перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Как в Ярославле можно пополнить транспортные карты не выходя из дома: ответ властей

16 сентября 2023, 10:46
Гость
16 сентября 2023, 16:12
Враньё ! Зашел в Сбербанк, ввел номер карты в разделе "Транспорт" Ярославская область, выдает ошибку и пишет попробуйте через 15 минут. И так уже три дня.
Гость
16 сентября 2023, 17:50
У меня тоже самое! Попробуйте через 15 минут, а в настоящее время "что-то пошло не так"! 😁
Гость
16 сентября 2023, 21:06
И я неоднократно пытался пополнить в Сбербанк Онлайн. Результат такой-же! Болт!
Гость
16 сентября 2023, 14:50
Не работает! В Сбере из предложенного списка выбрать за что платить, нет строки транспортная карта…сначала доработали бы , а потом только рапортовали!
Гость
16 сентября 2023, 20:29
Жителям лапши навешали, а со Сбером договориться забыли
Гость
16 сентября 2023, 21:08
Министр транспорта - болтун! Пусть пополнить ТК в Сбере сначала сам!
Гость
16 сентября 2023, 14:55
Онлайн пополнить можно но активировать платёж всё равно придётся идти в универсальную кассу, на почта многих терминалы транспортный карт не работают
Гость
16 сентября 2023, 15:17
Если карта переконвертирована, то приходить подтверждать платёж уже не нужно в унив. кассе. Это можно проверить прямо на сайте унив. кассы по номеру карты в меню "Проездной билет", там же и оплачивать нужно. Если карта ещё не переконвертирована, то надо посетить МФЦ с паспортом и картой.
Гость
16 сентября 2023, 19:29
Гость
16 сентября 2023, 15:17
Если карта переконвертирована, то приходить подтверждать платёж уже не нужно в унив. кассе. Это можно проверить прямо на сайте унив. кассы по номеру карты в меню "Проездной билет", там же и оплачивать нужно. Если карта ещё не переконвертирована, то надо посетить МФЦ с паспортом и картой.
лишняя беготня как всегда - всё для людей
Гость
16 сентября 2023, 19:38
Гость
16 сентября 2023, 19:29
лишняя беготня как всегда - всё для людей
Конечно Вы правы. Ещё аж с Июля власти обещали осуществить переконвертацию социальных карт автоматически, но это лишь одни обещания. Но всё же на всякий случай проверьте номер своей карты на сайте унив. кассы, вдруг случилось чудо, и конвертация уже произошла.
Гость
16 сентября 2023, 14:59
Убрали в вариаторе остаток по пенсионной транспортной карте,как контролировать,кроме этого пополнить онлайн пенсионную транспортную нет такой функции? Все через заднее есть у нас ,как всегда!
Гость
16 сентября 2023, 15:31
На сайте универсальной кассы в меню "Проездной билет" можно пополнить без подтверждения платежа в самой универсальной кассе, а не в меню "Пополнение транспортной карты". Там же можно проверить и баланс, и поездки, и сумму пополнения. Но это если ваша карта переконвертирована. Проверить наличие конвертации можно в том же меню "Проездной билет" по номеру карты. Если номер не обнаружен, то надо идти в МФЦ с паспортом и картой.
17 сентября 2023, 06:51
Гость
16 сентября 2023, 15:31
На сайте универсальной кассы в меню "Проездной билет" можно пополнить без подтверждения платежа в самой универсальной кассе, а не в меню "Пополнение транспортной карты". Там же можно проверить и баланс, и поездки, и сумму пополнения. Но это если ваша карта переконвертирована. Проверить наличие конвертации можно в том же меню "Проездной билет" по номеру карты. Если номер не обнаружен, то надо идти в МФЦ с паспортом и картой.
Спасибо! Способ пополнения рабочий
Гость
16 сентября 2023, 13:35
Может министр проверит можно ли пополнить ТК онлайн.В приложении ясно написано" в вашем регионе онлайн карту пополнить невозможно".
