перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Дороги страшные»: смотрим впечатляющий фоторепортаж с центральных улиц Ярославля

23 марта 2022, 19:19
Гость
23 марта 2022, 21:19
Интересно а что щебень то в цене, взлетел?! Не уж то из за "бугра" поставляют!?))
Гость
23 марта 2022, 21:26
Оборудование для добычи, погрузки и т.д. имеет очень большую долю импортных комплектующих.
Гость
23 марта 2022, 21:44
Гость
23 марта 2022, 21:26
Оборудование для добычи, погрузки и т.д. имеет очень большую долю импортных комплектующих.
есть и полностью импортное
Гость
24 марта 2022, 11:20
В середине прошлого года внезапно и внепланово выделили 500 млрд. р. дополнительного бюджетного финансирования гос. строек. Дорог, в том числе. Производство строй.материалов не смогло пропорционально увеличиться. И цены выросли.
Гость
23 марта 2022, 19:38
И вот тут наглядно видна вся гнусная лживость украинской пропаганды: украинцы говорят что-де Россия бомбит Харьков и Киев, но реальные воронки - сами видите, вовсе не там...
Гость
23 марта 2022, 19:43
Воровство опаснее бомбежки.
Гость
24 марта 2022, 11:49
😂😂😂😂
Гость
24 марта 2022, 12:54
и действительно! надо как и в развалинах рыбинского общежития, поискать осколки вражеских ракет!
Гость
23 марта 2022, 23:09
А так и будет - бег по кругу, пока ремонтами дорог занимаются пагасяны.
Гость
24 марта 2022, 09:13
Интересно, что согласно текста статьи мэрия не собирается ремонтировать Победы, с которой самые ужасные фото в статье.Ну ну, ждете когда возвращающаяся вечером Заволга домой к утру попадет? Тогда мэр точно уедет. И не за Волгу а дальше.
Гость
23 марта 2022, 19:28
Вот заживем! Молодец наш мэр!
Гость
23 марта 2022, 20:37
Нужно было Феррари фотографировать для этой статьи!
Гость
23 марта 2022, 20:43
Как там Володий то поживает,вещички собрал уже?
Гость
23 марта 2022, 20:22
Всех гостей на работу по приведению городского хозяйства в порядок, а то в Сахареже так кормят, что лишний вес можно вмиг набрать.
Гость
23 марта 2022, 21:23
Если ты сострил то не в тему, ненормальный
Гость
23 марта 2022, 21:47
Гость
23 марта 2022, 21:23
Если ты сострил то не в тему, ненормальный
А почему бы не поработать трудоспособным? Достаточно, судя по фото, не старых и здоровых среди них. Старая русская поговорка- кто не работает , тот не ест.
Гость
23 марта 2022, 20:26
Это не проблема, все силы на борьбу с коровим вирусом
23 марта 2022, 20:37
Силы кончились вместе с потоком доллариев за шмурдяк.
Гость
24 марта 2022, 11:47
Это часть спецоперации, только Тс. Секрет!
Гость
24 марта 2022, 11:48
😂😂😂😂😂
Гость
24 марта 2022, 17:03
В Финляндии не воруют и дороги хорошие хотя климат суровей нашего.а у нас воруют вот и ответ
Гость
24 марта 2022, 20:51
дак проинформируйте нового и.о. Губернатора, он ведь не знает, кто ж ему скажет то?
Гость
24 марта 2022, 23:27
Разбитые дороги- в Ярославле. Школы, больницы, культура- в Ярославле. Почему на ремонт дорог в Ярославле конкурсы устраивают, а на работу врачей, учителей, муниципальных служащих, - нет. Сделайте ремонт дорог в Ярославле бюджетной сферой. В ЯО есть песчаные карьеры, гравий, асфальтовый завод. Автомобилисты платят налоги на дороги.Ремонт мелким гравием под давлением- глупость. Эти нескленные камешки через пару дней выбивают колеса машин. Просто вредительство и разбазаривание бюджетных денег. Толщина асфальта по ГОСТу должна быть 10 см. В северных странах дороги нормальные и не разрушаются после строительства через год. Власть, делайте дороги кпчественно
Гость
6 апреля 2022, 18:24
Недавно Машиностроителей отремонтировали, уже дорога проваливаться начала в районе пешеходного Светофора, напротив дома 26 по пр-ту Машиностроителей. До ремонта в низу было бетонное основание, когда ремонтировали убрали его, а восстанавливать не стали, деньги с экономили. Песочку насыпали и ладно. А теперь песочек уплывает, а дорога проваливается.
Гость
23 марта 2022, 19:45
Что вам не нравится в дорогах? путин сказал: операция идёт строго по плану все поставленные задачи решаются.