По жалобам жителей: власти Ярославля озвучили список дорог, на которых заделают ямы
19 апреля 2022, 11:42
Гость
19 апреля 2022, 11:55
Искать подрядчиков надо зимой, чтобы начинать работы сразу, как снег сойдет. За месяц сделать, чтоб хотя бы месяцев 6-7 постояло. А к осени под снег залатать кое-как, чтоб весной все опять развалилось - это кому надо?
Гость
19 апреля 2022, 16:04
👍👍👍
Гость
19 апреля 2022, 16:52
Сейчас уже пора борщевиком заниматься. А то опять начнут борьбу, когда он вырос, расцвел, отцвел и посеялся
Гость
20 апреля 2022, 10:32
"Как снег сойдёт" ещё не работают асфальтовые заводы, потому что сырьё начинает поступать только к концу апреля.
Так, в Ярославле сейчас открыт только один асфальтовый завод, подвоз инертных материалов ведётся по железной дороге.
А основные объемы всегда везутся из Карелии по воде, для этого надо, чтобы лёд сошёл, это середина мая.
Гость
19 апреля 2022, 16:15
Алё, господа из мэрии! Ул.Волгоградская и Ленинградка от ТЦ Альтаир в сторону Тутаева, какого рожна не в списке..?! Опять землицей ямы закидаете..?!
Гость
20 апреля 2022, 10:32
Ленинградка стоит по БКАД.
Гость
19 апреля 2022, 17:13
Это не бессовестные,это уже хуже. Врут на каждом шагу. После того как Ленинградку отремонтировпли землей с мусором,мэр написал что будет ремонт большой,и будут делать аж 4 полосы. Похоже все как всегда,забыл назвать год начала ремонта. А как у нас ямочный ремонт делают- это песня. Жаль комедии нормальные сейчас не снимают,тема - бомба.
Гость
20 апреля 2022, 10:33
Ленинградку сделают по БКАД, а в этой статье список на ремонт заплатами.
Гость
19 апреля 2022, 12:28
Ямбург.
Гость
19 апреля 2022, 13:21
Если землей, то лучше не надо.
Гость
19 апреля 2022, 14:05
Где дороги без ям?..
Гость
19 апреля 2022, 14:44
Ну раз горячим асфальтом, то ладно
Гость
19 апреля 2022, 15:13
Пока ищут подрядчика наступит осень, холода и дожди. И как всегда ямочный ремонт в лужи и снег. А что? Разве такого не было. Не так ли ремонтировали дворовые проезды в Брагино на улице Урицкого прошлой осенью в снегопад с дождём?
Гость
19 апреля 2022, 16:56
До чего же они бесстыжие!
Гость
19 апреля 2022, 19:07
До конца лета... потом дожди, а там и до снега не далеко... и ремонтировать не надо.
Гость
19 апреля 2022, 19:36
На зиму сделают, а весной утечет
Гость
19 апреля 2022, 21:11
Озвучили, а делать то будут? Уже второй год озвучивают.
Гость
19 апреля 2022, 22:35
Ул. Победы надо не точечной заляпывать, а капитально ремонтировать. Сколько себя помню, её понескольку раз за год латают!
Гость
20 апреля 2022, 06:40
Отчитались про ямочный ремонт на пр. Машиностроителей, а ямы как были так и есть. Опять пробки, опять едут в две полосы. Видно, выделили одну машину смеси, на что хватило, то и сделали кое-как.
Гость
23 апреля 2022, 16:15
Очень напрягают слова ищут подрядчиков, начнут после праздников, а закончат в конце лета. На деле - начнут в конце лета, закончат поздней осенью. Предыдущие работы тому свидетели. И на оправдания у мэрии найдется тысячу причин. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%По жалобам жителей: власти Ярославля озвучили список дорог, на которых заделают ямы