RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Еще одного ярославского дорожника включат в черный список поставщиков

Гость
23 января 2022, 18:43
Очень интересно,почему мэрия Ярославля этого не сделала? Рука руку моет?
23 января 2022, 23:12
Гарегин Баласанян Не включен в реестр недобросовестных поставщиков Не является дисквалифицированным лицом так что ждем когда заблокируют это безобразие!
Гость
23 января 2022, 18:28
Умеют же в Ярославской области найти друг друга недобросовестный подрядчик и хитроопый нечистоплотный заказчик
Гость
23 января 2022, 20:09
В Костроме этих недобросовестных подрядчиков вносят в черные списки,в Рыбинске тоже и только в Ярославле этих же самых жуликов не преследуют ,согласно закону.Получается ,что власть коррумпирована в Ярославле,но правоохранительная система не обращает на это никакого внимания.Ни ФСБ,ни СК ни полиция с прокуратурой ,никто их этих ведомств не занимается коррупцией в мэрии Ярославля. Всё сгнило.
Гость
23 января 2022, 19:51
Дак этот Баласанян племянник того же самого Погосяна;))
Гость
23 января 2022, 18:01
Нечего не меняеться одна и та же схема отмывание денег и, недоброкачественного ремонта
Гость
23 января 2022, 18:17
Ярославль пора переименовывать в Ярославян.
Гость
23 января 2022, 18:34
Это всё точечная имитация деятельности. Анна Ёлкина, пора уже у мэрии официальный отчет за 2021 год запросить. Суммы начисленных штрафных санкций за срывы сроков, ненадлежащее качество и прочие нарушения По БКАД 2021 По Решаем Вместе 2021 За работы по ямочному ремонту и содержанию дорог В разрезе каждого подрядчика и в разрезе каждого обьекта ( улицы,двора, дороги) Как защищают интересы города те, кому ,вроде как по должности положено- волковчаровы и ефремодепутаты? Ну и естественно, сумма начисленных штрафов -это одно- а сумма взысканных-совершенно другое.
Гость
23 января 2022, 21:14
Ну и хорошо! Янов давно надо под зад коленом гнать!
Гость
23 января 2022, 20:18
Вот поэтому Добрякова и ушли
Гость
23 января 2022, 21:40
А пр. Машиностроителей будут доделывать?
Гость
24 января 2022, 04:39
Давно пора включить в реестр недобросовестных поставщиков эти все ООО которыми управляет сей господин.
Гость
24 января 2022, 08:10
Похоже, расчищаются места для столичных дорожников
Гость
23 января 2022, 19:07
Где русский коллектив и начальники тоже не легче, гайки закручивают сверху. 31млн только на бумаге много, а на деле коснись, ерунда. Особенно до простых работяг дойдёт до15т зарплаты, а они самую трудную работу делают. Рыба с головы гниет. И фасы ещё отслеживают эти тендеры драные, дешивизну спрашивают.
Гость
24 января 2022, 09:02
Столичные прочухали сколько денег .....яны делают и решили , видимо их пододвинуть.А дорог ,как не было и видимо , не будет.
Гость
24 января 2022, 14:42
А в ярославле хоть есть вопще кто что то сделал нормально.
Гость
26 января 2022, 16:00
Хватит тендеров и конкурсов, на говне сала не наскребёшь.Жадный платит дважды!Надо честно работать и достойно платить, а воров ловить и сажать не взирая на чины!