перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Иномарка бывшей жены экс-депутата Галагаева попала в ДТП в Ярославле

19 мая 2023, 19:25
19 мая 2023, 20:19
Нашли чего обсуждать в новостях.. Феррари, ну и что.. в Москве если бы писали каждый раз о таких ДТП писарей не хватило бы ..
Гость
19 мая 2023, 19:45
Он либо слепой, либо ездить не умеет, либо специально машину подставил. Тут даже неважно скорая - не скорая, с включёнными маячками или без. Как так резко можно поворачивать?
Гость
19 мая 2023, 20:02
Блин, как обидно! На пустой дороге, днем, скорость никакая. Даже поворотник включил. А в зеркало не посмотрел. Ну как так-то, Семен Семеныч?
Гость
19 мая 2023, 19:57
а ехал бы либерал Степан на Ладе оформили бы препятствование движения спецавтомашины 17.16 и 6.36 КоАП штраф плюс на год отстранение от управления
Гость
19 мая 2023, 20:24
А чего лицо ему замылили он несовершеннолетний.
Гость
19 мая 2023, 21:47
Перед выборами хорошо о себе напомнить
Гость
19 мая 2023, 21:50
Полный и пошлый пиар , ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что не авто МЧС ( пожарный ) .
Гость
19 мая 2023, 21:56
Согласен , каждый « поросёнок » может обидеть « скорую помощь » . Пока это коснётся его жизни и жизней его родственников .
Гость
20 мая 2023, 18:37
Гость
19 мая 2023, 21:56
Согласен , каждый « поросёнок » может обидеть « скорую помощь » . Пока это коснётся его жизни и жизней его родственников .
Обидеть может каждый - не каждый сможет убежать: на скорой очень свирепые водилы.
Гость
20 мая 2023, 00:35
Нужно не деньги собирать а вводить бальную систему. Нарушив любые три пункта правил в течении года лишать прав на год с пересдачей. За не пропуск пешехода, превышение скорости, проезд на красный свет лишать прав на три года с пересдачей. Тогда нарушители быстро отсеются.
Гость
20 мая 2023, 03:47
Гость, а с пешеходами идущими на красный что делать?
Гость
20 мая 2023, 14:19
Гость
20 мая 2023, 03:47
Гость, а с пешеходами идущими на красный что делать?
Ноги лечить принудительно.
Гость
19 мая 2023, 20:01
А он еще что там ручонками махал - "Ты, что не видишь - боярин едет!!!"
Гость
19 мая 2023, 22:09
Нет , он говорил : " Да ,ладно ,ладно , не заморачивайтесь , я сам виноват ".
Гость
19 мая 2023, 21:30
Оштрафовать депутата на феррари - это не каждый смогЁт. У наших гайцев стальные яйца!) Молодцы! Перед законом все должны быть равны. И почаще штрафуйте нарушителей, а то многие ездят и паркуются не пойми как
Гость
19 мая 2023, 22:11
Даже в 90_е Ярославль был "красным " городом .
Гость
19 мая 2023, 22:59
А почему на Фрае нет символов Z и V..?! Может депутат против СВО..?! Надо бы проверить...
Гость
20 мая 2023, 02:05
Да Ведь , это не нужно никому ? Тебе это надо ? Не все понимают нас , но нам плевать . НИКТО КРОМЕ НАС . Всё норм .
Гость
19 мая 2023, 19:55
Умышленная порча госсобственности.
Гость
19 мая 2023, 20:03
кааакой Степан???? Степан Б?*???? ципсо запуталось))))
Гость
19 мая 2023, 21:50
Скоро будут писать новости о том, что сантехник в отставке Петр Семёнович проколол заднее левое колесо своего "Москвича" о гвоздь, валявшийся на дороге.
Гость
20 мая 2023, 01:41
До чего же тупой водитель в иномарке.Купил права наверно.
21 мая 2023, 07:49
Я - не я, машина не моя ... Судя по его манёврам - права он тоже в ближайшей подворотне нашёл ... 😳😳😳
Гость
19 мая 2023, 19:59
и до кучи, дискредитацию, потому что, скорая ехала в лугандию 🤣🤣🤣
Гость
19 мая 2023, 22:04
а ты по итогу на магадан поедешь
Гость
19 мая 2023, 20:27
Сплошной базар. Ни одного полезного комментария. Где была бы подробно разобрана ситуация, нарушения, ошибки водителя.
Гость
19 мая 2023, 22:10
Ну ,вот и займитесь.
Гость
20 мая 2023, 14:21
Как с таким дорожным просветом он по Ярославлю вообще ездит.?
Гость
20 мая 2023, 14:56
На. Астон Мартин ездят, еще меньше просвет, закона на просвет нет...
Гость
19 мая 2023, 20:02
возьми жёлудь с полки)))
Гость
19 мая 2023, 21:01
Последнюю достопимечательность угандошили.
Гость
19 мая 2023, 22:43
За рулём ,если кратко ,ехал ТП.
Гость
19 мая 2023, 23:47
Так и надать гламурщине позорной 😎😂
Гость
20 мая 2023, 04:25
На феррари денег нашел а на ОСАГО нет, жлоб
Гость
20 мая 2023, 08:26
Пустая новость, не могут искать проблему во власти, или не хотят. Так проще, не стало журналистики.
Гость
20 мая 2023, 09:41
Илья, вообще гелик на бок положил и ни чего же, ездит на новом
Гость
20 мая 2023, 14:16
Да тут хоть 3, хоть 33, человек просто улыбнулся, мигнул и дальше поехал. А тебе тут один прилетит за парковку на пустыре-обрыдаешься.
Гость
20 мая 2023, 14:50
Боярин в ударе!
Гость
20 мая 2023, 19:52
Барин едет - все расступись!
Гость
21 мая 2023, 10:44
депутатка решил, что ему всё можно???? и все перед ним должны расступатьсЯ??? смешной какой, однако, депутатко