22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
22 июн 2021 в 11:08

Когда ж вас твари посадят та всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:11

Предлагаю переименовать мост! "Бриллиантовый мост г. Ярославля - звучит гордо. И главное правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:17

когда волкова закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:25

Опять все в одну кучу и транспортную реформу и закрытие моста. Волкову, кровь из носа, а до выборов мост надо сдать. Ну, а потом еще разок переделать и как следует, капитально.

Гость
22 июн 2021 в 11:09

распил идет с опережением графика

Гость
22 июн 2021 в 11:20

Долго еще, все ваши, так называемые удобства, будут нас преследовать? Не одного дела без переделки не сделали.

Гость
22 июн 2021 в 12:22

Шо ?! Опять ?

Гость
22 июн 2021 в 12:42

Бессмертный классик В.С.Черномырдин - "не было никогда и вдруг опять"😂

Гость
22 июн 2021 в 16:37

Сейчас мост построят, а через 2 года найдут дефект. не все деньги украли. Всю власть на каторгу в Сибирь. Ни кому не нельзя верить.

Гость
22 июн 2021 в 17:04

ишо не все деньги освоили??? понадобилась добавочка?
интересно, а за такую стоимость ремонта мост инкрустируют стразами сваровски хотя бы?

Гость
22 июн 2021 в 17:39

Ну, не идёт. Разбирайте совсем - он нам не нужен!

гостья
22 июн 2021 в 19:47

Построить новый было бы дешевле....А, если еще и китайцев позвать, то и быстрее в разы....

Гость
23 июн 2021 в 00:22

Учебники можно писать-как заработать на бюджетных контрактах дважды!!!

Гость
22 июн 2021 в 11:20

Что-то нет информации за чей счет сей банкет для ЕКС? Все на тормозах и само затихнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:05

Уважаемая редакция! Дайте информацию по возбужденному уголовному делу в отношении виновника этого безобразия. Кто он? И что с ним делать? Почему в самой вашей статье и в ссылках под статьей нет ссылки на репортаж Андрея Караулова с обращением в адрес губернатора с просьбой разобраться в этом вопросе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:56

Опережение графика? Какое опережение? Господин Овчаров видать на жаре в датах потерялся. Сейчас уже середина 2021 года, а не 2020-го.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:40

Закройте овачарова и Ко лет на 10 с конфискацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:44

Вопрос на засыпку.
В первый раз, до разборки, никто не закрывал мост для схватывания бетона. Это так положено было? Или это как раз и было одно из примененных ноу хау в результате чего разобрали мост? 😳

Эдуард
22 июн 2021 в 11:08

Опять оптимизация. Всегда 3 недели требовалось на то чтобы бетон прочность набрал.

Гость
22 июн 2021 в 12:36

Что,прапорщик,опять деньги кончились?(с)
Сейчас озвучат цифру в 300 лямов,которых снова не хватило...угадайте с одного раза у кого возьмут эти деньги...кандидатуры Волкова и Миронова не предлагать

Загрузка...