RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Зарплаты до 50 тысяч: кондукторам из ярославского ПАТП-1 предложили новую работу

Гость
28 февраля 2023, 09:59
Горе-управленцы разорили и развалили старейшее недавно отметившее своё 75-летие муниципальное предприятие. Ломают то что создано не ими, а несколькими предыдущими поколениями. Таких горе-управленцев будут проклинать потомки. Мадам Черемных уже оставила с пазиками жителей Твери, теперь принялась за Ярославль. А в Твери раньше было аж 15 трамвайных маршрутов.
28 февраля 2023, 11:24
Гость, да так по всей стране происходит
Гость
28 февраля 2023, 10:13
Верные путинцы разорили страну
Гость
23 марта 2023, 10:16
так это такие же верные американофилы как ты все разваливают
Гость
28 февраля 2023, 13:38
Получается не было кондукторов и не будет, а будут только контролёры? Молодцы! В битком забитом пазике не пролезть к водителю за билетом, а тут бац... И контролёр со штрафом. Просто замечательно. Всё для людей, ещё и скажите, что попоосьбам трудящихся
Гость
28 февраля 2023, 10:14
Опять запаздываете с новостями.Области дают 1,8 миллиарда на закупку 30 электробусов , примерно по 60 !!! лямов рублей за штуку. Представляете сколько на эти деньги можно было новых автобусов Большого Класса в новое областное автобусное предприятие закупить???
Гость
28 февраля 2023, 10:41
Как сказать.Купят колесо-остальное разворуют-как обычно
Гость
28 февраля 2023, 10:46
а если эти деньги пойдут пешком-то дойдёт тока на откаты.Халява сэр.
Гость
28 февраля 2023, 10:14
Цинично это предложение выглядело на фоне плаката 75 лет ПАТП 1 Ярославль поздравляем с юбилеем который весел за спиной этих эффективных управленцев что собрали кондукторов, жаль в материал это фото не попало.
Гость
28 февраля 2023, 13:34
уродство это .Ребятам превратится в коллекторов? Профессиональных водителей в ДЕРЖИМОРД? Вы издеваетесь ?
Гость
28 февраля 2023, 13:30
Ужас)))))!!!!! Разворовали все, что можно! А ещё сколько разворуют? Все мало, но перед смертью не надышаться, все с собой не заберёшь! Все, что то изгоняются, придумывают, чтобы прикрыть пустые , закрома разорённые!Таких аппетитов, как у ярославских чинохаруг ещё поискать! Прям похлеще сицилийской будет!
Гость
28 февраля 2023, 14:22
Герои кондуктора перекфалифируются в кучу дерьма которые будут заниматься вымогательством денег для властей а также грабить население города Ярославля Позор чиновникам каторые поднимают тарифы, позор такой власти города Ярославля, позор чиновникам развалили предприятие патп - 1,и траллейбусное депо на гор волу, осталось развалить трамваи
Гость
28 февраля 2023, 19:51
Даже читать не стал. Все равно обманут как и ПАТП-1 приглашало тоже на неплохую для кондуктора зарплату. А в итоге как всегда одна фига.
Гость
28 февраля 2023, 10:16
Коллективу ПАТП 1 надо отстаивать свое предприятие.
Гость
28 февраля 2023, 10:34
Французы в 1812 сожгли Москву.Эти точно уроют Ярославль.Хоть и не французы
Гость
28 февраля 2023, 10:38
Гость
28 февраля 2023, 10:38
Французы в 1812 сожгли Москву.Эти точно уроют Ярославль.Хоть и не французы
А домики они себе там прикупили.так что- опять французы.
Гость
28 февраля 2023, 11:00
проблема в том, что значительная часть коллектива существует только на бумаге
Гость
28 февраля 2023, 10:08
нас обманывать не надо, Мы сами рады обманываться(
Гость
28 февраля 2023, 10:39
далеко но все
Гость
28 февраля 2023, 10:17
врут.Зуб даю Мой брат со всеми категориями кроме самолёта больше 30 не нашёл.Скажите где больше?Я ему передам.
Гость
28 февраля 2023, 11:02
выпивает? скандалит? одних только категорий мало. знаю тех кто и больше 50 зарабатывает
Гость
28 февраля 2023, 10:06
Из хозяев в обслугу ну-ну
Гость
28 февраля 2023, 10:10
Тут другое интересно, сейчас же , вроде, базу патп известное питерское предприятие арендует? Они совместно будут арендовать? На каких условиях? То же самое по базе АТП .
Гость
28 февраля 2023, 10:07
Вот это была кормушка?
Гость
28 февраля 2023, 10:24
А сколько в ПАТП 1 устроено кондукторов и водителей?
Гость
28 февраля 2023, 10:33
А сколько автобусов выходило в рейсы? И по скольку работали кондуктора?
Гость
28 февраля 2023, 10:52
Женя Овод не ожидал?
Гость
28 февраля 2023, 11:07
Не бойтесь Белка Стрелка и Лисицын своих в обиду не дадут
Гость
28 февраля 2023, 11:12
Славный юбилей!
Гость
28 февраля 2023, 11:51
Есть такое выражение " покупай Ярославское" , надо бы изменить на " сохрани и преумнож Ярославское"
Гость
28 февраля 2023, 11:53
"а также получило в подарок 30 б/у машин из Москвы" - а зачем брали то? Москве проще подарить, чем утилизировать, Москва всегда "поможет" регионам б/у мусором.
Гость
28 февраля 2023, 12:16
Кстати проблема не в численности кондукторов. Возможно это вообще разные люди?
Гость
28 февраля 2023, 13:23
Когда митинг в поддержку ПАТП- 1? Горе - управленцы, уберите свои грязные ручонки от ПАТП - 1! Хватит дербанить город! Нечем заняться - дербаньте что - нибудь свое.
Гость
28 февраля 2023, 13:40
Нас не слышат, не хотят слышать, и не будут никогда услышаны возмущения -просто горожан! Все делается, как в собственном огороде, -« что хочу, то и ворочу!» Где можно урвать, а не вложить, или приложить труд и мозги, там и дербанят! Бездельники и ворье! Понасажали и понаисбирали сами себя везде, где только можно!
Гость
28 февраля 2023, 14:13
Поздравляем Ярослсвкая власти развалили предприятия и о обещают золотого теленка в мешка кто вытянет удачу тот пройдёт отборочный тур и попападет в сказочный рай под названием сокращения работников придут московские на за мен тем всем кто рвбоьал на предприятии ловкость рук и не какого мошеничиства вы по возрасту уже на пенсии вам пора на покой носки вязать, мы возьмем московских кондукторов и всех тех кто нужен именно нам
Гость
28 февраля 2023, 14:29
Все Ярославские концесси или по их видом реформ приводят в Ярославле до состояния банкрота и составляют акт что предприятие является убыточным или не нечтожным, и город просто на просто делает так что предпритие не должно сущетвовать не в каком виде, та же концепция или реформа ждет своего часа и трамваи, все уже соглосвано не долго осталось
Гость
5 марта 2023, 22:29
Митинг по поводу ПАТП состоится 11 марта ищите информацию.