RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

756мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,39
EUR 103,48
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Вот это коллапс»: мэр Рыбинска забрался на колокольню, чтобы оценить пробку из-за перекрытого моста

6 марта 2023, 16:05
О... и сюда ЕКС залез... точно в срок не сделают и будет куча претензий по качеству
Гость
6 марта 2023, 15:40
Забрался на колокольню и .... Плюнул. Дорожки пешеходные не расчистил, обочину проезжей части не расчистил, перехватывающий транспорт не додумал....
Гость
6 марта 2023, 15:05
И это только сейчас хватаются за голову, а что будет когда откроется дачный сезон? На Слипе вообще будет караул, я ещё не говорю о том как будут пробираться экстренные службы.
Гость
6 марта 2023, 15:38
Не судьба квадриком воспользоваться. Чем дитя не тешилось лишь бы не плакало, а так-то сначала думают, а потом делают
6 марта 2023, 18:37
Гость
6 марта 2023, 15:38
Не судьба квадриком воспользоваться. Чем дитя не тешилось лишь бы не плакало, а так-то сначала думают, а потом делают
Эта логика - сперва подумать, потом сделать, не для властей. Они для вас так не умеют. Они для себя этот принцип используют. Ибо наказанных за несоответствие занимаемых должностей пренебрежимо мало.
Гость
6 марта 2023, 18:48
Это мер здорово придумал с Колокольни разруливать авто-пробки...
Гость
6 марта 2023, 15:21
Это не мэр, это местный алтарник. Хотя руководить городом Рыбинском смог бы не хуже предшественников.
Гость
6 марта 2023, 16:55
Добряков бы на парашюте с мотором все пробки дорожные облетел..
Гость
7 марта 2023, 02:28
В Рыбинске можно пешком пройти весь город, а ремонт моста нужен!!!
Гость
7 марта 2023, 09:46
Можно. Если вы молодой и здоровый. А если вы мама с двумя детьми и вам надо одного в поликлинику, а второго в садик? А если вы пенсионер, едущий в сады за Волгу?
Гость
7 марта 2023, 11:51
Вот они, люди вскормленные машиной! А кто вы без машины? Никто! Что вы можете без машины? НИЧЕГО!!!!!! Вы - это те, кто приезжает на место работы и бросает тачки куда глаза глядят, на тротуаре, на газоне, а когда таким делазамечание они пучат глаза и верещат "А где мне парковаться?" Как вы все надоели. Северный превратился в одну большую парковку для вас, беспомощных!!! Нет бы встали пораньше, ребенка в школу отвели а сами по мосту пешочком, наслаждаясь видом. Затрат на бензин ровно 0, одна польза, щёчки розовые, ожирение с тела и мозгов уходит - но нет, они убогие будут требовать, чтобы на работу можно было к обеду приходить!!! Я бы пачками таких увольнял бы. А по поводу пенсионеров, Я вам отдельно скажу. Чем дольше пенсионер ходит, тем дольше проживет. Это простая истина
Гость
10 марта 2023, 11:06
Ну, ты не далёкий, конечно...
Гость
6 марта 2023, 15:14
Че у него квадрокоптера нет?
Гость
6 марта 2023, 15:21
Толку-то от этого..
Гость
6 марта 2023, 15:50
Как Ленин
Гость
6 марта 2023, 17:24
Залез на высокую колокольню и резко опустил вниз руку со словами ну и... с вами со всеми!
Гость
6 марта 2023, 20:07
руководит движением с колокольни
Гость
6 марта 2023, 20:38
Не можешь руководить городом так уходи, не мучай людей.
Гость
6 марта 2023, 21:28
Проблем не вижу. Ходите пешком и не стоните!
Гость
6 марта 2023, 22:35
позор ....мосту 70 лет что нельзя было новый построить....на другое деньги есть а для людей нет.....две яхты сварить между собой и мост будет.....а они себе новые наворуют
Гость
6 марта 2023, 22:40
"Высоко сижу, далеко гляжу..."
Гость
6 марта 2023, 22:55
«Мэр Рыбинска оценил масштаб пробки с колокольни и затем зазвонил в колокола что бы пробка рассосалась», ай да мэр, ай да герой
Гость
6 марта 2023, 22:58
развлечение такое, забраться на башню, да на челядь смотреть)
Гость
7 марта 2023, 00:19
Так годами набирали не умных,а лояльных и вот результат.Не удивлюсь,если крестный ход проведут,что бы решить проблему.
Гость
7 марта 2023, 06:39
бедный Рыбинск, Екс покажет как надо работать. Ярославль знает одного Добрынинского моста хватит.
Гость
7 марта 2023, 06:52
На колокольню для показуха, квадрокоптеров нет?
Гость
7 марта 2023, 07:20
К стати о птичках. В одном уездном городе, как- то, тоже мера с колокольни сбросили, так тот два раза чирикнул , но так и не полетел.
Гость
7 марта 2023, 14:45
Мэра на колокольне увидел,фоток коллапса,не увидел,получается это фотосессия у него там была?
Гость
7 марта 2023, 17:15
Самое ужасное в нынешней ситуации то, что на Слип от ул. Сакко и Ванцетти вообще нет тротуаров. Ау, мэр, вы чем думали?
Гость
8 мая 2023, 21:22
Да не преувеличивайте! С Ярославлем не сравнить, было только в первый день! Уже привыкли более- менее. Неудобно. Конечно. Но новыймост важнее!