16 сентября 2023, 14:51
Сегодня пополнят льготную карту, через сбербанк онлайн все прошло, единственное нужно 1 приложение это сбербанк онлайн, чтобы пополнить карту социальную и приложение т карта, чтобы смотреть её баланс, очень удобно
16 сентября 2023, 14:39
Не работает через сбербанк :( И пункт оплаты убрали гады.
16 сентября 2023, 23:28
Для контроля остатков есть приложение т карта
Гость
16 сентября 2023, 17:53
Враньё! Все сделала, как рекомендовано. Пишут: "что-то пошло не так! Попробуйте через 15 минут" Пробовала несколько раз, а воз и ныне там! Явно что- то не доработано.
Гость
16 сентября 2023, 18:37
Не проходит оплата через Сбербанк. Опять только обещания...
Гость
16 сентября 2023, 22:01
Господин Баснукаев лукавит, что все удобно и эффективно для пассажиров. Как не работало онлайн пополнение транспортных карт через Сбербанк в нашем регионе, так и не работает. Также нет конкретной информации по конвертации транспортных карт- карты какого года выпуска/ периода подлежат замене в МФЦ
Гость
17 сентября 2023, 21:45
У меня в "Информации по карте" выдало "до 01.10.23".Вот завтра в МФЦ буду звонить...Я думала,что они бессрочные.
Гость
16 сентября 2023, 15:24
верните пенсионерам информацию о балансе карты на валидаторе, задрали издеваться
Гость
17 сентября 2023, 21:41
Нажмите на главном экране "информация по карте" и приложите карту Увидите всю информацию и остаток средств в том числе
Гость
16 сентября 2023, 17:03
В гор. элекротранспорте с информацией на валидаторах всё нормально . Каждый день проверяю , так как после очередного пополнения льготной карты вместо 16 появляется информация карта без вод \ 50\ и что это значит технически , пояснить из представителей этой компании никто не состоянии . Так что приходится ситуацию контролировать , а то неизвестно что этот ИИ еще с манипулирует !!!!
Гость
17 сентября 2023, 21:42
Это показывает,что оплата 50%
Гость
16 сентября 2023, 13:34
Что называется "не прошло и года" 😁Официально озвучили наконец то, о чём было известно ещё в Июле.
Гость
16 сентября 2023, 19:50
Верните информацию об остатке на карте
Гость
17 сентября 2023, 00:34
Так реально же удобно пополнять онлайн, не нужно никуда ходить, занимать очередь, тратить личное время...
Гость
17 сентября 2023, 01:26
Па
Гость
18 сентября 2023, 12:05
Пополнила пенсионную транспортную карту без проблем. Видеть остаток на карте - необходимость! Хватит эксперименты проводить!
Гость
22 сентября 2023, 11:51
Неправда. Все очень просто и понятно. Мне 70 лет и я справилась.
Гость
22 сентября 2023, 14:18
Дважды пополняла транспортную карту через СБ он-лайн. Всё прекрасно проходит.
Гость
22 сентября 2023, 14:29
Где бабушки и где интернет!Они на валидаторе остаток посмотреть не могут!Верните все как было зачем пенсионерам усложнять !Они и так обижены!
Гость
22 сентября 2023, 18:26
Пополнение работает нормально. Вероятно в первые дни сбоила программа. Я пополняла себе и сестре через своё приложение СБ, всё прошло. Но информацию на валидаторе просим, нет, требуем вернуть в прежнем режиме - после оплаты показывать остаток. Никто не дал внятного объяснения, почему внесли такие изменения.
Гость
9 октября 2023, 13:18
😫 не работает
Гость
10 ноября 2023, 16:17
оплата через сбербанк онлайн -там все не так просто - нужно указать номер карты и + любой документ- инн, паспорт военный и тд....
Гость
4 марта, 00:24
При пополнении транспортной карты самостоятельно через сайт получается, сам себе положи и у тебя снимут 2%. За что? За самообслуживание, бред какой-то!
Гость
16 сентября 2023, 10:49
просто не плачу и всё меньше братским народам дотаций достанется Ярославец
Гость
16 сентября 2023, 11:05
У тебя пятак торчит.