и столице Ярославец
Гость
21 октября 2023, 17:40
Зря Вы ,так новое здесь оно, Муха не садилась на это всё! Не надо здесь весла и сила ветра для паруса ненужна. И не портит порта внешний вид , Пусть на якоре до лета постоит. Там придёт летняя пора , вот и оценим Мы тогда!
Гость
21 октября 2023, 18:37
Зато стихи красивые