Бесплатных?? А у нас где то есть платные ?? За исключением огороженных..
я за то что бы ввели эвакуацию , так город решит проблему заторов .. парковки на проспектах сделать платными .. так у города возможно появятся деньги на благоустройство
Гость
17 ноября 2022, 12:53
Парковку вдоль проспектов и наиболее значимых улиц следует вообще запретить. Пропускная способность в большинстве мест сразу бы выросла в 1,5-2 раза. Город бы расцвел. Но для этого нужна политическая воля.
Гость
17 ноября 2022, 07:05
А где теперь ставить?
Гость
17 ноября 2022, 09:04
Через перекресток есть платная парковка. На бензин, масло и расходные материалы денег не жалко - вот и на парковку их не нужно жалеть.
Гость
17 ноября 2022, 09:01
По-моему всем наплевать - в Ярославле ни кто по правилам не паркуется и нарушителей ни кто не наказывает.
Гость
17 ноября 2022, 09:22
Да и пишут с ошибками.
Гость
16 ноября 2022, 17:33
Какой громкий заголовок...
Гость
16 ноября 2022, 17:34
Гора родила мышь! Исходя из заголовка можно было подумать, что пол-центра знаками уставят, а тут запретили стоянку на 50 метрах у ЦНТИ. Можно подумать, что кто-то следить будет за соблюдением запрета. Тут как раз в статье упоминается введение одностороннего движения на Чайковского. Только сегодня наблюдал, как ржавая волжанка бодро пилила против шерсти от Пушкина в сторону Свердлова.😎
Гость
16 ноября 2022, 21:05
А давайте сократим, администрации районов города Ярославля, серавно штаны просиживают!!А так все же на пользу городу пойдёт
Гость
17 ноября 2022, 14:29
Интересная практика. Вместо обустройства и удобства опять запреты.
Гость
16 ноября 2022, 18:35
В центре вообще везде не должно быть парковки безплатной
Гость
16 ноября 2022, 17:31
Плевать
Гость
16 ноября 2022, 17:57
Выход к началу Волжской Набережной.
Так сказать , первые впечатления от великой русской реки.
Ну неужели нельзя в порядок привести участок от республиканской до спусковой лестницы?
Там мэры или губернаторы , хотя раз бывали?
Участок небольшой , но требует чтобы его облагородили.
Убрали типа ограждения из ржавых труб и проволоки.
Бордюры высокое установить, чтобы за них не заезжали раскатывая газон.
Если это зона ответственности областного Водоканала или Цнти- то их обяжите, если города то просьба принять меры в следующем году.
Гость
17 ноября 2022, 06:17
кто хоть на знаки то смотрит.
Гость
16 ноября 2022, 19:53
вообще пофиг
Гость
16 ноября 2022, 18:44
Ярославцы всё купцы - шелест купюр из вон монет привычное дело для рядового ярославца!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%В центре Ярославля сократят количество бесплатных парковочных мест