RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Потратили деньги и нервы людей»: в Ярославле депутаты обсудили идею забрать у мэрии управление транспортом

24 июня 2022, 16:51
Куда так торопится председатель комитета? Не слышал поговорку "поспешил - людей насмешил"? Такое ощущение, что кто-то по-выше решил воспользоваться ситуацией и перехватить рынок, тем более когда речь про выделение 29 млрд руб
Гость
24 июня 2022, 21:07
Одну транспортную аферу провернули, теперь хотят еще одну провернуть, за бюджетные денежки.
26 июня 2022, 17:13
название же придумали транспортная реформа!! уничтожили конкурентов, воткнули за взятки своих лояльных, потратили деньги в кавычках!
Гость
24 июня 2022, 15:33
То что им примерно по 7 миллиардов надо в 2023,2024,2025 все увидели. Главный вопрос - Тариф на проезд для жителей - Что в расчетах на этот год? на 2023? 2024? 2025? - Исходя из Тарифа на проезд -Сколько доходов они по годам собираются получать от продажи билетов? - Что будет с патп ? атп? С автопарком? С технической базой ?С землицей под ней? - Планируют ли менять оператора платежной системы? -Что областной департамент финансов на эту тему думает? - у нас врио губернатора якобы ещё с ноября ежедневно мониторит ситуацию по транспорту. Так почему осознание только сейчас пришло?
Гость
24 июня 2022, 16:21
"Очевидно, транспортная реформа в Ярославле не принесла желаемых результатов." - это было известно до её начала, на основании опыта других регионов( Московская обл., Нижегородская обл.), но нет, нашим же депутатам охота на свои грабли наступить! Сделали, деньги потратили - результата 0! А давайте для начала накажем рублём учавствоваших реформаторов,причём с прилюдной поркой, а потом и за новые реформы примемся с оглядкой на то, как всё было "до"
Гость
25 июня 2022, 00:10
Верните людям нервы и деньги!
25 июня 2022, 19:19
Надо не только думать о количестве общественного транспорта в часы пик, но и как снизить в эти же часы количество частного транспорта из-за которого люди стоят в пробках... Количество автобусов в час пик лишь часть проблемы!
Гость
26 июня 2022, 09:30
Всех к ответу за провал "реформы" и откровенное целенаправленное вредительство против людей. По полной мере!!!! Снять их со всех постов , заставить полностью компенсировать вложенные в "реформу" деньги, с учётом штрафов и компенсаций за моральный урон ярославцам, запретить работать в госорганах пожизненно. Только так можно навести порядок и другим показать, что не умеешь -не берись.
26 июня 2022, 17:09
Самый лучший комментарий и хотелось чтобы так и прошло привлечение к ответственности!!!
Гость
24 июня 2022, 15:13
А пусть они сначала без денег попробуют порулить, если получится то можно немного им и перечислить из 7 000 000 000, а если не получится то оштрафовать их за злостные выдумки...
Гость
24 июня 2022, 15:30
Они хотят протолкнуть чтобы автобусы, которые выйдут на на линию в 2023 году, были не старше одного года, ни у одного нашего перевозчика таких нет. Готовятся к заходу иногороднего перевозчика на все ярославские маршруты а наших перевозчиков на улицу.